Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#81
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По многочисленным просьбам выложил несколько работ Фархата на сайте. Смотрите, кому интересно. Сегодня постараюсь еще добавить...
  • 0

#82
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Эти фото сказал выложить Фархат?
  • 0

#83
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нет, те что сегодня Фархат даст выложу ночью. Это то, что было из его работ на моем компе и то, что отсканировал... Сейчас будет несколько действительно интересных...
  • 0

#84
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
вы лучше подождтите пока вам дадут нормальные файлы, а то опять какой то антипиар получается ))

http://provisualstud...ru/DSC_8251.jpg
  • 0

#85
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Нет, те что сегодня Фархат даст выложу ночью. Это то, что было из его работ на моем компе и то, что отсканировал... Сейчас будет несколько действительно интересных...

У Фархата есть замечательные фотографии, зачем же демонстрировать всем первое, что попалось под руку???
p.s. Я уважаю Фархата как фотографа, но что-то у него не так с помошниками...
  • 0

#86
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Еще немного обновил галерею... Теперь уже есть нормальные работы в хорошем качестве
  • 0

#87
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Все в чем-то правы:
- если вы хотите продать "ИМЯ", то вы должны его раскрутить именно для начинающих (ведь курсы именно для них, а не для гуру) - человеку не из тусовки имя может ничего и не говорить, а вот в галерее фотографию девушки "под душем" узнал сразу - и сразу вспомнил статью в старом журнале, вспомнил, что прочитал и и удивился и порадовался увлеченности автора своим делом - угробить столько сил и времени на достижение одного эффекта - это запомнилось.
- и программа достаточно четко прописана - мне, очень давно не занимавшемуся любимым делом - фотографией, (сейчас хочу заняться для себя), программа понравилась - позволяет интенсивно "вспомнить все" - тем более на носу сезон отпусков и растягивать удовольствие не могу себе позволить.

Пойду позвоню - запишусь.
  • 0

#88
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Теперь уже есть нормальные работы в хорошем качестве

Последняя фотография ("Тропикана") случайно попала в список?
Или такой "постановке" света будут учить на мастер-классе?

Ладно, я как говорится "умываю руки"...видимо я чего-то недопонимаю...
Напоследок, один совет - исправьте же, наконец, орфографическую ошибку на главной странице сайта.
"Более подробная информация сдесь здесь"

Удачи в проведении мастер-класса!
  • 0

#89
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Пока покупали рассматривали, он стал хвастаться своей покупкой. Говоря "хвастаться" имею в виду, что он начал очень азартно и весьма интересно рассказывать о своей покупке, утащил мужа в машину и там демонстрировал приобретенное оборудование, в красках объясняя что и как он будет фотографировать с его помощью.


DAlexa Ты права. Но реально он не со зла так... Это не то чтобы хвастался... Поверь, за 3 года, что я с ним работаю немного как человека знаю... Он просто реально помешан на фото. Потому видит коллегу в любом, у кого есть фотоаппарат со сменной оптикой.

:rotate: подтверждаю, так как эт был я, ну не то что он утащил за уши, мне и самому было интересно :-) , прикольный мужик и простой без понтов!!!!!!!!!!
Разговаривал с ним раз пять шесть, и все это время он производил очень хорошее впечетление.
Я думаю если грамотно подготовит программу курсов то будет что посмотреть и послушать.
Фархат не педагок конечно, но я думаю что после начала курсов будет понятно как проводить учебный процесс.

ЗЫ В лабе Россия появиться фотобумага 20*30 матавая!!!!!
Покрайней мере он пообещал.
  • 0

#90
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Прикольно то что когда начались курсы в Казахфильме никто не спрашивал про фотки :rotate:

Сообщение отредактировал Raybach: 10.05.2008, 11:08:55

  • 0

#91
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
н утак что когда курсы и сколько стоит?
  • 0

#92
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Прикольно то что когда начались курсы в Казахфильме никто не спрашивал про фотки :bow:

это же авторские курсы) а наши школа букв)
  • 0

#93
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Уважаемые ЦТшники!
Всех заинтересованных в курсах Фархата Кабдыкаирова, приглашаем сегодня вечером на презентацию самих курсов. У Вас будет возможность лично пообщаться с Фархатом и его командой, обсудить программу курсов, посмотреть студию и узнать друг друга )))
Ждем всех в 20:00 на перекрестке улицы Хаджимукана - Фурманова.
Дополнительная информация по тел. 271-77-66
С уважением,
Надежда.
  • 0

#94
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Внимание!!!!

В связи с тем что Фархат Кабдыкаиров попал в аварию презинтация переносится на среду 14.05.08г
в 20-00. Просим извинения за неудобства!

С уважением,
Надежда
  • 0

#95
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
стоимость курсов окончательная? или есть возможность уменьшить?
  • 0

#96
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

стоимость курсов окончательная? или есть возможность уменьшить?

ктож так о скидке договаривается... скидка - вещь интимная, и на всеобщее обозрение ее выставлять не будут :(
  • 0

#97
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Стоимость курсов окончательная. Ребята, скидки мы можем дать на съемку, товары и т.п. Но когда речь идет об авторских курсах, о том, что мастер будет делиться своим опытом, лично я думаю что торги не уместны. Это как минимум не корректно.

Подтверждаю, презентация курсов будет в среду, в 20:00. Она совершенно бесплатная, так что кому интересно, приглашаем всех!
  • 0

#98
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да, кто не сможет в среду, повторяем в четверг. Фархат будет свободен, можно будет с ним пообщаться достаточно долго...
  • 0

#99
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Да, кто не сможет в среду, повторяем в четверг. Фархат будет свободен, можно будет с ним пообщаться достаточно долго...

во сколько?
  • 0

#100
mouse_vip

mouse_vip
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Да, кто не сможет в среду, повторяем в четверг. Фархат будет свободен, можно будет с ним пообщаться достаточно долго...

во сколько?


В 20-00 на перекрестке Фурманова Хаджимукана собираемя около магазинчика с желтенькой вывеской... магазин там один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.