Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное путешествие вместо свадьбы!?что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#41
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всех не напоишь-не накормишь, а это считай обиды и сплетни..

Лучше всех халявщиков за борт - а только самые близкие и родные!
  • 0

#42
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ф топку кабак с пьяными родственниками и низкопробными музыкантами, в топку лимузин и медео с парком. а свадебное платье ни кто одеть на регистрацию не мешает.мой ответ: путешествие по странам Скандинавии - однозначно. и этого мнения придерживаюсь не только я она тоже так считает.

падтвирждаю)
  • 0

#43
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
To Nanna and Fondue:

Недорогое свадебное платье выглядит достаточно стрёмно, к сожалению...и это впустую выкинутые деньги, а я тоже считаю, что если делать то делать ХОРОШО, а бросить родственнкиов у ЗАГСА и оставить БЕЗ ресторана, НЕ думаю, что это вариант, который им понравится ;-)

Родители нам абсолютно ничего не навязывают, и мы можем сделать как решим сами....и мы все больше начинаем думать в пользу ПУТЕШЕСТВИЯ.... :laugh:

но буду рада продолжать узнавать Ваше мнение, всё таки ВАЖНЫЙ ШАГ как никак ;)
  • 0

#44
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
адназначна ПУТЕШЕСТВИЕ рулит :laugh:
  • 0

#45
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

To Nanna and Fondue:

Недорогое свадебное платье выглядит достаточно стрёмно, к сожалению...и это впустую выкинутые деньги, а я тоже считаю, что если делать то делать ХОРОШО, а бросить родственнкиов у ЗАГСА и оставить БЕЗ ресторана, НЕ думаю, что это вариант, который им понравится :)
Родители нам абсолютно ничего не навязывают, и мы можем сделать как решим сами....и мы все больше начинаем думать в пользу ПУТЕШЕСТВИЯ.... ;)

но буду рада продолжать узнавать Ваше мнение, всё таки ВАЖНЫЙ ШАГ как никак ;-)

Можно купить красивое коктейльное платье белое или просто светлое, которое вы потом будете с удовольствием носить, тогда это не будут деньги на ветер. А насчет родственников - это уже от них зависит. Если родители вас понимают, то езжайте только с родителями и самыми близкими людьми, которые все понимают и будут рады за вас не зависимо от того, будет ресторан или нет. :laugh:

А остальным халявщиками скажите, что вы просто расписываетесь и улетаете в путешествие. :D


ЗЫ это просто мое имхо, ни разу не навязываю его вам :D
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tutti_Frutti + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#47
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вообще сложный выбор конечно....

Я сама даже не знаю как бы сделала, с одной стороны если делать свадьбу и не ехать никуда, то получится что в итоге от свадьбы так устанешь и столько денег будет потрачено, а пройдет за один день и потом начнутся простые будни....
Путешествие это как бы награда, и возможность побыть только в двоем без забот...не зря же называют "медовый месяц"...

А с другой стороны если просто расписаться и уехать, то памяти о бракосочетании не останется, ни фотографий свадебных, ничего....а просто воспоминания об отдыхе...но это будут только ваши воспоминания...

сейчас все больше пар выбирают путешествие...у меня знакомые тоже летом собираются женится, и вроде выбирают путешествие... хотя вижу что тоже и свадьбу хотелось бы им...
а на работе девушка вышла замуж, скромненько расписались, свадебное платье она не покупала, просто вечернее, и вечером в родными просто в ресторане посидели и съездили в путешествие...
она осталась довольна... :laugh:
  • 0

#48
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тоже за путешествие. Но я вообще свадьбу не люблю, а путешествия люблю!
  • 0

#49
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Друзья в прошлом году заместо свадьбы отправились в путешествие, на месяц по моему. Остались очень довольны и не пожалели :laugh:
  • 0

#50
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а на работе девушка вышла замуж, скромненько расписались, свадебное платье она не покупала, просто вечернее, и вечером в родными просто в ресторане посидели и съездили в путешествие...


по-моему отличный вариант!
а платье можно просто белое летнее,белые босоножки... красота :laugh:
  • 0

#51
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Nanna' date='08.05.2008, 10:41' post='5641427']
[quote name='Lisenochek' post='5640934' date='08.05.2008, 09:58']
Можно купить красивое коктейльное платье белое или просто светлое, которое вы потом будете с удовольствием носить, тогда это не будут деньги на ветер.


