Перейти к содержимому

Фотография

Здоровое питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 827

#261
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

меня гречка уже вообще не привлекает. вот парню как раз моему и посоветовали гречневую диету для спортсменов. каждый день её готовили, блин.. молоко, боржоми, овощи и всё в принципе. диета жестокая)))

я сидела 10 дней на гречке и кефире,без соли,сахара.Для похудения естесснно,сбросила 4 кг, но как только начала питаться нормально(по-немногу и мало что вредного ела)меня все равно разнесло до прежнего веса а потом еще и 4 кг прибавилось.Я думаю что для каждого индивидуальны эти моно-диеты,и их надо применять только для очищения организма,так же как и голодания. На гречке кожа лучше становится.
  • 0

#262
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


лучше почаще кушать, но поменьше. думаю, что овсянка как и гречка. жир не набирается, но мышечной массы огого становится. надо сразу её укачивать =))) я полностью исключила все напитки с красителями и кофе почти тоже, мне уже от него плохо весной становится =(( только боржоми пью да соки натуральные

Ээээээ....откуда от гречки и овсянки мышечная масса???? Мышечную массу можно набрать, если потреблять много белка (а крупы - больше высокоуглеводные продукты) и работать на массонабор (мало повторов, высокий вес). От каш без нагрузок именно разносит - и это жир, простите, а не мышцы. Углеводы вообще лучше сокращать до минимума, необходимого для выработки энергии, не более того! Гуглите таблицы соотношения БЖУ...
Про напитки без красителей и боржоми - это, конечно, хорошо, но без четкого понимания процессов усвоения в организме и переработки питательных веществ далеко не уедешь.

ХА :)
Вообще все индивидуально :)
Худеть на белке хорошо.

#263
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На белке хорошо не именно худеть, а худеть и заниматься спортом. Вообще, на мой взгляд, похудание без спорта вообще смысла не имеет. Куда потом девать дряблые мертвые мышцы и растянутую кожу? Выглядит иногда хуже чем то,что было до похудения. Даже есть такое понятие skinny fat - это вроде и худые, а тело дряблое и рыхлое.
А монодиеты, даже если включать незначительные поправки (как выше писали, боржоми и овощи, например) - вообще первый шаг к развалу ЖКТ. Питание должно быть сбалансированным.
  • 0

#264
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пью сок алоя чистый похудел на 4 кг
  • 0

#265
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

пью сок алоя чистый похудел на 4 кг

Нервничал 2 недели - скинул 4 кг, на набор ушло больше 1000 баксов...

#266
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


меня гречка уже вообще не привлекает. вот парню как раз моему и посоветовали гречневую диету для спортсменов. каждый день её готовили, блин.. молоко, боржоми, овощи и всё в принципе. диета жестокая)))

я сидела 10 дней на гречке и кефире,без соли,сахара.Для похудения естесснно,сбросила 4 кг, но как только начала питаться нормально(по-немногу и мало что вредного ела)меня все равно разнесло до прежнего веса а потом еще и 4 кг прибавилось.Я думаю что для каждого индивидуальны эти моно-диеты,и их надо применять только для очищения организма,так же как и голодания. На гречке кожа лучше становится.


гречка без соли - что может быть хуже =((( вот мой парень такую ел и морщился... я ему боржоми покупала, чтоб запивал, она ж солоноватая))) ну в общем эта диета была пробной)) что-то вроде эксперимента и проверки силы воли )
  • 0

#267
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Нервничал 2 недели - скинул 4 кг, на набор ушло больше 1000 баксов...

Как говорит моя мама - заболеешь, похудеешь. Плохо, конечно...

гречка без соли - что может быть хуже =((( вот мой парень такую ел и морщился... я ему боржоми покупала, чтоб запивал, она ж солоноватая))) ну в общем эта диета была пробной)) что-то вроде эксперимента и проверки силы воли )

Хехе, боржоми вместо соли это сильно) Хотя, бессолевая диета - это тоже не сильно полезно, почкам тяжеловато.
  • 0

#268
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а я ем гречку без всего, без соли и сахара. на работу беру с собой иногда вместо похода в кафешку на обед. А боржоми вместо соли это круто да ) не такая уж она и соленая. но вкусно да. перед едой хорошо стаканчик выпить
  • 0

#269
PROACTIV SOLUTION

PROACTIV SOLUTION
  • Гость
  • 13 сообщений
Я считаю, что надо есть всё полезное и по-немногу (фрукты, постное мясо, молочные продукты, свежие овощи и много воды пить надо). Вредные продукты(газированные напитки, колбасы, консервы, алкоголь, сладкие мучные штучки, жирные, соленые, копченые вкусняшки) надо забыть!!!!!!!!!!.:)
  • 0

