Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#441
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

зайдите в военкомат посмотрите какие там притесненные женщины сидят, они с каждым военнообязанным ведут себя как с какимнибудь насильником малолетних.

не стоит путать менталитет женщин работающих в гос организациях с теми кто работает в частных фирмах
  • 0

#442
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


зайдите в военкомат посмотрите какие там притесненные женщины сидят, они с каждым военнообязанным ведут себя как с какимнибудь насильником малолетних.

не стоит путать менталитет женщин работающих в гос организациях с теми кто работает в частных фирмах

Рюмка, к сожалению это одно и то же. Очень многие девушки в частных фирмах улыбаются только из-за угрозы увольнения. Выйдя из офиса и став собой, часто менталитет резко сменяется на противоположный. Стоит такую засунуть в военкомат - она тоже будет общаться с каждым как с насильником несовершеннолетних. С возрастом усиливается.
У парней обычно стабильнее, в смысле, что если он и в жизни - сволочь, он такой же будет и в частной фирме.
  • 0

#443
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
что вы там говорите, сексуальность теряется??? в первые слышу, сексуальность может и в бухгалтерских бумагах потеряться, ну в юбке конечно на работу не походишь, не дай бог под стол лезть придется.. А вот про непризнание женщин в данной сфере верно написано, мы для вас очередной вызов в юбке и вы хотите постоянно видеть доказательства...
Помню пару лет назад устроилась на одну фирму админом, так там на след день винда у мальчика упала, как выяснилось он специально ее убил, дабы проверить смогу я или нет ее переустановить..фу... так неприятно было...как будто я туда просто так попала...
А вообще когда знакомлюсь с новыми людьми всегда говорю, что офис-менеджером работаю, а то сложно потом объяснять как вышло что девочка блондинка админом работает, стараюсь это избегать...
  • 0

#444
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
helen@krg - вы уж простите, но умение поставить винду - это очень и очень мало...
  • 0

#445
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
у нас вышла айтишница... сегодня первый день, поэтому фота пока нету... если случиться то позжее выложу...

зы: ждем когда комп сломается...

#446
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

у нас вышла айтишница... сегодня первый день, поэтому фота пока нету... если случиться то позжее выложу...

зы: ждем когда комп сломается...


может умение и не большое, но для простых пользователей это уже показатель! и кстати под словам поставить винду, я не иммела ввиду умение нажимать кнопочку далее-далее-готова :(

Сообщение отредактировал helen@krg: 16.03.2009, 16:01:09

  • 0

#447
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вот кстати, и живой пример, когда умение поставить винду - считается уже показатель. :-)

Справедливости ради надо заметить, что такое встречается не только у девочек. Среди мальчиков такое тоже очень часто бывает....
  • 0

#448
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


у нас вышла айтишница... сегодня первый день, поэтому фота пока нету... если случиться то позжее выложу...

зы: ждем когда комп сломается...


может умение и не большое, но для простых пользователей это уже показатель! и кстати под словам поставить винду, я не иммела ввиду умение нажимать кнопочку далее-далее-готова :)

На самом деле в любом смысле - мало :-)

Но у нас например есть вполне симпатичная девушка - администратор Цитрикса и АД. Разбирается во многих вопросах лучше некоторых админов - мужчин.
  • 0

#449
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
ну я к примеру вообще цитрикс не админил не разу... так что зачет... она круче меня

а девочка на самом деле натуральная блондинка ))) (зы: имелась ввиду которая к нам пришла)

Сообщение отредактировал 1Cпециалист: 16.03.2009, 17:16:36


#450
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
осталось недопонятой, я говорила о том, что для большинства пользователей по их мнению, работа админа заключаются в установке винды, и является главным показателем, причем как правильно было замечено это было в мужском коллективе, а вот все остальные прелести этой работы им к сожалению не известны и судить по ним они не могут, ведь нет смысла мне им рассказывать все заморочки того с чем они работают... и вообще смысл моего рассказа был не в этом, а в отношении к девушкам в сфере айти, что часто их знания ставятся под сомнение, вот даже вы так и ищите к чему бы зацепиться, дабы меня поставить на свое "женское" место)))
Но я вас все равно люблю, потому что мужчины как правило имеют больший опыт и у вас всегда есть чему поучиться...и вы всегда поддержите нужным советом, проконсультируете какой софт лучше и закидаете полезными ссылками, а я с удовольствием вам поставлю пиво и пожалуюсь как мне тяжело с юзерами)) ЧМОК вас всех в лоб)))

Сообщение отредактировал helen@krg: 16.03.2009, 18:43:47

  • 0

#451
Joop-aaa!!! :)))

Joop-aaa!!! :)))
  • Гость
  • 22 сообщений
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Joop-aaa!!! :-))) получает + + за нарушение пунктов 2.2.2, 2.2.5, 2.2.7 правил конференции и пункта 6 локальных правил форума софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 17.03.2009, 08:39:40

  • 0

#452
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Рюмка, к сожалению это одно и то же. Очень многие девушки в частных фирмах улыбаются только из-за угрозы увольнения. Выйдя из офиса и став собой, часто менталитет резко сменяется на противоположный. Стоит такую засунуть в военкомат - она тоже будет общаться с каждым как с насильником несовершеннолетних. С возрастом усиливается.
У парней обычно стабильнее, в смысле, что если он и в жизни - сволочь, он такой же будет и в частной фирме.

