Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#21
askast

askast
  • Гость
  • 12 сообщений
сейчас я живу в астане в частном секторе и у нас соседка она занимается лечением от сглаза т.п. и т.д. сам я всегда относился хотя с уважением но честно говоря не очень я им верил но вот недавно считайте у меня на глазах наш а-атинец привел ребенка у нее порог сердца вылечила она ее, и тем более что меня очень удивила несколько больных от которых отвернулись врачи приходили и они вылечивались так что я теперь в некотором замешательстве или это какой то гипноз самовнушения или чем то одурманивающий человека но ведь я сам видел все что происходила....
  • 0

#22
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В этом действительно что-то есть. И не только относительно людей и болезней. Был такой случай - покупали машину. Пришли, посмотрели, договорились. Вариант был - супер! Ну очень хотелось ее заполучить. Вроде бы и конкурентов не было. Но проблема встала с документами - не идет к нам машина и все. И препятствия вроде как смешные какие-то. Несерьезные. И договоренность есть. Думаешь - все - держишь в руках - ан нет - уходит как песок сквозь пальцы. Пожаловались бабульке. Приходите, говорит. Помогу. А уже вроде как на эту машину рукой махнули. Но все равно пошли. Пошептала она, молитвы почитала - только за порог - телефонный звонок. Приезжайте, забирайте машину. Вот такое вот тоже бывает.
Если кому интересно - могу и телефончик найти. И адрес сказать.
  • 0

#23
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
У меня была паховая грыжа.Резать собирались доктора.Ан нет не дала меня в руки медицине бабушка.За что и спасибо.Отвезла к бабульке какой-то она мне
яблоком мясом чего то поводила по грыже пошептала и через три посещения исчезла.Денег не просила.Сколько давать хотите стольке и давайте.Ей по барабану.
  • 0

#24
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

У меня была паховая грыжа.Резать собирались доктора.Ан нет не дала меня в руки медицине бабушка.За что и спасибо.Отвезла к бабульке какой-то она мне
яблоком мясом чего то поводила по грыже пошептала и через три посещения исчезла.Денег не просила.Сколько давать хотите стольке и давайте.Ей по барабану.

Дайте координаты бабульки, а? Я все надежды не теряю...
  • 0

#25
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

У меня была паховая грыжа.Резать собирались доктора.Ан нет не дала меня в руки медицине бабушка.За что и спасибо.Отвезла к бабульке какой-то она мне
яблоком мясом чего то поводила по грыже пошептала и через три посещения исчезла.Денег не просила.Сколько давать хотите стольке и давайте.Ей по барабану.

Дайте координаты бабульки, а? Я все надежды не теряю...

Извини не могу, секрет фирмы. :D
Ладно, у меня Grandmother все позабыла :(
  • 0

#26
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Дайте координаты бабульки, а? Я все надежды не теряю...

Здравствуйте, ГорИСвет! В личном сообщении.
  • 0

#27
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ребенок оч нервный, посоветовали "снять испуг" у какой-нибудь бабушки
может кто знает, посоветуйте пожалуйста, чтоб не попасть к шарлатану(ке)
спасибо
  • 0

#28
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А может Вам лучше к хорошему невропатологу?
  • 0

#29
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
моя дочь просыпалась ночью с криками как будто напугалась почти каждый день. сняла испуг старенькая русская бабушка 92года, живет на ташкентской крючкова. хотя я во все это не верила но поехала на всякий случай к ней- помогло , пока по крайней мере, за три недели таких случаев не было. Если интересно телефон попозже выложу.
  • 0

#30
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
То Каренина

Были у невропатолога, пьем микстуру Павлова, но особо результатов не вижу


То Даная

Пожалуйста, сообщите номер телефона, можно в личку
спасибо
  • 0

#31
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

моя дочь просыпалась ночью с криками как будто напугалась почти каждый день. сняла испуг старенькая русская бабушка 92года, живет на ташкентской крючкова. хотя я во все это не верила но поехала на всякий случай к ней- помогло , пока по крайней мере, за три недели таких случаев не было. Если интересно телефон попозже выложу.



Пожалуйста нам тоже надо очень бабушку посетить. Мы были у невропатолога (Алпысовой) но дочь все равно просыпается ночью и плачет, а так же последнее время она во сне вскрикивает, а сама спит.
  • 0

#32
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
33-42-38 баба Таня
  • 0

#33
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня я ездила к одной бабушке, которая живет в Николаевке, мне ее посоветовали здесь на форуме. Добираться к ней очень тяжело (дорога очень путанная) и пока я ее искала чуть обратно не вернулась. Малыша со мной не было (позже повезу), а с меня она сглаз снимала. Так вот к вопросу о шарлатанстве. Пошептала она надомной а потом говорит - посмотри в окно, как ты видишь? глаза у тебя должны открыться. Ну я посмотрела, особых изменений не заметила (зрение у меня не очень), но в качестве согласия покивала. Потом мы еще разговаривали (она очень теплый, располагающий к себе человек), попрощались. Села я за руль, поехала и только потом поняла, что я забыла очки надеть и не заметила этого, как будто правда глаза открылись. Вот и не верь после этого.
Малыш у меня после операции стал темноты бояться, так что отправимся к ней снимать испуг.
  • 0

#34
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мирная, ОДНАКО!!!
Pogsuni, мы тоже лечили ребенка при аналогичных симптомах от испуга. Оказалось дисбактериоз. Это я к тому что бабкам я тоже верю, но лучше сначала все анализы сдать.
  • 0

#35
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
эх, pogsuni, поиском пользоваться будем, а?
Темы объеденила.

#36
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Вы знаете, все зависит от болезни. Из своего опыта я могу сказать, что бабки помогают, да и еще как. Вера конечно это главное.

согласна,всё зависит от болезни...нам даже нервопатолог сама сказала,что испуг быстрее и надёжнее лечить у бабушки... игрыжи тоже проще у них лечить.
  • 0

#37
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мирная
не Екатерина Николаевна зовут случайно бабулю к которой вы ездили? Лет 6 назад в том же поселке принимала эта женщина, очень хорошо помогала
  • 0

#38
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
То DAlexa

от дисбактериоза тоже лечимся, и плантофермин пили и бифидо и лактобактерин
  • 0

#39
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Pogsuni, нам это все не помогло. Помог Бифидобак (хотя и БАД). Плач по ночам резко сократился. Сейчас плачет 1-2 раза в 2-3 недели. Причину найти не можем, от испуга уже лечили. Вот думаем, к невропатологу обратится что ли?
  • 0

#40
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А легкий сглаз мама со своего ребенка и сама снять может, с помощью воды. А вообще хорошо бы дома святую воду держать или тех же бабушек попросить наговорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.