Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#521
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И всякие спецы госконторские не понтили бы - а были бы давно уволены за ненадобностью.

а в госконторах есть спецы?

Есть :spy:


До меня это направление вообще никто так особо не двигал. Так же как например по проектам МФ тоже почему то никто особо не парился с ликвидацией косяков.

у вас служба собственной бесопасности плохо работает, я конечно не стукач..... :p
но как бы и на вас не отразилось наведение порядка...

А причем здесь реализация проектов и служба внутренней безопасности?
У этой службы совсем другие задачи.
  • 0

#522
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Есть :spy:

надоже.. там где была, - невстречала...

А причем здесь реализация проектов и служба внутренней безопасности?
У этой службы совсем другие задачи.

при том что это Апилепсий как раз и похож на "спеца" из госконторы
  • 0

#523
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Есть :p

надоже.. там где была, - невстречала...

По сторонам головой надо больше вертеть :mad:


А причем здесь реализация проектов и служба внутренней безопасности?
У этой службы совсем другие задачи.

при том что это Апилепсий как раз и похож на "спеца" из госконторы

Женская логика :spy:
"Спец" из госконторы - хорошо.
Почему с связи с этим служба внутренней безопвсности должна устранять недочеты в реализованных проектах - так и не понял.
  • 0

#524
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не знаю уж не знаю :D
Сколько помню - и в Гамма технолоджис понторезы были. Крипту свою под минфин писали как попало коряво - кому она нах нужна была, только бабла срубить.

И самое главное - все понтят про проекты, то да се. Но когда реально начинает наводиться порядок - оказывается что проекты то нафиг и не нужны были эти вообще и все не так. Мы делали это, потом это, потом прилепили это - а потом оказалось что все сделано хорошо, но оно нам не надо :eek:

Куча проектов заводится - нафиг никому не нужных. Бабла откатили - заморозили. Нафиг бы они упали эти айтишники в таких количествах и качествах. Ну и еще железа под это конечно надо напихать - чтобы и на нем бабла откатить побольше. Ну и технологии выбрать правильные, и еще своего написать побольше - чтобы никто не разобрался и на техподдержке бабла оторвать.

Казахстанский бизнес, и Московский тоже :lol:

Так вот про девушек айтишниц: если может выжить - пусть выживет, а кали не может - пусть умрет :-)
А то сю сю мусю сю :D Она же девушка и т.д. Нефиг жалеть никого... А то поналезут - и пальцы топырят...
Эмансипация и равноправие - да пыжалста. В Американской армии равноправие - на 8м месяце беременности на каблуках по плацу :D

А про службы гос. безопасности - свои ж все люди :D
  • 0

#525
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
В магазине "Алсер" что на Шевченко -Фурманова директором работает Ольга - айтишница. Я когда с ней по смете отмечал товар с открытым ртом стоял и слушал как она проходила по списку "железным" сленгом. И причем ожидал я от нее совсем другой манеры поведения со сметой, а тут на тебе - нежданчик:D)))
  • 0

#526
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

В магазине "Алсер" что на Шевченко -Фурманова директором работает Ольга - айтишница. Я когда с ней по смете отмечал товар с открытым ртом стоял и слушал как она проходила по списку "железным" сленгом. И причем ожидал я от нее совсем другой манеры поведения со сметой, а тут на тебе - нежданчик:spy:)))

Заводят меня симпатичные девушки айтишницы :-)
  • 0

#527
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Почему с связи с этим служба внутренней безопвсности должна устранять недочеты в реализованных проектах - так и не понял.

она трепачай должна выявлять

Сообщение отредактировал рюмка: 03.04.2009, 15:05:42

  • 0

#528
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Куча проектов заводится - нафиг никому не нужных. Бабла откатили - заморозили. Нафиг бы они упали эти айтишники в таких количествах и качествах. Ну и еще железа под это конечно надо напихать - чтобы и на нем бабла откатить побольше. Ну и технологии выбрать правильные, и еще своего написать побольше - чтобы никто не разобрался и на техподдержке бабла оторвать.

ну а где факты, названия проектов, контор, сметы?
  • 0

#529
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я тут с чуваками общался - на партнерском форуме. Так они свои системы 10 лет делали - кучу железа напихали - и проблемы-тормоза. А я им буквально за 2 часа выпытал что у них к чему и рассказал как косяки исправить

я легенда, зверь, мистер ХРЮша, а вероятней всего что ещё и зайка....
а вообще просто скромный чувак))))
  • 0

#530
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Почему с связи с этим служба внутренней безопвсности должна устранять недочеты в реализованных проектах - так и не понял.

она трепачай должна выявлять

Извини, это у вас в компании паранойя. В нормальных, название программного продукта, произнесенное при посторонних лицах не является инцидентом безопасности.
  • 0

#531
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений



Куча проектов заводится - нафиг никому не нужных. Бабла откатили - заморозили. Нафиг бы они упали эти айтишники в таких количествах и качествах. Ну и еще железа под это конечно надо напихать - чтобы и на нем бабла откатить побольше. Ну и технологии выбрать правильные, и еще своего написать побольше - чтобы никто не разобрался и на техподдержке бабла оторвать.

ну а где факты, названия проектов, контор, сметы?

