Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#721
dorita

dorita
  • Гость
  • 7 сообщений

привет всем! девочки, очень вас прошу, кто знает бабушек, целительниц, в Алмате, которые лечат заикание, дайте пожалуйста координаты! У сынишки (2г и 2мес) началось несколько дней назада заикание, первые слоги некоторых слов повторяет оп нескольку раз. Конечно и к невропатологу завтра пойдем, но хотелось бы и к бабушке какой, чтобы почитала. Верю я им....
очень переживаю, пожалуйста, откликнитесь, у кого есть такие на примете, боюсь запустить.... :weep:

Здравствуйте!Мой сын начал заикаться в 4 годика,сколько слёз было пролито.Я всех бабушек в Алмате объездила. очень на них надеялась.Некоторые помогали,но на короткое время.И в больнице мы лежали,безрезультатно. В итоге мы вылечили заикание где-то через год.А помогла нам с этим справиться врач-логопед Светлана Максутовна.Она работала на Каблукова ГККП "Центр Психического здоровья".Очень грамотный специалист.Принимала совершенно бесплатно.Детки туда ходили и без патологий,такие как мы - те у кого просто речевые нарушения.Прошли у неё курса 3,было конечно не легко,там своя методика(разговаривать ооочень медленно,говорить и читать с пробкой от шампанского),но вот уже несколько лет,сынок разговаривет чисто,не осталось и следа от заикания.Всё благодаря только ей- Светлане Максутовне.Попробуйте её отыскать,она вам поможет! Удачи Вам!
  • 1

#722
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Здравствуйте!Мой сын начал заикаться в 4 годика,сколько слёз было пролито.Я всех бабушек в Алмате объездила. очень на них надеялась.Некоторые помогали,но на короткое время.И в больнице мы лежали,безрезультатно. В итоге мы вылечили заикание где-то через год.А помогла нам с этим справиться врач-логопед Светлана Максутовна.Она работала на Каблукова ГККП "Центр Психического здоровья".Очень грамотный специалист.Принимала совершенно бесплатно.Детки туда ходили и без патологий,такие как мы - те у кого просто речевые нарушения.Прошли у неё курса 3,было конечно не легко,там своя методика(разговаривать ооочень медленно,говорить и читать с пробкой от шампанского),но вот уже несколько лет,сынок разговаривет чисто,не осталось и следа от заикания.Всё благодаря только ей- Светлане Максутовне.Попробуйте её отыскать,она вам поможет! Удачи Вам!

спасибо большое за отзыв!
невропатолог нам сказала, что логопеды пока с нами не будут заниматься, так как ребенок еще маленький, и его трудно заставить что-то повторять если он сам не хочет например. Буду иметь ввиду этого врача. Очень рада за вас, что вы вылечились :)
  • 0

#723
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
народ, подскажите пж кто может убрать испуг у ребенка (3 мес)???
  • 0

#724
Ira+Nika

Ira+Nika
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто-нибудь подскажите пожалуйста бабушку которая лечит испуг. Дочке 1г 4 мес: днем умный развитый спокойный ребенок, ночью дикий рев с 1 ночи до 5-6 утра. Невропатолог сказал, что патологии не видит. Напишите пожалуйста в личку адрес и телефон.
  • 0

#725
webchess

webchess
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

народ, подскажите пж кто может убрать испуг у ребенка (3 мес)???

Кумарбек Жукаев, раб.тел: 8(727)334-10-32, сот.тел: 8 701 573 83 80
Как я понял, он снимает испуг за 1-2 приема. Я точно не зная, позвоните и узнайте.
  • 0

#726
laurakalmakbayeva

laurakalmakbayeva
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый День всем! У меня у годовалого сына паховая грыжа. Врачи говорят что надо опреировать. Но мы не модем решиться. Посоветйуте к кому можо сходить из народных целителей?
  • 0

#727
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Кто-нибудь подскажите пожалуйста бабушку которая лечит испуг. Дочке 1г 4 мес: днем умный развитый спокойный ребенок, ночью дикий рев с 1 ночи до 5-6 утра. Невропатолог сказал, что патологии не видит. Напишите пожалуйста в личку адрес и телефон.