#270
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
ну я и старалась в меру солёную брать ему, коей и оказалась боржоми =))) а вообще я гречку могу поесть не чаще, чем раз в неделю (даже с солью). какой уж там каждый день... вообще надоедает одна и та же еда. про вкусняшки никогда не смогу забыть =(( почему всё-такое вкусное, так вредно??
  • 0

#271
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну я и старалась в меру солёную брать ему, коей и оказалась боржоми =))) а вообще я гречку могу поесть не чаще, чем раз в неделю (даже с солью). какой уж там каждый день... вообще надоедает одна и та же еда. про вкусняшки никогда не смогу забыть =(( почему всё-такое вкусное, так вредно??

А почему бы не найти вкусные и полезные продукты? Я вот овощи обожаю, разве салат - это не вкусно?) Или мясо, запеченное в духовке, или курочка или рыбка на гриле? И вкусно, и полезно, да и тот же боржоми тоже приятное с полезным совмещает. Я вот, например, наоборот уже ни сладкое, ни жирное есть не могу - отвыкла, не хочется. А помидорку- запросто)
  • 0

#272
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а я ем гречку без всего, без соли и сахара. на работу беру с собой иногда вместо похода в кафешку на обед. А боржоми вместо соли это круто да ) не такая уж она и соленая. но вкусно да. перед едой хорошо стаканчик выпить

а у меня чисто как углеводы - заливаю овсянку кипятком и ем без всего по 300 ккал за раз, после завтрака - больше одного раза за день правда редко когда хватает :)

#273
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

гречка без соли - что может быть хуже =((( вот мой парень такую ел и морщился... я ему боржоми покупала, чтоб запивал, она ж солоноватая))) ну в общем эта диета была пробной)) что-то вроде эксперимента и проверки силы воли )

сколько дней выдержали?))я после 10 дней этого издевательства над собой, год гречку не ела.
  • 0

#274
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На любой диете долго не просидишь. Я понимаю, если по показаниям человеку нужна строгая диета, после операции или ещё что то. Ограничьте себя не ешьте вечером, через год у видите результат, а то и раньше. И привычку нужно на всю жизнь такую заиметь )) Хорошая
  • 0

#275
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Питаюсь раздельно. Утро- углеводы. Обед белки и углеводы. Вечер белки. В течении дня фрукты там овощи. Надо есть через каждый 2-3 часа по немногу.
  • 0

#276
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Да уж. Странная диета ИМХО. Это монодиета для похудения, а никак не спортивная. на боржоми и гречке далеко не уедешь, нужны белки в довольно большом количестве, а если занимаешь спортом, калораж должен быть 2200 - 2500 в зависимости от нагрузок и веса человека. А то,что Вы назвали - какое-то голодание супермоделей...

рост 180, при массонаборе каллораж как выражаетесь 2000-2500 ккал, так обычно 1000-1500 хватает, не рабочий на стройке конечно :)
женщинам вообще 500-700 как правило если не спортсменки :)

#277
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

сколько дней выдержали?))я после 10 дней этого издевательства над собой, год гречку не ела.


да это у меня не диета. Я просто стараюсь есть меньше жирной пищи. несколько раз в неделю ем гречку без всего или бульон с яйцом, ничего особенного. Думаю есть одно и тоже каждый день не правильно, рацион должен быть разнообразным. ну и как уже писали боржоми перед едой стаканчик выпить.
  • 0

#278
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вот у меня сегодня для здоровья диета... капец... Выпила кофе, кусочек черного шоколада ем. И кушать на охота, и что будешь делать.... Давление низкое и спать хочу.. уснула и не просыпалась, если бы можно было
  • 0

#279
*evgeshechka*

*evgeshechka*
  • Гость
  • 5 сообщений
а я уже второй раз сажусь на диету Кима Потасова.очень ею довольно,легко на ней сижу.основная часть этой диеты это белки низко калорийные,много овощей и водички.вообщем чудо
  • 0

#280
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


гречка без соли - что может быть хуже =((( вот мой парень такую ел и морщился... я ему боржоми покупала, чтоб запивал, она ж солоноватая))) ну в общем эта диета была пробной)) что-то вроде эксперимента и проверки силы воли )

сколько дней выдержали?))я после 10 дней этого издевательства над собой, год гречку не ела.


стыдно говорить, но продержались мы всего 1 день))). потом я уже взяла инициативу в свои руки и стала просто готовить полезную, нежирную пищу, следить, чтобы сладкие газировки не пил, а только боржоми или просто воду. ну и физические упражнения. вроде как немножко убралось с проблемных мест))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.