Перейти к содержимому

Фотография

Ткани

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Creativika
спасибо,я туда хотела зайти да они в 10 утра лишь открываются) и кстати фурнитура что напротив кызылтана немного дешевле и качество липучек хорошее.

купила ситец турецкий хочу детское сшить,да вот написано что чисто для постельного белья,теперь думаю стоит ли из него распашонки сшить?

Сообщение отредактировал Nouki: 04.05.2010, 00:19:01

  • 0

#222
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

Ассоррррррррррррртимент.
  • 0

#223
child2

child2
  • Гость
  • 28 сообщений
Ткань "пенка" (махровая мягонькая) только для простыней и пижам идет или еще что-то шьют из нее?
  • 0

#224
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
посоветуйте где можно приобрести костюмную ткань хорошего качества, а также для плащей -курток?
  • 0

#225
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sat
думаю у нас качество ткани на самом низком уровне,когда то покупала типа итальяские ткани за бешеные деньги и на заказ портнихе,ничего подобного,материал стал скатываться,и потерл форму,так что ща буду брать только по интернету.Удачи!
  • 0

#226
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет!!
Тихоня, девочки всем спасибо за советы, рекомендации и наводки по тканям!

заранее сорри если такое уже было десь или где то..
а сможете сделать такой небольшой FAQ по тканям? ну то есть, какую ткань выбирать для шитья определенной вещи, например для платьев футляров - такие то... для брюк такие то.. для постельного белья такие то...

просто предложение.. :-/ но если не сможете то все равно спасибо :-/ хорошая тема
  • 0

#227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а синтепон не знаете почем на барахолке?
  • 0

#228
клевые штуки

клевые штуки
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! у кого есть ненужные х/б ткани??? можно б/у в обмен на фрукты!!!!!!!!! желательно в мелкие различные рисуночки!!!!
  • 0

#229
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, где можно найти ткани для печворка, примерно таких оттенков
Изображение
Ну или в другом цвете, чтобы покрывалко детское сшить?
  • 0

#230
клевые штуки

клевые штуки
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, где можно найти ткани для печворка, примерно таких оттенков
Изображение
Ну или в другом цвете, чтобы покрывалко детское сшить?


Я видела в магазинчике тканей на Ауэзова - Темирязева качество - фланель.. но есть и просто х/б оч. клевые расцветки как для мальчика так и для девочки... сама тоже собираю ткани на детское покрывало.. вот и заприметила......... в общем если смотреть от Атакента на Ауэзова по правой стороне магазин тканей в небольшом подвальчике вот там на прошлой неделе я видела... и купила... :D
  • 0

#231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДД! у кого есть ненужные х/б ткани??? можно б/у в обмен на фрукты!!!!!!!!! желательно в мелкие различные рисуночки!!!!

так и не позвонили мне насчет лоскутков.. :D
  • 0

#232
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я видела в магазинчике тканей на Ауэзова - Темирязева качество - фланель.. но есть и просто х/б оч. клевые расцветки как для мальчика так и для девочки... сама тоже собираю ткани на детское покрывало.. вот и заприметила......... в общем если смотреть от Атакента на Ауэзова по правой стороне магазин тканей в небольшом подвальчике вот там на прошлой неделе я видела... и купила... :lol:


Спасибо за наводку! Удачи вам, в вашем проекте!!!
  • 0

#233
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

от Атакента на Ауэзова по правой стороне магазин тканей в небольшом подвальчике вот там на прошлой неделе я видела... и купила... :lol:

а стоимость?
  • 0

#234
faja

faja
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите где можно приобрести латекс кислотно-зеленого, синего, черного и фиолетового цветов?
  • 0

#235
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а синтепон не знаете почем на барахолке?

1000- 1200тг. смотря на кого нарвешься, везде цены разные.
  • 0

#236
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Помогите пожалуйста!
нужна ткань такая...
Изображение
может кто нибудь видел в салонах, магазинах..
дайте пожалуйста адрес!))
объездила магазины которые знаю...нигде нет..((
  • 0

#237
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Не подскажете, где в Астане можно купить ткань белую грубую, как брезент, для сумки?
  • 0

#238
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не подскажете, где в Астане можно купить ткань белую грубую, как брезент, для сумки?

Такую ткань видела на центральном рынке в тканевых рядах, я покупала для перетяжки внутренней части дивана
  • 0

#239
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Не подскажете, где в Астане можно купить ткань белую грубую, как брезент, для сумки?

учитывайте что эта ткань после стирки очень сильно садиться
и, если честно, совсем теряет вид
я тоже шила из нее сумку для учебников ...после стирки она села на 30% примерно :smoke:
  • 0

#240
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Спасибо! На рынке были, Я такой ткани там не видела, правда, тогда главной целью была другая ткань, Съездим еще, посмотрю повнимательнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.