Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#161
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
а где можно купить нат кожу для одежды недорого желательно, а то знаю только одну точку в городе, а хотелось бы выбор побольше))
  • 0

#162
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

а где можно купить нат кожу для одежды недорого желательно, а то знаю только одну точку в городе, а хотелось бы выбор побольше))

Знаю на Атакенте в тканном точно есть нат.кожа и был довольно таки не маленький выбор,еще видела в Талкыране,напротив Кызыл тана и в ЦУМе,но это было около года назад
  • 0

#163
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Кстати,тут на ЦТ,продавали кожу,был большой выбор,полистайте в рубрике продам в поисковике
  • 0

#164
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
на атакенте?? а где именно, видела там только кожзам
  • 0

#165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на атакенте?? а где именно, видела там только кожзам

Вы спросите у тетенек,к от.ткани отмеряют - у них была кожа, она не висела, висит на стенде только кожзам
  • 0

#166
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

на атакенте?? а где именно, видела там только кожзам

В общем,там есть магазинчик 2-х этажный и у него 2 входа,в одном бижутерия,ткани,стразы,бусины,и второй вход,там тесьма и замочки,мулине,в подвальном помещении иглы,пуговици,мне кажется,что раньше у них стенд с образцами кожи висел в отделе с тесьмой,Вы спросите в магазине,он находится напротив троллейбусной остановки,нужно зайти во дворы,к сожалению улиц не знаю,но там его сложно не ныйти
  • 0

#167
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Буду там в выходные,обращу внимания на наличие и цены и Вам тут отпишусь,если Вы туда не попадете раньше!
  • 0

#168
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Буду там в выходные,обращу внимания на наличие и цены и Вам тут отпишусь,если Вы туда не попадете раньше!

Не могли бы адрем этого магазинчика дать? Это внутри Атакента?
  • 0

#169
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
окей, спасибо, не знала, что в швейной фурнитуре есть кожа))
  • 0

#170
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
да, если не сложно узнайте цены за дц,только вчера там была, эх, если б знала...
  • 0

#171
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Буду там в выходные,обращу внимания на наличие и цены и Вам тут отпишусь,если Вы туда не попадете раньше!

Не могли бы адрем этого магазинчика дать? Это внутри Атакента?

нет,это вообще не на самой территории выставки,просто эти магазины все называют на Атакенте,узнала адрес,по Ауэзова до Атакента и направо на темерязева,до первой троллейбусной остановки,и потом во дворы
  • 0

#172
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Tulasi,оставила Вам интформацию в лс,на Атакенте кожи нет,но там есть координаты женщины которая занимается турецкой кожей
  • 0

#173
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений
знаю что есть в фурнитуре на тимирязева ауезова, ну ее многие кажется знают, но там выбор именно тканей совсем не велик
  • 0

#174
Anakonda_hh

Anakonda_hh
  • Гость
  • 10 сообщений


спасибо, S_Indira!!
обязательно зайду - обожаю индийские ткани - такие расцветки, на лето в самый раз!!!готовь сани летом, как говориться))



Ой, сорри, а я что-то не могу найти где писали про индийские ткани, ткните носом пож-та! Очень хочу индийские на лето!!!



У нас в салоне продаются ткани, из Индии))) и много всего другого!!!

Вот наш адрес в Алмате, пр.Правды, 1 (уг.ул.Абая)
+7 707 415 19 19
+7 777 425 05 92

;) Расскажите потом обязательно какие там ткани, может и я там, что-нибудь прикуплю :rotate:
  • 0

#175
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Дамы. Поскажите а фланель (шерстяная костюмная) сильно после стирки садиться? Есть смысл перед раскроем постирать?
  • 0

#176
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Простите, лен это ткань которую делают из растения с таким же названием. Цветет голубыми цветочками.Занимаются её производством, по большей части в Белоруссии.
  • 0

#177
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Простите, лен это ткань которую делают из растения с таким же названием. Цветет голубыми цветочками.Занимаются её производством, по большей части в Белоруссии.

Это курс политинформации или вопрос? :laugh:
  • 0

#178
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Подскажите где еще кроме барахолки и Атакента можно поискать ткани на мебель,при чем новые расцветки


Almatex 378-36-57
Bitex 266-56-28
  • 0

#179
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем, Большой Привет! Хотела сшить постельн. белье для дочек. Ищу подходящ. ткань. С принцессами или с Барби. Пожалуйста, подскажите где можно купить?
  • 0

#180
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всё еще жду ответа
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.