Перейти к содержимому

Фотография

Авторские курсы Фархата КабдыкаироваПроводим набор в группу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#221
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Все желающие почитать о наших курсах, посмотреть рабочие моменты, готовые фото, результаты нашей совместной работы, узнавать новости, оставить комментарии заходите в группу "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club3642774

Млин, опять надо регистрироваться даже для просмотра... ну что за фигня...
  • 0

#222
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вот нашла время написать свои впечатления по пройденным курсам. я пошла на курсы совсем новичком, совершенно мало знающим в области проф съемки.первые 2 занятия я пропустила, просто поздно обнаружила объявление-). в итоге оба занятия нагоняла бегом, от чего у меня вообще все перемещалось, потому как Фархат хотел рассказать как можно больше из того, что он знает сам! в общем я пару дней пребывала в некотором замешательстве, а потом .. а потом все как -то вдруг стало понятно, интересно и не так страшно-). очень помогла именно практика, потому как когда ты сам можешь попробовать, пощупать, увидеть собственными глазами результат, это как мне кажется, лучше для запоминания и понимания.
мы, как писали уже выше, смогли как настоящие студийные фотографы попробовать себя в студии, причем свободу для творчества никто не ограничивал-) . можно было и экспериментировать со светом, и приводить своих моделей на съемку, что-то на ходу выдумывать и воплощать в реальность. узнали много всяких "примочек", как сделать свои работы лучше, интереснее.
делали что-то наподобии рекламы для компаний - постеры, фотографируя предметку.
была совершенно уникальная возможность попробовать в действии всевозможную многочисленную технику!!! технику , которую просто так вообще ни то что не купишь, не найдешь!
ну и последнее, что совершенно было захватывающее и необычное для меня - это ночная съемка с выстрелами и поджогами!!! ребятки, слов нет описать что мы там творили, лучше приходите сами и у вас будет возможность лично в этом поучаствовать!!

огромное СПАСИБО Фархату за терпение! за интересные уроки! за то, что у нас теперь есть вдохновение, азарт создавать что-то новое, смотреть другими глазами на совершенно обычные, как казалось раньше, вещи!
за море информации, которую он смог вложить в наши уставшие к концу рабочего дня головы-)))

Сообщение отредактировал Lemonchella: 28.06.2008, 12:04:21

  • 0

#223
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А что с открытым уроком?
Он состоялся
  • 0

#224
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
конечно состоялся! мы до часу ночи снимали!!!! ноги болели потом-( но фотки класс получились!
  • 0

#225
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
если чего фотки мастер-класса можете заценить :-) ну по крайней мере часть из получившихся лично у меня. правда при уменьшении они как-то поплыли чуток :-)
  • 0

#226
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Все желающие почитать о наших курсах, посмотреть рабочие моменты, готовые фото, результаты нашей совместной работы, узнавать новости, оставить комментарии заходите в группу "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club3642774

Млин, опять надо регистрироваться даже для просмотра... ну что за фигня...

+1
И не просто регистрироваться.

Фсад.
  • 0

#227
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений



Все желающие почитать о наших курсах, посмотреть рабочие моменты, готовые фото, результаты нашей совместной работы, узнавать новости, оставить комментарии заходите в группу "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club3642774

Млин, опять надо регистрироваться даже для просмотра... ну что за фигня...

+1
И не просто регистрироваться.

Фсад.

Скажите спасибо, что регистрация бесплатная :-)
  • 0

#228
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Все желающие почитать о наших курсах, посмотреть рабочие моменты, готовые фото, результаты нашей совместной работы, узнавать новости, оставить комментарии заходите в группу "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club3642774

Млин, опять надо регистрироваться даже для просмотра... ну что за фигня...

+1
И не просто регистрироваться.

Фсад.


-)) это разве трудности!!!! насмешили
  • 0

#229
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений




Все желающие почитать о наших курсах, посмотреть рабочие моменты, готовые фото, результаты нашей совместной работы, узнавать новости, оставить комментарии заходите в группу "вконтакте"
http://vkontakte.ru/club3642774

Млин, опять надо регистрироваться даже для просмотра... ну что за фигня...

