Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#21
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Из первого и второго я бы выбрал третье. Я бы на сэкономленные деньги купил машину и рванул на отдых на пару недель по казахстану в самые классные места, где нет никакой суеты, никаких родственников. А забить на традиции пусть и старые это вообще в моем стиле. Не понимаю тех кто влазит в долги и тратит последние деньги на пышную гулянку вместо обустройства совместного быта.
  • 0

#22
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Автор, а что решение принимаете только вы?
что ж вы не знаете, что вам лучше?


нет конечно, но мы пока в раздумьях :-)
  • 0

#23
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

тож выберу путешествие
можно и с женой :-)

хотя без тоже неплохо :spy:
  • 0

#24
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а что мешает погулять по городу в лиме в белом платье, с женихом под руку, с друзьями, а потом рвануть на самолет, а в аэропорту кинуть букет подружкам. и отдыхать


ну одна маленькая деталь как $$$$$$$$$$$$$$ :-)
мелочь, но все таки мешает :spy:
  • 0

#25
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну одна маленькая деталь как $$$$$$$$$$$$$$ rotate.gif
мелочь, но все таки мешает

:-) лим на час 100 уе. друзья, шампанское. белое платье не обязательно за миллион. можно вполне недорогое
  • 0

#26
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
тут у всех одно мнение, что однозначно путешествие, только почему то все в конце концов делают свадьбу.... :-)
  • 2

#27
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

тут у всех одно мнение, что однозначно путешествие, только почему то все в конце концов делают свадьбу.... :-)

мне кажется в большинстве случаев из-за родственников, которые настаивать на традиционности, т.е. свадьбе.
  • 0

#28
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


а что нельзя сперва свадьба, а потом путешествие? :spy:

Кто спонсирует сей банкет? :-)

ну если муж не может оплатить и то и другое, то тогда зачем он нужен :)
  • 0

#29
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Может, я какая-то неправильная, но я с детства мечтала одеть свадебное платье, и я его, даст бог, одену скоро. Я, например, очень хочу разделить свою радость со своими самыми близкими родными и друзьями. В итоге, на нашей свадьбе будет около 70 человек.

В то же самое время, для меня изначально было важно поехать отдыхать. И мы забронировали путешествие по интернету.

Делать нужно так, как хочется вам. Чтобы это доставляло вам удовольствие. Что касается денег... Этот вопрос встает у всех... Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.... Было бы желание, найдутся деньги

все ИМХО.
  • 0

#30
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну одна маленькая деталь как $$$$$$$$$$$$$$ rotate.gif
мелочь, но все таки мешает

:laugh: лим на час 100 уе. друзья, шампанское. белое платье не обязательно за миллион. можно вполне недорогое


так кажется только вначале, а вот если сложить всё вместе....то оооочччччень приличная сумма набирается, хотя для всех это понятие МНОГО и МАЛО относительное...... ;)
  • 0

#31
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Лично я по любой бы выбрал путешествие, нафиг эти торжества для кучи народа... даже если бы и хватало бабла! разумеется я говорю без учета второй половины, она или ее родня могут упереться мол - надо... тогда придется искать варианты и компромиссы... но если невеста будет согласна, а родня не совсем упертая - то безусловно путешествие!
  • 0

#32
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

тут у всех одно мнение, что однозначно путешествие, только почему то все в конце концов делают свадьбу.... :laugh:

наверно родители влияют на решение, и традиции. а как будет лучше молодым, никто не думает.
  • -1

#33
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Путешествие.

Когда я женился, у меня была скромная свадьба, узкий круг приглашенных на 300 чел. и бюджет в 15 000американских.
Лучше бы купил машину, и сввалил бы в Эмираты на 10дней.

