Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#181
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Ткани с подобными расцветками бывают в магазине белорусских и московских тканей на Жибек Жолы.
  • 0

#182
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Цитата(мастерица-ца @ 14.01.2010, 02:52)

Подскажите где еще кроме барахолки и Атакента можно поискать ткани на мебель,при чем новые расцветки


Almatex 378-36-57
Bitex 266-56-28
Большое вам спасибо,я обязательно позвоню им!
  • 0

#183
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ткани с подобными расцветками бывают в магазине белорусских и московских тканей на Жибек Жолы.



Большое Спасибо!!! На Жибек Жолы их много? Точнее можно... :rolleyes: Еще раз Рахмет!
  • 0

#184
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Ткани с подобными расцветками бывают в магазине белорусских и московских тканей на Жибек Жолы.



Большое Спасибо!!! На Жибек Жолы их много? Точнее можно... :kiss: Еще раз Рахмет!

Если идти от Кызыл-Тана в сторону Зеленого базара по Горького, примерно в середине здания. У них нет, по-моему, плательных тканей, только на постельное белье, скатерти и полотенца. Сразу видно.

#185
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
Если идти от Кызыл-Тана в сторону Зеленого базара по Горького, примерно в середине здания. У них нет, по-моему, плательных тканей, только на постельное белье, скатерти и полотенца. Сразу видно.
[/quote]


Спасибо, огромное- добрый человек!!! ;)
  • 0

#186
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, сегодня в белорусском была, сказали, что следующий завоз однотонки только осенью будет, поэтому, если кому надо закупайтесь....
  • 0

#187
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений



спасибо, S_Indira!!
обязательно зайду - обожаю индийские ткани - такие расцветки, на лето в самый раз!!!готовь сани летом, как говориться))

Ой, сорри, а я что-то не могу найти где писали про индийские ткани, ткните носом пож-та! Очень хочу индийские на лето!!!

У нас в салоне продаются ткани, из Индии))) и много всего другого!!!
Вот наш адрес в Алмате, пр.Правды, 1 (уг.ул.Абая)
+7 707 415 19 19
+7 777 425 05 92
:D Расскажите потом обязательно какие там ткани, может и я там, что-нибудь прикуплю :-/

Кто-нибудь уже бы в этом магазине? Какие там цены, какие ткани?
  • 0

#188
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Кто-нибудь уже бы в этом магазине? Какие там цены, какие ткани?


Я была, ткани натуральные, красивые, многое понравилось. Цены, скажем так, не барахольные. Но для себя решила что схожу туда уже с твердо принятым решением что либо шить.
  • 0

#189
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Вниманию пэчворкнутых дам:

На барахолке у Нонны вот такие тряпочки есть:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#190
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Хто такая Нонна? :-) И где таки её можно искать?
  • 0

#191
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Нонна - это очень хорошенькая девушка, её тряпочный бутик почему - то в люстровом ряду. Рынок Алатау 1, ряд 22, контейнер 35. Моб 87017666523. Эти тряпочки шириной 110 см, от 900 до 1200 тенге.
  • 0

#192
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Изображение повешу фото здесь, все таки в тему. На АХБК купила вот такую веселенькую расцветочку. Это ситец, но 6ыла и такая фланель. После стирки цвета не потускнели (на фото кстати цвета тусклые в реале ярче)
  • 0

#193
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

повешу фото здесь, все таки в тему. На АХБК купила вот такую веселенькую расцветочку. Это ситец, но 6ыла и такая фланель. После стирки цвета не потускнели (на фото кстати цвета тусклые в реале ярче)

А ширина какая у этой тряпочки? И цену если можно.
  • 0

#194
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу заказать ткани Vera Bradley с портала www.taobao.com
Так как цена почти у любой ткани довольно низкая, предлагаю вместе скооперироваться, тогда
можно будет заказать их по более доступной цене (без минимальных сборов).
Можно заказать от 0,5 метра до нескольких метров разных расцветок (ширина 1,5 м.).
Если закажем сейчас, в середине марта можно будет получить свой заказ.