Вот с этим я согласна на 100% :rotate:

А что если провести какую нибудь церемонию уже там, на отдыхе? тогда будут и воспоминания и свадебные фотографии :idea:
У кого нибудь есть такой опыт? ;)
  • 0

#52
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
на Мальдивах проводят церемонию бракосочетания "по-мальдивски" :rotate: правда юридической силы она не имеет..
  • 0

#53
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на Мальдивах проводят церемонию бракосочетания "по-мальдивски" ;) правда юридической силы она не имеет..


ну мы распишемся то здесь...но зато не будет стандартных кактаний по городу по одним и тем же местам.... :rotate: никому не в обиду :idea:
  • 0

#54
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Можно купить красивое коктейльное платье белое или просто светлое, которое вы потом будете с удовольствием носить, тогда это не будут деньги на ветер.



Вот с этим я согласна на 100% :rotate:


А что если провести какую нибудь церемонию уже там, на отдыхе? тогда будут и воспоминания и свадебные фотографии :idea:
У кого нибудь есть такой опыт? :D

Посмотрите здесь
В России можно даже официально зарегистрироваться где-нибудь на Сейшелах, а потом просто подтвердить свидетельство о браке в Загсе. У нас не знаю. Но там есть предложения по проведению символической церемонии, поищите, может найдёте вариант. Правда это российская компания, но мне кажется вполне возможно осуществить.

Удачи ;)

Сообщение отредактировал Nanna: 08.05.2008, 13:06:14

  • 0

#55
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на Мальдивах проводят церемонию бракосочетания "по-мальдивски" :D правда юридической силы она не имеет..


А что она собой представляет или где можно узнать инфу?




Можно купить красивое коктейльное платье белое или просто светлое, которое вы потом будете с удовольствием носить, тогда это не будут деньги на ветер.



Вот с этим я согласна на 100% :rotate:


А что если провести какую нибудь церемонию уже там, на отдыхе? тогда будут и воспоминания и свадебные фотографии ;)
У кого нибудь есть такой опыт? ;)

Посмотрите здесь
В России можно даже официально зарегистрироваться где-нибудь на Сейшелах, а потом просто подтвердить свидетельство о браке в Загсе. У нас не знаю. Но там есть предложения по проведению символической церемонии, поищите, может найдёте вариант. Правда это российская компания, но мне кажется вполне возможно осуществить.

Удачи :D





СПасибоооо :idea:
сейчас почитаю
  • 0

#56
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А что если провести какую нибудь церемонию уже там, на отдыхе? тогда будут и воспоминания и свадебные фотографии :idea:
У кого нибудь есть такой опыт? ;)


Кстати отличная идея! Но это зависит от того куда вы едете...
можно даже самим что-нибудь замутить, надеть венки из красивых цветов, белый летящий сарафан, и басеком на берегу океана пить шампанское ... :rotate:
  • 0

#57
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений


А что если провести какую нибудь церемонию уже там, на отдыхе? тогда будут и воспоминания и свадебные фотографии ;)
У кого нибудь есть такой опыт? :D


Кстати отличная идея! Но это зависит от того куда вы едете...
можно даже самим что-нибудь замутить, надеть венки из красивых цветов, белый летящий сарафан, и басеком на берегу океана пить шампанское ... :rotate:


WOWW!! :idea:
  • 0

#58
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
To Nanna:

Спасибо зай сайт - там всё такооое клёвое!!! :rotate:
  • 0

#59
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

тут у всех одно мнение, что однозначно путешествие, только почему то все в конце концов делают свадьбу.... :rotate:

Не знаю, я не делал.
  • 0

#60
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
выбираю свадьбу,
НО организованную не для 300 человек, 200 из которых я даже никогда не видела в лицо, без лицемерных поломничеств к вечному огню и покатушек по стройплощадкам медео, без выкупов в замызганных подъездах и лимузинов мохнатого года выпуска.
хочу чтобы нашу радость разделили те люди, с которыми нас связывают по настоящему тесные отношения, свадебная сказка на европейский манер - мой выбор.
а в путешествие можно и после слетать. тут главное правильно бюджет распределить чтобы и на свадьбу и на путешествие хватило.

Сообщение отредактировал NoOne: 08.05.2008, 14:13:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.