Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#501
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я тут с чуваками общался - на партнерском форуме. Так они свои системы 10 лет делали - кучу железа напихали - и проблемы-тормоза. А я им буквально за 2 часа выпытал что у них к чему и рассказал как косяки исправить

Ага. И за десять лет не нашлось ни одного человека, который бы смог им объяснить. :-)
Фантаст, блин, ненаучный.
  • 0

#502
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ага. И за десять лет не нашлось ни одного человека, который бы смог им объяснить. :eek:
Фантаст, блин, ненаучный.

Вадик, завидовать нехорошо! :-) Человек за 2часа решает проблемы которые создавались годами, зарабатывает кучу денег, а ты сразу - фантаст! Нехорошо Вадик! Отдай ребенку его "игрушки" и давай работай! :-/
  • 0

#503
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хмммм...я тоже видел)))) И что ? Может он и хороший ИТ, нО по жизни скорее всего ....п....в смысле я даже не знаю, как это сказать..вообщем они тугие, заторможеный и тыпые Ы..всмысле общения.

Вы из IT? В своей области хорошо разбираетесь?




Ну так балуюссс по немногу, а что?
  • 0

#504
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну так балуюссс по немногу, а что?

в песочнице?
  • 0

#505
Fireball

Fireball
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

здаётся мне что Alexiy I = мучача


хм, тоже приходила в голову такая мысль.
в общем - на основании лексико-смыслового, синтаксического и грамматического анализа это тождество можно продолжить Alexiy I=Мучача=Jopa :-)))) (сколько-то там скобок), ну или по крайней мере, первый равно второму или второй равен третьему (на смежных ветках используется один и тот же стиль написания сообщений).

по сабжу.
сначала хотел присоединиться к тем, кто говорил, что девушкам не место в IT. потом подумал и понял, что это говорит элементарное соперничество. если подумать, гендерное различие не имеет никакого отношения ко многим профессиям, в конце концов бывают и целиком женские экипажы самолётов и ничего.

видел девушек, хороших админов БД, программистов и системных инженеров.
  • 0

#506
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

в конце концов бывают и целиком женские экипажы самолётов и ничего.

на конце концов, целый женский экипаж! абалдеть! :-)

зы. то-то фрицы прозвали их ночными ведьмами! :eek:
  • 0

#507
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Хмммм...я тоже видел)))) И что ? Может он и хороший ИТ, нО по жизни скорее всего ....п....в смысле я даже не знаю, как это сказать..вообщем они тугие, заторможеный и тыпые Ы..всмысле общения.

Вы из IT? В своей области хорошо разбираетесь?

Ну так балуюссс по немногу, а что?

Т.е. получается, что вы и в IT "понемногу"... и в жизни похоже тоже?... :-)
  • 0

#508
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Хмммм...я тоже видел)))) И что ? Может он и хороший ИТ, нО по жизни скорее всего ....п....в смысле я даже не знаю, как это сказать..вообщем они тугие, заторможеный и тыпые Ы..всмысле общения.

Вы из IT? В своей области хорошо разбираетесь?

Ну так балуюссс по немногу, а что?

Т.е. получается, что вы и в IT "понемногу"... и в жизни похоже тоже?... :-)


Всмысле?
По ИТ я учуссс, предположим-всегда, а что значит Ваше второе предположение? Мне даже инетересно стало...Понемногу- это как?...Просветите.

Сообщение отредактировал kilogen: 31.03.2009, 12:34:06

  • 0

#509
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

По ИТ я учуссс, предположим-всегда, а что значит Ваше второе предположение? Мне даже инетересно стало...Понемногу- это как?...Просветите.

хорошо подумал?! подумай еще раз, пока время есть... :-)

Сообщение отредактировал tullin: 31.03.2009, 12:35:55

  • 0

#510
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений

По ИТ я учуссс, предположим-всегда, а что значит Ваше второе предположение? Мне даже инетересно стало...Понемногу- это как?...Просветите.

хорошо подумал?! подумай еще раз, пока время есть... :-)


О чем?

Сообщение отредактировал kilogen: 31.03.2009, 12:50:53

  • 0

#511
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Так они свои системы 10 лет делали - кучу железа напихали - и проблемы-тормоза. А я им буквально за 2 часа выпытал что у них к чему и рассказал как косяки исправить - правда проект консалтинга обломился - они сказали "спасибо, очень помог".

Круто. А они вам не предложили работу в качестве ведущего инженера компании, с личным самолетом за их счет? Если вы за несколько часов решили то, что они не могли в течении 10 лет?