Ссылки продавцов тканей и сопутствующих товаров:
http://store.taobao....a8301d96993.htm
http://store.taobao....dc0f882528f.htm
http://store.taobao....89da2af11e3.htm
http://store.taobao....8187a4b0e12.htm

Все кто заинтересован в данном предложении, пишите мне в ЛС или e-mail.
  • 0

#195
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
девочки посоветуйте пожта!
где лучше купить ткань:фланель,байка,ситец на АХБК или на барахолку все таки съездить,просто я боюсь продавцы с барахолки закупаются в АХБК и смысла тогда нет ехать на барахолку..Хочу сшить детское,чтобы мягенькое было и не полиняло,и чтобы цены не кусались.Напишите пожта сюда или в личку номер контейнера и тд,спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Elkarita: 08.04.2010, 21:31:30

  • 0

#196
pona71

pona71
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки подскажите где именно находиться магазин индийских тканей на Абая Правды.
  • 0

#197
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

девочки посоветуйте пожта!
где лучше купить ткань:фланель,байка,ситец на АХБК или на барахолку все таки съездить,просто я боюсь продавцы с барахолки закупаются в АХБК и смысла тогда нет ехать на барахолку..Хочу сшить детское,чтобы мягенькое было и не полиняло,и чтобы цены не кусались.Напишите пожта сюда или в личку номер контейнера и тд,спасибо заранее!!!



Elkarita, не беспокойтесь, если не ошибаюсь, АХБК давно "закрыто" и все торговцы успешно закупаются в "Китае", кто-то едет сам (хотя таких практически уже нет), чаще всего такой ассортимент закупается оптом на бишкекской барахолке.
Если не много, плюс непременное условие - низкая цена, то из-за нескольких метров ткани ехать на барахолку, ИМХО, да еще при наличии маленьких деток, не стоит, но качество будет соответствующее, может полинять, может не полинять, тут уж как повезет.
Если хотите более-менее приемлемое качество, неплохие расцветки и стойкое крашение, то вам надо в магазин Эдукан, он в том же районе, что и лавочки на АХБК, магазин находится на Жубанова/Мате-Залки, на дороге у обочины стоит желтый щит, на нем написано Эду Кан, телефоны в теме по материалам для рукоделия, НО цены там выше.
  • 0

#198
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем доброго дня! Решила шить свадебное платье, думаю, что это будет дешевле чем покупать, швея дала мне список тканей, но я совсем не ориентируюсь в ценах на ткани. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит кружево на сетке и тафта свадебная (ширина 3м), хотя мне сказали, что такая ширина большая редкость и где можно эти ткани купить?
  • 0

#199
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
По поводу "ситчиков" возле АХБК. там некоторые ткани с барахолки (бязь шириной 230 см), но цена раза в два-три выше, чем на Алатау у оптовиков. Есть российские постельные х/б ткани, но мне показалось дороговато для такого качества.
Спрашиваю - чей сатин, говорят АХБК, хотя сатин на АХБК очень давно не выпускался. Само произвдство на АХБК закрылось несколько лет назад, сейчас дораспродают остатки, я просто помню старые расцветки, поэтому вижу, где "наше", а где - китайское.
Мне нужен был тонкий ситец, именно на нижнюю одежду, а не на постель, нашла в магазинчике рядом с АХБК (ближе к Армаде) ситец, ширина 80 см, дома проверила - да, точно, читый хлопок, хорошо для ночных рубашек, "семейных" трусов и прочего нательного белья.
А вот сатин на матрасный чехол для раскладного диванчика я брала на барахолке - там выгоднее в несколько раз

Сообщение отредактировал Tihonya: 09.04.2010, 20:26:43

  • 0

#200
Elkarita

Elkarita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тихоня
спасибо вам за ваши ответы,в воск.поедим покупать ткань на барахолку.А можно узнать,как вы проверяете дома,настоящий ли ситец или нет?спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.