+1
И не просто регистрироваться.

Фсад.


-)) это разве трудности!!!! насмешили


Еще какие. У меня личная неприязнь и сильнейшая аллергия к соцсетям.

В газенваген.
  • 0

#230
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня личная неприязнь и сильнейшая аллергия к соцсетям.

В газенваген.

ППКС
  • 0

#231
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Извиняюсь за оффтоп, но не мог удержаться.
Поддерживаю двух предыдущих авторов постов.
Соцсети в топку.

Сообщение отредактировал Cy6apuk: 29.06.2008, 13:11:23

  • 0

#232
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

если чего фотки мастер-класса можете заценить :-) ну по крайней мере часть из получившихся лично у меня. правда при уменьшении они как-то поплыли чуток :-)

а поразнообразнее чего-нить нет? пламя и разбитые стаканы - это круто, но ведь не этому одному учили... хорошо бы пейзажики, натурмордики, просто мордики, моделей, учителей или друзей по съемкам...

И вапче, было бы интересно, если б студетн выставил несколько лучших фоток, которые у него были до мастеркласса и несколько лучших после, в разных жанрах, было бы показательно...
  • 0

#233
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

а поразнообразнее чего-нить нет? пламя и разбитые стаканы - это круто, но ведь не этому одному учили... хорошо бы пейзажики, натурмордики, просто мордики, моделей, учителей или друзей по съемкам...

И вапче, было бы интересно, если б студетн выставил несколько лучших фоток, которые у него были до мастеркласса и несколько лучших после, в разных жанрах, было бы показательно...

ну я то написал что фото не с курсов, а с мастер-класса пятничного... сам на курсы не ходил, а вот на открытый мк припёрся, чего получилось, то и выложил :-)

Сообщение отредактировал Elimoe: 29.06.2008, 17:23:35

  • 0

#234
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Сын залез на сайт "вконтакте", а я заодно посмотрел фотки. Не пронзило, ребят, сорри... Понятно, что выкладывали что под руку попалось, в основном рабочие моменты, но мона посмотреть лучшее?
  • 0

#235
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сын залез на сайт "вконтакте", а я заодно посмотрел фотки. Не пронзило, ребят, сорри... Понятно, что выкладывали что под руку попалось, в основном рабочие моменты, но мона посмотреть лучшее?

присоединяюсь :-)
  • 0

#236
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Заходите - не стесняйтесь. Архивы потихоньку обрабатываются, фотки выкладываются. Только откровений не ищите - вы не забыли что курсы то были для "не профи"? И упор делался на технические аспекты современной фотосъемки, поэтому с постановочных съемок снимки примерно у всех одинаковые. Интереснее будет наблюдать как в последующем курсанты будут самостоятельно развиваться - для этого и создан проект "вконтакте" - так что наберитесь терпения.
Так что еще раз приглашаю - заходите, оставляйте комменты и т.д., а то на ЦТ развелось слишком много анонимных любителей отточить свое остроумие.
  • 0

#237
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уважаемые Цтшники, очень скоро заработает вновь наш обновленный сайт. На нем будут выложенны лучшие снимки с курсов, отчет организаторов о проведение с первой группой, а также рабочие моменты и главное, новости о том что происходит сейчас.
Также напоминаю, что набор на курсы все еще продолжается. Начинаем с новой группой со среды. Длительность курсов минимум месяц, все будет зависеть от вас самих... Стоимость 500 долларов... За весь курс.
  • 0

#238
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Подумайте, все же об Астане!
  • 0

#239
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Подумайте, все же об Астане!

За ваши деньги - любой каприз! :)
  • 0

#240
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Подумайте, все же об Астане!

Дык, в связи с юбилеем, все только об Астане и думают. :)

Сообщение отредактировал KARLSON: 30.06.2008, 00:07:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.