Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#141
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мне стыдно, но до магазина я не доехала. На дорогах черт знает что творилось, отложила поездку.
  • 0

#142
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
а где еще в Алматы хорошие ткани, кроме ЦУМа, кызыл тана и высавки - нужен тонкий черный трикотаж с глянцем
  • 0

#143
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
а еще можно в шторных магазинах хорошие ткани найти - особенно на длинные пышные платья - там ширина большая))
  • 0

#144
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
спасибо, S_Indira!!
обязательно зайду - обожаю индийские ткани - такие расцветки, на лето в самый раз!!!готовь сани летом, как говориться))
  • 0

#145
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Мне стыдно, но до магазина я не доехала. На дорогах черт знает что творилось, отложила поездку.

Я доехала ! Находится по Жубанова между Правды и Мате Залки . Лен крашенный и некрашенный 1000т. Чесуча 1200. Бязь с рисунком и однотонная от 640 до 940. Сатин 640.
  • 0

#146
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите, ingushka, а для одежды этот лен подойдет????
  • 0

#147
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

подскажите, ingushka, а для одежды этот лен подойдет????

Не знаю,:) Я Тильдочкам на одежду покупала, а для людей:D Хотя себе я сшила бы, но не умею:D Это надо к Tihonya обратится, она 7-ой странице есть. Она профессиональная швея и точно вам ответит.
  • 0

#148
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

подскажите, ingushka, а для одежды этот лен подойдет????

насколько я знаю, лен для одежды используется - просто он - если в чистом виде - очень сильно мнется.
литовцы славятся своим льном - они из него много чего делают - включая обалденные скатерти и салфетки
можно также на шторы пустить лен
да много чего можно придумать

лен - это тот же хлопок, только круче :)
  • 0

#149
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

спасибо, S_Indira!!
обязательно зайду - обожаю индийские ткани - такие расцветки, на лето в самый раз!!!готовь сани летом, как говориться))



Ой, сорри, а я что-то не могу найти где писали про индийские ткани, ткните носом пож-та! Очень хочу индийские на лето!!!
  • 0

#150
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подскажите, где можна комуфляжой ткани достать :dandy:
  • 0

#151
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Подскажите, где можна комуфляжой ткани достать :dandy:

На барахолке , на тканевых рядах, где подземка.
  • 0

#152
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Это надо к Tihonya обратится, она 7-ой странице есть. Она профессиональная швея и точно вам ответит.

:dandy: Хотела бы внести уточнения - по профессии я экономист-менеджер, а шитье - моё хобби :eek:
  • 0

#153
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а где еще в Алматы хорошие ткани, кроме ЦУМа, кызыл тана и высавки - нужен тонкий черный трикотаж с глянцем

на мира-толеби есть салон с очень хорошими тканями
  • 0

#154
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Подскажите, где можна комуфляжой ткани достать :hi:

На барахолке , на тканевых рядах, где подземка.



Спасибо!

Наверное все-таки придется туда ехать :smoke: ! Надеюсь не потеряюсь там :D
  • 0

#155
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доехала я все-таки до барахолки, замерзла там - жуть, но это того стоило. Цены там :smoke:

Потом приехав домой сортировала запасы тканей и оказалось, что у меня очень много тканей неплохих, но не куда их пристроить, другие планы, вот и лежат эти без дела, я думаю у всех кто шьет что-то подобное
:D Вот и возникла идея - может быть организуем темку - типа обмен тканями или тканевая барахолка :kiss: ? Или идти в тему "Обмен излишками"? хотя она, кажется не очень подходит :dandy:
  • 0

#156
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подскажите где еще кроме барахолки и Атакента можно поискать ткани на мебель,при чем новые расцветки
  • 0

#157
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Доехала я все-таки до барахолки, замерзла там - жуть, но это того стоило. Цены там :smoke:

Потом приехав домой сортировала запасы тканей и оказалось, что у меня очень много тканей неплохих, но не куда их пристроить, другие планы, вот и лежат эти без дела, я думаю у всех кто шьет что-то подобное
:D Вот и возникла идея - может быть организуем темку - типа обмен тканями или тканевая барахолка :kiss: ? Или идти в тему "Обмен излишками"? хотя она, кажется не очень подходит :dandy:

наверное, лучше меняться в темке про излишки. а что за "невостребованные" тканьки остались?
  • 0

#158
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Это надо к Tihonya обратится, она 7-ой странице есть. Она профессиональная швея и точно вам ответит.

:spy: Хотела бы внести уточнения - по профессии я экономист-менеджер, а шитье - моё хобби :fie:

А я знала:eek: Я имела в виду , что вы профессионал в швейном деле.
  • 0

#159
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
ingushka, спасибо, Ваше профессиональное признание для меня очень приятно
  • 0

#160
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите где еще кроме барахолки и Атакента можно поискать ткани на мебель,при чем новые расцветки


в мебельных, где мебель на заказ, у них большой выбор таких тканей, и они вполне охотно соглашаются продать только ткань, сама брала в "carahartwood Карагоз"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.