Вот говорят был такой проект по созданию криптосистемы - от компании Гамма. Вы случаем не в ней работаете? :smoke:
Вообще все участники проектов подписывают NDA на 5 лет как правило, поэтому особо не распространяются.

Очень интересно слушать отзывы про сотрудников Алсера. Вас не затруднило бы написать характеристики на всех, которых вы знаете?

А то что написали здесь - это базовый удовлетворительный уровень знаний, т.е. норма, но не более. Если уровень ниже, то таких сотрудников необходимо увольнять за несоответствие занимаемой должности.

А трепачи сидят на этом форуме. Целый день сидят и трепятся. Руководству бы не мешало почаще тут бывать :laugh:

Сообщение отредактировал Kaligula: 03.04.2009, 19:40:06

  • 0

#532
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Разве такие есть? О_О

пс. в СЦ алсера будьте поосторожней, могут обмануть.

Сообщение отредактировал Helghast: 04.04.2009, 21:50:16

  • 0

#533
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Возьмииите меня кто-нть замуж.. фах!



А трепачи сидят на этом форуме. Целый день сидят и трепятся. Руководству бы не мешало почаще тут бывать :rolleyes:



и как на работе сосредоточится когда мысли не тем заняты?

Сообщение отредактировал рюмка: 05.04.2009, 14:56:22

  • 0

#534
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А то что написали здесь - это базовый удовлетворительный уровень знаний, т.е. норма, но не более. Если уровень ниже, то таких сотрудников необходимо увольнять за несоответствие занимаемой должности.

ну а начто стране такие великие организации, которые дают знания, как хай тек и т.п....
а вообще в Казахстане, и дают не выше этой самой "нормы"...
  • 0

#535
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ха... А кто кому то что то должен давать? А кого чему то учили?
Есть консультанты, ведущие спецы - их в ВУЗах учили? Кто хотел - тот в жизни сам подымался. И работал над собой самостоятельно. "Меня не учили" - а кого это волнует? Назвался негром - пляши хип-хоп :rolleyes:

А насчет айтишниц из Алсера - общался с одной. Так вот девушка помимо меня общалась еще с несколькими директорами представительств мировых железячных компаний. И вообще все время лезла в руководящую тусовку. Я ей нужен был т.к. девочка очень хотела работать в Майкрософт. Но вобщем ее раскрыли, и как оказалось все ее бросили :spy: А уровень был средненький такой - больше болтовни. Вобщем типичная девушка-айтишница :D

P.S. Образование от Cisco, Microsoft, Oracle, HP, IBM, Sun - оно одинаковое во всем мире. Так что и в Казахстане есть нормальное образование - только оно уже не для детей :lol:

Сообщение отредактировал Alexiy I: 05.04.2009, 16:44:35

  • 0

#536
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ха... А кто кому то что то должен давать? А кого чему то учили?

ну что за подход "мне никто не объяснял я сам всё вычитал поэтому фиг кому что расскажу"?
или скажете что всякие центры обучающие тоже не должны никого учить?

Но вобщем ее раскрыли, и как оказалось все ее бросили :-) А уровень был средненький такой - больше болтовни. Вобщем типичная девушка-айтишница :-)

хотите сказать мальчиков таких не бывает?
  • 0

#537
Cerega

Cerega
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушка айтишница - это рулёз, +1 каждой за мозги, идеал сисадмина! За свои четверть века еще не 1 не встретил.
  • 0

#538
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ага, потому и идеал, что "хорошего сисадмина и его работы не видно - просто ВСЁ работает"! :rotate:
  • 0

#539
dak20

dak20
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушка не должна быть знакома с компьютером вообще так только иметь общее представление и пользоваться вордом, иначе это не девушка и в плане семейного быта ничего хорошего не выйдит! Учтите сисадмины! А то тут мечтаете непонятно о чем, у вас их и небыло никогда, наверное! Пишите мол идеал! Вы с таким идеалом и года не проживете!
  • 0

#540
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Девушка не должна быть знакома с компьютером вообще так только иметь общее представление и пользоваться вордом, иначе это не девушка и в плане семейного быта ничего хорошего не выйдит! Учтите сисадмины! А то тут мечтаете непонятно о чем, у вас их и небыло никогда, наверное! Пишите мол идеал! Вы с таким идеалом и года не проживете!

Вот честно - когда я вижу неструктурированный текст с отсутствием знаков препинания, грамматическими ошибками, когда автор текста АБСОЛЮТНО уверен в своей правоте и каждое его предложение восклицательное - то у меня возникают очень большие сомнения в его интеллектуальных способностях вообще и в его глубине познания в данном предмете в частности.
Для наводки, если непонятно: С каким количеством девушек, знакомых с компьютером вы пытались построить семейный быт (выйдет через е пишется, кстати, и вообще, за "будит" и "выйдит" надо убивать. Пишете - тоже в данном случае надо писать именно так, тогда это будет глагол в прошедшем времени, а то у вас получилось в повелительном наклонении. Может быть вы конечно именно это имели в виду, но скорее всего нет), и откуда у вас такие познания о среднем количестве бывших девушек (в том числе знакомых с компьютером) например у меня, или любого другого представителя мужского пола в данном топике (на ваш выбор)? :(

Сообщение отредактировал Zulkar: 07.04.2009, 16:55:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.