это может быть не испуг а сглаз. может кто то сказал : ой какой какой малыш и все можно ребенка трясти днями и ночами. мне моя бабушка говорила так каждый день перед сном умыть проточной водой, на пороге и вытереть личико обратной стороной подола вашей юбки или платья. нам помогает, попробуйте.
  • 0

#728
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
дн! Кто нибудь дозвонился до экстрасенсов с телеканала тан? Поделитесь впечатлением
  • 0

#729
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.
  • 0

#730
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.


еще есть баба Валя на Шаляпина/берегового. старушка лет 90 ей. все к ней малышей приводят, приносят. заговаривает грыжу, испуг, сглаз. таксы нет, сколько даж столько даж. детишек у нее куча. живая очередь.
  • 0

#731
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый День всем! У меня у годовалого сына паховая грыжа. Врачи говорят что надо опреировать. Но мы не модем решиться. Посоветйуте к кому можо сходить из народных целителей?
У моей дочи тоже была паховая грыжа,тоже не могли решиться,решались 3 года и ходили ко всем бабушкам и дедушкам.В итоге одна бабушка сказала паховая грыжа в основном не заговаривается ,в отличии от пупочной.В итоге в 12больнице сделали все удачно,уже 6 лет прошло ,все хорошо.Не запускайте,удачи!!!!!
  • 0

#732
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Пользуясь случаем,кто нибудь знает знахаря по изготовлению мазей.У брата нога не заживает после операции,все перепробовали,3 года
Пожалуйста,подскажите!!!
  • 0

#733
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений



Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.


еще есть баба Валя на Шаляпина/берегового. старушка лет 90 ей. все к ней малышей приводят, приносят. заговаривает грыжу, испуг, сглаз. таксы нет, сколько даж столько даж. детишек у нее куча. живая очередь.

ДВ,спасибо вам а можно точный адрес если вас не затруднит напишите пож-та,спасибо.

Сообщение отредактировал ruf&an: 08.01.2012, 01:03:39

  • 0

#734
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Пользуясь случаем,кто нибудь знает знахаря по изготовлению мазей.У брата нога не заживает после операции,все перепробовали,3 года
Пожалуйста,подскажите!!!

Биоптроном не пробовали?
  • 0

#735
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ДВ,спасибо вам а можно точный адрес если вас не затруднит напишите пож-та,спасибо.



228-08-27 ее домашний. таксы нет - сколько дадите.
  • 0

#736
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений



ДВ,спасибо вам а можно точный адрес если вас не затруднит напишите пож-та,спасибо.



228-08-27 ее домашний. таксы нет - сколько дадите.


Спасибо за всё.
  • 0

#737
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

это может быть не испуг а сглаз. может кто то сказал : ой какой какой малыш и все можно ребенка трясти днями и ночами.
мне моя бабушка говорила так каждый день перед сном умыть проточной водой, на пороге и вытереть личико обратной стороной подола вашей юбки или платья. нам помогает, попробуйте.

+ эту же воду, которой промывали личико (допустим в пиялушке) надо вылить в другую пиялушку (или посудочку) на ручку входной двери, а потом вылить на улицу или в раковину (кто в квартире живет). Тоже бабушкин рецепт от сглаза - очень помогает! Мы это делаем после толпы гостей, не каждый день
  • 0

#738
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Пользуясь случаем,кто нибудь знает знахаря по изготовлению мазей.У брата нога не заживает после операции,все перепробовали,3 года
Пожалуйста,подскажите!!!

Биоптроном не пробовали?


Нет не пробовали,это аппарат какой-то?
  • 0

#739
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
ой, девочки, не надо по бабкам, потом хуже будет, сколько уже таких случаев было, сама слышала.........
  • -1

#740
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ой, девочки, не надо по бабкам, потом хуже будет, сколько уже таких случаев было, сама слышала.........

Алена, бабка бабке рознь. есть которые реально помогают когда врачи даже безсильны. Лично мне бабушка помогла, когда я 4 мес. пролежала в болнице и врачи сказали, что рожать даже нельзя. так что обо всех так нельзя, есть которые богом посланы, помогать нам

Сообщение отредактировал Tat`yana: 10.01.2012, 01:03:32

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.