Это всмысле у вас так принято общаться..

Объясню попроще. Вы сказали, что дескать все специалисты - закомплексованные уроды и вообще полный ноль "в смысле общения". Вот у вас и спрашивают - вы закомплексованный урод, или ни в чем особо не разбираетесь?
  • 0

#512
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Так они свои системы 10 лет делали - кучу железа напихали - и проблемы-тормоза. А я им буквально за 2 часа выпытал что у них к чему и рассказал как косяки исправить - правда проект консалтинга обломился - они сказали "спасибо, очень помог".

Круто. А они вам не предложили работу в качестве ведущего инженера компании, с личным самолетом за их счет? Если вы за несколько часов решили то, что они не могли в течении 10 лет?

Это всмысле у вас так принято общаться..

Объясню попроще. Вы сказали, что дескать все специалисты - закомплексованные уроды и вообще полный ноль "в смысле общения". Вот у вас и спрашивают - вы закомплексованный урод, или ни в чем особо не разбираетесь?


Во первых- я не говорил, что все, а только что встречал! (не надо перегибать)
Во вторых-что значит "ни в чем особо не разбераетесь" ? В чем конкретно я должен разбираться? По вашему мнению?
И в конце- сами вы урод!)) :-)
  • 0

#513
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По ИТ я учуссс, предположим-всегда, а что значит Ваше второе предположение? Мне даже инетересно стало...Понемногу- это как?...Просветите.

Начало ответа тут:

Вот у вас и спрашивают - вы закомплексованный урод, или ни в чем особо не разбираетесь?

Продолжение: человек, который сначала говорит

вообщем они тугие, заторможеный и тыпые Ы..всмысле общения...

потом говорит

я не говорил, что все, а только что встречал!

потом начинает тупо хамить(

И в конце- сами вы урод!))

) явно ничего из себя не представляет.. Без обид :-)
  • 0

#514
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


хорошо подумал?! подумай еще раз, пока время есть... :-)

О чем?

обо всем, понемногу... :eek:
  • 0

#515
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Во первых- я не говорил, что все, а только что встречал! (не надо перегибать)

Именно что говорили. "Они тупые, затормолженные и т.п."

Во вторых-что значит "ни в чем особо не разбераетесь" ? В чем конкретно я должен разбираться? По вашему мнению?

В вашей работе. В вашей специальности.

И в конце- сами вы урод!)) :-)

Ну, когда сказать нечего, слив продемонстрирован, начинаются прямые оскорбления.

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Мгу, поэтому спускаем пар - а то щаз пойдёт-поедет!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 31.03.2009, 15:42:04

  • 0

#516
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
В смысле Мгу? Это который Ломоносова? Причем тут это?
Пока что я не вижу ничего, что можно было бы трактовать как выходящее за правила форума с моей стороны :shy:
  • 0

#517
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это не только вам, Zulkar, это вообще - шобы сильно не расходились. А то щаз вам отвечать начнут и пошло-поехало :-) Лучше сразу предупредить всех.
  • 0

#518
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Я тут с чуваками общался - на партнерском форуме. Так они свои системы 10 лет делали - кучу железа напихали - и проблемы-тормоза. А я им буквально за 2 часа выпытал что у них к чему и рассказал как косяки исправить

Ага. И за десять лет не нашлось ни одного человека, который бы смог им объяснить. :rolleyes:

Да вот так оно и оказалось. Видать некому было. До меня это направление вообще никто так особо не двигал. Так же как например по проектам МФ тоже почему то никто особо не парился с ликвидацией косяков.
В принципе в КЗ крупных проектов то не особо много. Так шо приведи все в порядок - программерам работы то толком и не останется.
Короче все от бардака. А так бы все уже давно было и было бы скучно. И всякие спецы госконторские не понтили бы - а были бы давно уволены за ненадобностью.
  • 0

#519
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В принципе в КЗ крупных проектов то не особо много.

Да ну?
Только у нас в настоящее время идут сразу два крупных проекта. И это только в нашем подразделении.
И в параллельных еще 4, это только навскидку.
  • 0

#520
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И всякие спецы госконторские не понтили бы - а были бы давно уволены за ненадобностью.

а в госконторах есть спецы?

До меня это направление вообще никто так особо не двигал. Так же как например по проектам МФ тоже почему то никто особо не парился с ликвидацией косяков.

у вас служба собственной бесопасности плохо работает, я конечно не стукач..... :rolleyes:
но как бы и на вас не отразилось наведение порядка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.