Перейти к содержимому

Фотография

Здоровое питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#481
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

жаль.... так вкусно.... 

обоснуйте плиз


  • 0

#482
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

жаль.... так вкусно.... 

обоснуйте плиз

Я стесняюсь спросить, а Вы едите сёмгу и форельку сырой, или изжареной/копчёной/тушёной с лавровым листом/солью/перцем/и кучей других приправ?


  • 0

#483
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

жаль.... так вкусно.... 

обоснуйте плиз

Я стесняюсь спросить, а Вы едите сёмгу и форельку сырой, или изжареной/копчёной/тушёной с лавровым листом/солью/перцем/и кучей других приправ?

 

слабосоленой ( либо на гриле) 


  • 0

#484
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

 

жаль.... так вкусно.... 

обоснуйте плиз

Я стесняюсь спросить, а Вы едите сёмгу и форельку сырой, или изжареной/копчёной/тушёной с лавровым листом/солью/перцем/и кучей других приправ?

 

слабосоленой ( либо на гриле) 

 

Тогда Вы едите не саму рыбу. Вы едите обжареное вещество, истинный вкус которого заглушается специями.


  • 0

#485
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

 

жаль.... так вкусно.... 

обоснуйте плиз

Я стесняюсь спросить, а Вы едите сёмгу и форельку сырой, или изжареной/копчёной/тушёной с лавровым листом/солью/перцем/и кучей других приправ?

 

слабосоленой ( либо на гриле) 

 

Тогда Вы едите не саму рыбу. Вы едите обжареное вещество, истинный вкус которого заглушается специями.

 

а надо кушать в сыром виде, я тоже стесняюсь спросить ? ))) 


  • 0

#486
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

а надо кушать в сыром виде, я тоже стесняюсь спросить ? ))) 

Да. Всё что сможете кушать в сыром виде - кушайте. Всё что не сможете - не кушайте.


  • 0

#487
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

оригинальный ответ)). 


  • 0

#488
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

О здоровом образе жизни


Что это за набор букф?

 

обязательно употреблять сливочное масло (натуральное, взбитое при мне)


Натуральное, взбитое при вас из "молока", привезённого дворовыми продавцами...

 

Только это не к маслу относится

 
к маслу В нем содержатся 150 различных жирных кислот, в том числе 20 незаменимых. орехи и растительные масла конечно никто не отменял. А вот рыбий жир - увольте даже в капсулах довольно гадкий и коварный продукт.


Большинство из жирных кислот в сливочном масле - насыщенные. Что при неумеренном употреблении значит - "здравствуй, инсульт!"

Кстати, а чем таким коварен рыбий жир?

 

Всё что сможете кушать в сыром виде - кушайте. Всё что не сможете - не кушайте.


Так вот откуда фраза: "съели на работе"!  :laugh:
  • 1

#489
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Всё что сможете кушать в сыром виде - кушайте. Всё что не сможете - не кушайте.


Так вот откуда фраза: "съели на работе"!  :laugh:

 

Просветите неуча, не усвоил смысла.


  • 0

#490
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Просветите неуча, не усвоил смысла


Это была шутка.
Также как, надеюсь, и ваша.
  • 0

#491
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Просветите неуча, не усвоил смысла


Это была шутка.
Также как, надеюсь, и ваша.

 

Я понял что шутка, я смысла не усёк.


  • 0

#492
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Лично я вообще не усекла о чем Вы... получается  просто засорение темы непонятными умозаключениями. Если Вас просят обосновать ваши доводы , надо это делать, либо не вступать в диалог "переливая воду".


Сообщение отредактировал 7280211: 26.06.2014, 09:50:30

  • 0

#493
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Лично я вообще не усекла о чем Вы... получается  просто засорение темы непонятными умозаключениями. Если Вас просят обосновать ваши доводы , надо это делать, либо не вступать в диалог "переливая воду".

 

Часто встречаюсь с тем, что люди не хотят понимать очевидные вещи. Но я повторю:

 

Тогда Вы едите не саму рыбу. Вы едите обжареное вещество, истинный вкус которого заглушается специями.