#34
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы тоже задавались этим вопросм. Я также однозначно твердила - путешествие. Нафиг эта свадьба, только деньги тратить. Но когда дошло да дела... :laugh:
Все таки хочется одеть белое платье, лимузин и т.д.
Для меня идеальным был бы вариант который Свитсинг предложила - белое платье-регистрация-лимузин-шампанское-фуршет-аэропорт, я так и хотела. Но тут уже уперлись родители. Типа если делать, то делать все по человечески, или если вообще не хотите - расписывайтесь и езжайте в путешествие. В итоге делаем свадьбу. Но и в путешествие едем :)

Автор, тут действительно решать вам. Вы можете так незабываемо провести эти 10 дней на море, что никака свадьба рядом ни стояла!!! Мне кажется вам нужно с БМ сесть и все обдумать, обсудить, посчитать плюсы минусы.

А вообще, лимузин тем более в будни можно найти и за 50 баксов, или мерс лонг еще дешевле, взять хотя бы на 2-3 часа, платье купить недорогое, и действительно расписаться и на лимузине в аэропорт. Я б по-крайней мере на вашем месте так бы и сделала ;) ;-)

Сообщение отредактировал Nanna: 07.05.2008, 19:31:16

  • 0

#35
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
выбираю путешествие. у меня давняя мечта - расписаться и полететь на море.
и самое главное - согласны мои родители и родители моего жениха! ура!!! все-таки правильно кто-то выше написал, что все мы хотим путешествие, а на деле у всех получается пышная свадьба. потому что так надо нашим родителям и родственникам. так принято. и я просто счастлива, что моя мама все-таки уступила и сказала, что если нам это не нужно - то пусть будет так, как мы хотим. хотя раньше никакие доводы типа "ну это же наш день, мы можем делать то, что хочется нам двоим" не помогали...

А вообще, лимузин тем более в будни можно найти и за 50 баксов, или мерс лонг еще дешевле, взять хотя бы на 2-3 часа, платье купить недорогое, и действительно расписаться и на лимузине в аэропорт. Я б по-крайней мере на вашем месте так бы и сделала :laugh: ;-)

а по мне так если делать, то делать на высшем уровне - дорогое платье, дорогой лимузин... а если нет денег на это (как у нас), то лучше уж все сделать поскромнее, купить классное коктейльное платье (стоить оно будет как дешевенькое свадебное с причиндалами)... имхо ;)
  • 0

#36
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А вообще, лимузин тем более в будни можно найти и за 50 баксов, или мерс лонг еще дешевле, взять хотя бы на 2-3 часа, платье купить недорогое, и действительно расписаться и на лимузине в аэропорт. Я б по-крайней мере на вашем месте так бы и сделала :laugh: ;-)

а по мне так если делать, то делать на высшем уровне - дорогое платье, дорогой лимузин... а если нет денег на это (как у нас), то лучше уж все сделать поскромнее, купить классное коктейльное платье (стоить оно будет как дешевенькое свадебное с причиндалами)... имхо ;)

Фондюш, ну я так понимаю, что автор выбирает между свадьбой и путешествием именно из-за отсутствия достаточного количества финансов. :) Поэтому я и говорю, что можно сделать не супер дорого, но красиво. Главное чтоб настроение было соответсвующее и все пройдет на ура!
  • 0

#37
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Фондюш, ну я так понимаю, что автор выбирает между свадьбой и путешествием именно из-за отсутствия достаточного количества финансов. ;) Поэтому я и говорю, что можно сделать не супер дорого, но красиво. Главное чтоб настроение было соответсвующее и все пройдет на ура!

ну да, наверное :laugh:

автор, а что говорят родители?
  • 0

#38
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Путешествие...однозначно.....:laugh:
  • 0

#39
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ф топку кабак с пьяными родственниками и низкопробными музыкантами, в топку лимузин и медео с парком. а свадебное платье ни кто одеть на регистрацию не мешает.
мой ответ: путешествие по странам Скандинавии - однозначно. и этого мнения придерживаюсь не только я :laugh: она тоже так считает.
  • 0

#40
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

рванул на отдых на пару недель по казахстану в самые классные места, где нет никакой суеты, никаких родственников. А забить на традиции пусть и старые это вообще в моем стиле. Не понимаю тех кто влазит в долги и тратит последние деньги на пышную гулянку вместо обустройства совместного быта.

+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.