Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#61
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

To Nanna:

Спасибо зай сайт - там всё такооое клёвое!!! :rotate:

Не за что :D Я сама горела этим, тоже хотела свалить куда-нить, но не тут то было ;)
Искренне желаю вам удачи и пусть этот день станет для вас самым счастливым и незабываемым не зависимо от того, что вы выберите!!! :idea:

Отпишитесь потом, что решили и как все прошло.
  • 0

#62
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вообще если вы хотите одеть платье, оденьте его на регистрацию, хотя сама по себе пышная регистрация это бабки (когда-то было 8000 штук + лимузин и прочее, но можно и сделать бесплатно без свидетелей и прочей лабуды), позвать толко родителей и РЕАЛЬНО близких родственников 10 чел максимум. (родители, братья, сестры, бабушки, дедушки). И отметить в семейном кругу и не обязательно в ресторане.

Насчет недорогое платье беспонтово? Хм. Я часто вижу реально дорогие свадьбы в городе (лимузины толпа народу) и откровенный беспонт на невесте. Надо уметь выбирать.

Ну, а для друзей можно и после путешествия устроить вечеринку попроще.

Сообщение отредактировал prokurator: 08.05.2008, 14:17:42

  • 0

#63
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Наши долгие раздумья с Вашей помощью привели к мысли о том, что путешесвие наверное перевесит :rotate: ...НО есть одно препятствие на данный момент - мы уже отдали задаток в Бахыт и как наверное многие знают, его оттуда не возвращают, есть только один вариант - найти другую пару, которая сможет выбрать свою дату регистрации, просто наш контракт переходит к ним, так что если кто то знает таких желающих , пожалуйста, обращайтесь....
кстати мы платили ещё тогда когда цены были ниже на 20 000, так что если ТАМ разрешат по той же цене, то крайне выгодное для кого то предложение.... :idea:
  • 0

#64
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Можно такой вариант: регистрация в ЗАГСе, покатушки в белом платье на лимузине и с парой мерсов, в которых сидят самые близкие (фото и видео желательно), потом ужин в уютном кафе с теми же самыми близкими, без всяких дискотек под Сердючку и тупой тамады. Потом брачная ночь в отеле и самолет в медовый месяц на следующий день утром. Праздник исключительно для молодеженов.

Наши долгие раздумья с Вашей помощью привели к мысли о том, что путешесвие наверное перевесит :rotate: ...

а когда у вас свадьба?
  • 0

#65
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Можно такой вариант: регистрация в ЗАГСе, покатушки в белом платье на лимузине и с парой мерсов, в которых сидят самые близкие (фото и видео желательно), потом ужин в уютном кафе с теми же самыми близкими, без всяких дискотек под Сердючку и тупой тамады. Потом брачная ночь в отеле и самолет в медовый месяц на следующий день утром. Праздник исключительно для молодеженов.

так сладко описали -я аж свадьбу еще раз захотела. сделала бы именно по такому сценарию :rotate:

#66
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

так сладко описали -я аж свадьбу еще раз захотела. сделала бы именно по такому сценарию :rotate:

а как мне захотелось... )))
  • 0

#67
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Можно сделать небольшую свадьбу, ЗАГС, стол, затем круиз по Средиземному морю......
  • 0

#68
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а почему бы потом не попутешествовать?????
но свадьтбу все таки сыграть
  • 0

#69
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Можно такой вариант: регистрация в ЗАГСе, покатушки в белом платье на лимузине и с парой мерсов, в которых сидят самые близкие (фото и видео желательно), потом ужин в уютном кафе с теми же самыми близкими, без всяких дискотек под Сердючку и тупой тамады. Потом брачная ночь в отеле и самолет в медовый месяц на следующий день утром. Праздник исключительно для молодеженов.


Наши долгие раздумья с Вашей помощью привели к мысли о том, что путешесвие наверное перевесит :bow: ...

а когда у вас свадьба?



Осенью... :eek:

а почему бы потом не попутешествовать?????
но свадьтбу все таки сыграть



Читайте сначала :eek:
  • 0

#70
Жан де Берри

Жан де Берри

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Я бы путишествие выбрал :bow:
  • 0

#71
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Лисеночек, когда определитесь с выбором, озвучьте пожалуйста смету.
  • 0

#72
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Лисеночек, когда определитесь с выбором, озвучьте пожалуйста смету.



Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :bow:
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :eek:
  • 0

#73
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если бы вам можно было выбрать тоько одно из 2-ух? Согласились бы вы Променять торжественную церемонию, гостей , ресторан (белоснежное платье, лимузин) :bow: на быструю регистрацию в районном ЗАГСЕ и сразу же путешествие вдвоем к морю на пару недель? :eek:

естесственно! честно говоря, так и хотели - но потом все-таки пришлось делать "скромную" церемонию на 40 человек! :eek:
считаю, что свадьба на большое кол-во человек со всеми вытекающими - это необоснованная кормежка толпы за скромный постельный наборчик, который нафик никому в наше время не нужен
  • 0

#74
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :-)
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :-)

Может вам в тебе Свадьбы тоже об этом написать, там многие кто готовятся сидят...
Хотя слух ходит что у Бахыта лицензию забрали... :fie:
  • 0

#75
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :-)
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :-)

Может вам в тебе Свадьбы тоже об этом написать, там многие кто готовятся сидят...
Хотя слух ходит что у Бахыта лицензию забрали... :-)


на сколько я поняла не лицензию вообще, а именно на раегистрацию, то есть док-ты готовятся по месту жительства, а там торжественная церемония...и ещё по НЕпроверенной инфо в Жас Отау типа тоже самое...ноесли это правда , то вообще бред... :fie:
  • 0

#76
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :-)
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :-)

Может вам в тебе Свадьбы тоже об этом написать, там многие кто готовятся сидят...
Хотя слух ходит что у Бахыта лицензию забрали... :-)


Написала, пока тишина... :fie:
  • 0

#77
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :-)
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :-)

Может вам в тебе Свадьбы тоже об этом написать, там многие кто готовятся сидят...
Хотя слух ходит что у Бахыта лицензию забрали... :-)


Написала, пока тишина... :fie:

Думаю сейчас в связи с этой лицензией, это будет трудновато, но в любом случае удачи вам :-)
  • 0

#78
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
мы сделали выбор в пользу путешествия.. а на регистрации и небольшом праздничном застолье у меня было сиреневое коктейльное платье, красивая прическа и букет из кустовых розочек.. а на следующий день мы улетели в Бразилию!!!
  • 0

#79
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я выбираю путишествие, :(
  • 0

#80
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений




Ок, но теперь не знаю кому же передать Бахыт :)
Подскажите, пожалуйса, где можно создать отдельную ТЕМУ про Бахыт? :-)

Может вам в тебе Свадьбы тоже об этом написать, там многие кто готовятся сидят...
Хотя слух ходит что у Бахыта лицензию забрали... :D


Написала, пока тишина... :(

Думаю сейчас в связи с этой лицензией, это будет трудновато, но в любом случае удачи вам :)



Я согласна, конечно, меня это тоже расстроило, но все же отсутствие лицензии не отменяет той красоты и торжественности, которая там есть :)
так что если бы позволили финансы наверное я бы все равно оставила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.