И везде-то вы были, и все-то вы видели :-(


у нас вышла айтишница... сегодня первый день, поэтому фота пока нету... если случиться то позжее выложу...

зы: ждем когда комп сломается...


может умение и не большое, но для простых пользователей это уже показатель! и кстати под словам поставить винду, я не иммела ввиду умение нажимать кнопочку далее-далее-готова :)

Мдя... однозначно блондинко.. :)

А про непризнание по причине "женскости" правда наполовину... Работала в одной организации, там девушек-программистов мягко говоря не любили, грубо говоря - игнорили полностью.. Ну так, не понравилось - ушла я оттудава...
Потом был другой коллектив, где все что имеет значение - это твои знания и умения... Так что все относительно :-(
  • 0

#453
Joop-aaa!!! :)))

Joop-aaa!!! :)))
  • Гость
  • 22 сообщений
НЕ - ну нафига мой пост вырезали?
Там был супер-прикольный пост! Все бы просто со смеху катались :smoke:
я его столько времени сочинял....

ТопКразе - ты случаем не в АзияСофт работаешь? :spy:

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Вы, как я вижу, не осознали за что вас наградили болтами, если продолжаете в том же духе. Ну так держите ещё один + , теперь у вас будет 10 дней, свободных от писательства нелепиц на форуме. Потратьте их с умом, к примеру на размышления о смысле жизни и чтение правил общения на конференции.
Пользователь Joop-aaa!!! :laugh:)) получает + за нарушение пунктов 2.2.7, 2.2.8 правил конференции. А заодно и 2.5 сюда же.



MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Joop-aaa!!! :-))) получает + за нарушение пункта 2.3.2 правил конференции (повторная регистрация под похожим ником - Joop! - aaa ;))))

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 21.03.2009, 20:32:52

  • 0

#454
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ТопКразе - ты случаем не в АзияСофт работаешь?

Совершенно случайно - нет :smoke:
  • 0

#455
Devastation

Devastation
  • Частый гость
  • 70 сообщений

что вы там говорите, сексуальность теряется??? в первые слышу, сексуальность может и в бухгалтерских бумагах потеряться, ну в юбке конечно на работу не походишь, не дай бог под стол лезть придется.. А вот про непризнание женщин в данной сфере верно написано, мы для вас очередной вызов в юбке и вы хотите постоянно видеть доказательства...
Помню пару лет назад устроилась на одну фирму админом, так там на след день винда у мальчика упала, как выяснилось он специально ее убил, дабы проверить смогу я или нет ее переустановить..фу... так неприятно было...как будто я туда просто так попала...
А вообще когда знакомлюсь с новыми людьми всегда говорю, что офис-менеджером работаю, а то сложно потом объяснять как вышло что девочка блондинка админом работает, стараюсь это избегать...



Забирай права админа обязательно. Во первых ,юзер не сможет удалить системные файлы ,и повредить их вирусом. Во вторых ,даже через год ,у него не будет висеть комп ,и не нужно будет переустанавливать винду.
  • 0

#456
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Ваш совет, конечно, правильный и актуальный, но совершенно не по теме. Тем более, что баян столетний. Избегайте в будещем подобных рекомендаций, разве что новичкам, к которым процитированный вами автор явно не относится.

  • 0

#457
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а как Вы девушки относитесь к другим девушкам Айтишницам?
это я к тому, что когда девушки когда сидят за рулем авто, очень не любят других девушек-водителей.
почему, непонятно...
  • 0

#458
He@dliner

He@dliner
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушка айтишница по моему мнению уже достойна уважения. Ну а если лично по мне, то это ищё и идеал для отношений (сам айтишник) С такой можно и знаниями обменяться, и над юзерами поржать, и деньги заработать на какое нибудь совместное мероприятие ;)

Сообщение отредактировал He@dliner: 21.03.2009, 16:53:36

  • 0

#459
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У последних девушек ИТ-шниц что я видел профессиональный уровень был не выше того парня что был вместе с ними ;)
Образ жизни/менталитет и общий бардак в стране отражается на всех.
А с девушками вообще плохо - еще и половое накладывает. Т.е. девушек залазящих в айти единицы - может было бы побольше, так в толпе бы кто толковый и завелся. Вобщем ни один из знакомых ИТ-шников не ищет ит-шницу - говорят ничего хорошего, только считает себя круче других :-)
Самые красивые девушки на филфаке, а самые умные на мех-мате ;)
  • 0

#460
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нда, и низя их совместить в одну :rotate:

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 22.03.2009, 00:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.