 

Могу даже раскрыть ответ - Вы едите вещества, перебивающие истинный вкус и запах горелого мяса. Ради интереса - возьмите просто сырую рыбу, ничем не обмазывайте, ничего не добавляйте и просто приготовьте любым способом, который по душе. В чистом, сыром виде. И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки. 


  • 0

#494
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вы пишите пургу. потому как не знакомы со мной лично , не в курсе моих кулинарных способностей, не в курсе моих  гастрономических пристрастий и образе жизни. 

Именно поэтому  пользуйтесь  своими практиками  и знаниями самостоятельно. 

 

И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки. 

 

желаю Вам приятного аппетиту  :lol:


  • 0

#495
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Вы пишите пургу. потому как не знакомы со мной лично , не в курсе моих кулинарных способностей, не в курсе моих  гастрономических пристрастий и образе жизни. 

Именно поэтому  пользуйтесь  своими практиками  и знаниями самостоятельно. 

 

И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки. 

 

желаю Вам приятного аппетиту  :lol:

 

Безусловно, Вас я не знаю, и не претендую на знание. 

 

Но давайте по существу разбирать. Где конкретно пурга? В чём я конкретно неправ?


  • 0

#496
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Могу даже раскрыть ответ - Вы едите вещества, перебивающие истинный вкус и запах горелого мяса. Ради интереса - возьмите просто сырую рыбу, ничем не обмазывайте, ничего не добавляйте и просто приготовьте любым способом, который по душе. В чистом, сыром виде. И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки. 

 

а я люблю семушку прокисшую в лимоне и испорченную солью и специями  :D без термообработки. А   вы видимо веган сыроед, раз к еде употребляется слово "труп"

 

трупы овощей и фруктов я тоже люблю  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 26.06.2014, 10:24:47

  • 1

#497
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ваша посты  о результатах  приготовления пищи читать крайне не приятно. к здоровому питанию они не имеют никакого отношения, так же как и сыроедение все чего не поподя.


  • 0

#498
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лично я вообще не усекла о чем Вы... получается  просто засорение темы непонятными умозаключениями. Если Вас просят обосновать ваши доводы , надо это делать, либо не вступать в диалог "переливая воду".

Часто встречаюсь с тем, что люди не хотят понимать очевидные вещи. Но я повторю:

Тогда Вы едите не саму рыбу. Вы едите обжареное вещество, истинный вкус которого заглушается специями.

Могу даже раскрыть ответ - Вы едите вещества, перебивающие истинный вкус и запах горелого мяса. Ради интереса - возьмите просто сырую рыбу, ничем не обмазывайте, ничего не добавляйте и просто приготовьте любым способом, который по душе. В чистом, сыром виде. И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки.
А ну да, для мух и личинок приготовленная рыба в разы вкуснее, нежели сырая..бред..Сырая рыба не имеет отношения к здоровому питанию, ибо вы не знаете, какие паразиты в ней живут,посему термическая обработка рыбы весьма желательна..
  • 0

#499
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ваша посты  о результатах  приготовления пищи читать крайне не приятно. к здоровому питанию они не имеют никакого отношения, так же как и сыроедение все чего не поподя.

Конечно неприятно. Потому что это правда. Давайте называть вещи своими именами.


  • 0

#500
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Могу даже раскрыть ответ - Вы едите вещества, перебивающие истинный вкус и запах горелого мяса. Ради интереса - возьмите просто сырую рыбу, ничем не обмазывайте, ничего не добавляйте и просто приготовьте любым способом, который по душе. В чистом, сыром виде. И по результатам готовки попробуйте съесть. Думаю, результат очевиден - обгоревший/разваренный/прогнивший/заплесневевший труп рыбы, который будут есть только мухи и личинки. 

 

а я люблю семушку прокисшую в лимоне и испорченную солью и специями  :D без термообработки. А   вы видимо веган сыроед, раз к еде употребляется слово "труп"

 

трупы овощей и фруктов я тоже люблю  :D

 

Я не знаю что такое семушка.

 

Трупы овощей и фруктов - это когда они уже прокисают, плесевеют и вонять начинают. А до тех пор, пока они хорошо пахнут или способны к проращиванию - они живые.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.