Перейти к содержимому

Фотография

Мамы с отрицательным резус-фактором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#1121
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А я не стала делать БХ....послала их....мой малышок и все....тем более смысл на 20 неделе не вижу....

у меня сейчас 13 неделя
  • 0

#1122
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А я не стала делать БХ....послала их....мой малышок и все....тем более смысл на 20 неделе не вижу....

ну у меня плохое узи, 1 скриннинг. Я потом возможно расскажу свою историю и чем она заночится, когда все станет ясно. Мне без биопсии нельзя, нам нужно с врачами именно сейчас узнать хромосомный набор ребенка. Если он будет не такой, как должен быть, то беременность нужно будет прерывать.

Только хорошо проверяйте....это масик все таки..
У меня вот УЗИ нормальное...но кровь кака....
Но резус меня затормозил с БХ...но на этой почве конечно всю беременность они мне подпортили.
Не переживайте,все у вас будет хорошо!!!!
  • 0

#1123
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А где УЗИ делали....сходите еще одно сделайте, пока срок позволяет.Я бы сейчас в ИММ понеслась....думаю еще раз скрининг сделать можно, тем более срок позволяет
  • 0

#1124
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А где УЗИ делали....сходите еще одно сделайте, пока срок позволяет.Я бы сейчас в ИММ понеслась....думаю еще раз скрининг сделать можно, тем более срок позволяет
  • 0

#1125
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мне будет делать Руднева в ЭКО-центре. Кровь я даже не сдавала, так как мне сказали что только биопсия и все. Если бы у меня тоже только по крови показало бы риск, то я бы тоже отказалась, так как не верю этому анализу в принципе. А УЗИ - это немножко другое. Страшно, конечно. Ну куда деваться. Рожать ребенка с паталогией я не имею права.

Сообщение отредактировал pten4ik: 28.11.2012, 18:21:27

  • 0

#1126
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
сходите к Голентовскому или к Галиаскаровой на Узи...
  • 0

#1127
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А где УЗИ делали....сходите еще одно сделайте, пока срок позволяет.Я бы сейчас в ИММ понеслась....думаю еще раз скрининг сделать можно, тем более срок позволяет

к сожалению в ИММ к у Голентовского все занято, но я еще раз ездила в ИЗМИР, там кое что убрали,но все ключевые нюансы оставили. Поэтому больше я перепроверять не хочу. Биопсия 100% ответ на мое узи :confused:
  • 0

#1128
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Рудик Ирина Эдуардрвна в ЭКО делает БХ... и да...для отрицательных они укол ставят бешенно дорогой. тут девченки продавали его.
А при первой беременности резус не страшен...
Мы С Вами, все хорошо будет, очень вас понимаю.
  • 0

#1129
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

сходите к Голентовскому или к Галиаскаровой на Узи...

вот у второй то я и была....она и настояла,чтобы я дурью не маялась и делала биопсию,чтобы знать что сейчас и если не дай Бог что, что предпринимать при планировании след. беременности...
  • 0

#1130
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Рудик Ирина Эдуардрвна в ЭКО делает БХ... и да...для отрицательных они укол ставят бешенно дорогой. тут девченки продавали его.
А при первой беременности резус не страшен...
Мы С Вами, все хорошо будет, очень вас понимаю.

нет там делает именно Руднева, а сам анализ расшифровывает Рудик. Мне после рез-тов биопсии к ней за вердиктом.Пишите если что мне в личку. Мне нужна и правда поддержка, а то напугаем сейчас девочек.

Сообщение отредактировал pten4ik: 28.11.2012, 18:28:07

  • 0

#1131
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Рудик Ирина Эдуардрвна в ЭКО делает БХ... и да...для отрицательных они укол ставят бешенно дорогой. тут девченки продавали его.
А при первой беременности резус не страшен...
Мы С Вами, все хорошо будет, очень вас понимаю.

укол я покупала в центральной аптеке за 22 тысячи.Мне там они ничего не предлагали, сказали прийти с ним на процедуру.Без него они не допустят
  • 0

#1132
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

укол я покупала в центральной аптеке за 22 тысячи.


Это Рогам такой дорогой в Казахстане?
Пипец...нет слов
а если мамочка из малообеспеченных?
мне Рогам 2 раза кололи, в 28 недель и после попытки переворота.
сынок тоже родился с отрицательным и после родов уже не кололи
  • 0

#1133
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


мамочкам с отриц. резусом очень опасно БХ делать


ну у меня нет особо выбора, так что мне нужно ее сделать. Резонатив я уже купила. Но может встать вопрос в дальнейшей судьбе беременности. Это уже другая история. Вопрос в том, что если я сейчас ее поставлю, то потом после родов, какими бы он не были, мне ее опять ставить?

Да, после вмешательства и после родов, как бы они не закончились. Я ставила так, правда у меня операция была во время беременности- но схема одинакова. И стеречь титры
  • 0

#1134
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Я не знаю почему, но моя АГ всего 2 раза сдавать отправляла...и то второй раз я уже сама как бы намекнула....
  • 0

#1135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я не знаю почему, но моя АГ всего 2 раза сдавать отправляла...и то второй раз я уже сама как бы намекнула....

ну и ходите сами сдавайте- после вмешательства титр может подскочить- в принципе не смертельно, если следить и не запускать. Джейн Смит не так давно в теме писала свою историю- все возможно!
  • 0

#1136
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Я не знаю почему, но моя АГ всего 2 раза сдавать отправляла...и то второй раз я уже сама как бы намекнула....

ну и ходите сами сдавайте- после вмешательства титр может подскочить- в принципе не смертельно, если следить и не запускать. Джейн Смит не так давно в теме писала свою историю- все возможно!

а я не вмешивалась...ну их....
а Аг говорит, типо что сын у меня отрицательный и 7 лет прошло...что все ок
  • 0

#1137
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня за 4 раза титров не было)))
Не бойтесь, все это не так страшно))))
  • 0

#1138
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, я тоже мама с минусом. Сына рожала 2003 году. Про инъекцию Имуноглобулина и не слышала. Были титры и резус конфликт, сыну переливание крови делали. Родился с положительным резусом. Сейчас все отлично! Дочу рожала 2007 году. Тоже были титры но доча взяла мою группу крови то есть отриц. Про уколы опять таки не слышала и ни кто не говорил мне о них. Сейчас срок 6 недель, на учет не вставала еще, хочу поставить укол. Прошу вас посоветовать хорошего врача по резусам. Заранее благодарна.
  • 0

#1139
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, я тоже мама с минусом. Сына рожала 2003 году. Про инъекцию Имуноглобулина и не слышала. Были титры и резус конфликт, сыну переливание крови делали. Родился с положительным резусом. Сейчас все отлично! Дочу рожала 2007 году. Тоже были титры но доча взяла мою группу крови то есть отриц. Про уколы опять таки не слышала и ни кто не говорил мне о них. Сейчас срок 6 недель, на учет не вставала еще, хочу поставить укол. Прошу вас посоветовать хорошего врача по резусам. Заранее благодарна.


Здесь писали про Занилову, она раньше в 3 РД работала, сейчас если не ошибаюсь в Перинатальном на Басенова. Полистайте тему, выкладывали ее телефон, думаю она вас сможет проконсультировать.
  • 0

#1140
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Что то ни как не могу найти контакты Заниловой, или от просмотров в глазах рябит))) Может кто то помнит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.