Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#361
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Точно - лучше бы танцевать научились :-)
А то приходишь в клуб - а они там мнутся на танцполе - как будто в туалет хотят :-)

ха ха ха.....
Девушка остаётся девушкой всегда, независимо отспецальности, а вот мальчики айтишники чаще танцуют как будто писить хотят!!!

\me вспомнил как на Спорте тусили с курсом ойтишнегов. Слэм, прыжки, как у Д.Билана...Ни фига се какая площадь поражения будет, если они также "пописить или покакать" сходят. :-/ :-)
  • 0

#362
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений


Точно - лучше бы танцевать научились :smoke:
А то приходишь в клуб - а они там мнутся на танцполе - как будто в туалет хотят :-)

ха ха ха.....
Девушка остаётся девушкой всегда, независимо отспецальности, а вот мальчики айтишники чаще танцуют как будто писить хотят!!!

Я вообще про девушек говорил. Хотя действительно - они практически все танцуют как в туалет хотят - врядли они все айтишницы :laugh:
  • 0

#363
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девушка - айтишник - профессеонал должна обладать мужским складом ума, т.е. должны быть постоянной, говорить только по делу, увлекаться чем-то так, что может и забыть расчесать волосы.. Мужчины с ними легко находят общий язык, и считают ее "своим пацаном"... Если в такой девушке присутствует еще и женственность и умение следить за собой, то она станет очень хорошей женой. А вот девочки - айтишницы которые непонятно как попали в этот мир вызывают только сочувствие. Смотришь как она старается своими ногтищами выкрутить болтик или долго-долго смотрит на монитор не понимая что там написано... Для чего идут в айтишницы? Наверное мальчиков цеплять. А вообще перед поступлением было бы полезно всем барышням проходить тест на определение склада ума - женский или мужской, тогда бы меньше пыльных дипломов валялись бы на полках дома....
  • 0

#364
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
сотрудницо ойтишнецо... сцуко... как это страшно... я никогда не думала, что всё может быть настолько плохо >_< :rotate:
дышать невозможно... она моется... очень редко. Если вообще это делает :) внешний вид - мамадарагая...
Хотя... Все остальные IT-цы, которых знаю, за собой следили
  • 0

#365
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
наверное все же стоит уточнить - о ком именно сабж?
достали утверждения типа если ты относишся к АйТи то ты АйТишнег(ца)... бред... сколько раз говорить - админам TCP\IP-евo, программерам xor-во, ну а железячникам... ну вы поняли -)))

зы. знаю двух милых и очаровательных девушек программистов - ну как к ним относиться?! - правильно, только со всей душой и телом! :eek:

Сообщение отредактировал tullin: 25.02.2009, 16:46:01

  • 0

#366
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

только со всей душой и телом!

Вот это верно камрад :rolleyes: .
  • 0

#367
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

наверное все же стоит уточнить - о ком именно сабж?

То создание, о котором писала я, программер бд :rolleyes:
  • 0

#368
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

наверное все же стоит уточнить - о ком именно сабж?

То создание, о котором писала я, программер бд :fie:

Ты ж вроде переводчик в халык банке? :D
  • 0

#369
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девушка - айтишник - профессеонал должна обладать мужским складом ума, т.е. должны быть постоянной, говорить только по делу, увлекаться чем-то так, что может и забыть расчесать волосы..

стисняюсь спросить тогда, что может забыть сделеть девушка, например, адвокат????
  • 0

#370
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений


Девушка - айтишник - профессеонал должна обладать мужским складом ума, т.е. должны быть постоянной, говорить только по делу, увлекаться чем-то так, что может и забыть расчесать волосы..

стисняюсь спросить тогда, что может забыть сделеть девушка, например, адвокат????

Ой... Не дай бог конечно чтобы такое с ней случилось... Но она может забыть принять контрацептивы прежде чем уединиться на переговорах с судьей о вынесении решения дела в ее пользу :rotate:
Если у девочки с внешностью плохо - она чего то и залазит-добивается - если с внешностью хорошо - она не будет по жизни напрягаться - последнее время еще несколько раз в этом убедился. Короче все женщины одинаковые похоже - правду папа говорил... И ничего нового в жизни нету - все старо как мир. И споры все тут - это гнилые базары - ничего не изменится и никто никому ничего не докажет. Пусть все умрут - потом построим новый мир с нуля :dandy:
  • 0

#371
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Девушек айтишнец не понимаю, если честно. Ну не женское это дело.

в ИТ склад ума другой, а зачем менять природу.


Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?
Я лично нет

#372
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?Я лично нет


Эээ... а модельеров можно к парням отнести? :rotate:
  • 0

#373
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если у девочки с внешностью плохо - она чего то и залазит-добивается - если с внешностью хорошо - она не будет по жизни напрягаться - последнее время еще несколько раз в этом убедился.

Ерунда это полная.. Дело не во внешности, а в характере человека (и даже не важно девушка это или парень, айтишник или не-айтишник :-)). Если есть желание и способности, будет добиваться, даже если у нее "с внешностью хорошо .."
  • 0

#374
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

в ИТ склад ума другой, а зачем менять природу.

Можете объяснить: что значит "другой"? Я еще понимаю, когда девушка не может стать админом, потому что физ. силы у нее не хватает, но вот так вот брать и говорить: "У девушек склад ума, не подходящийдля ИТ"??? Не понимаю..
"Девушки быват разные.." © :-)

Сообщение отредактировал topcraze: 28.02.2009, 22:33:59

  • 0

#375
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Если у девочки с внешностью плохо - она чего то и залазит-добивается - если с внешностью хорошо - она не будет по жизни напрягаться - последнее время еще несколько раз в этом убедился.

Ерунда это полная.. Дело не во внешности, а в характере человека (и даже не важно девушка это или парень, айтишник или не-айтишник :-)). Если есть желание и способности, будет добиваться, даже если у нее "с внешностью хорошо .."

Ну так ета - если бывают красивые девушки что забивают себе голову всякой дурью типа программинга - фотки в студию!
Только это должны быть реальные алматинские девушки - нефиг выкладывать фотки российских фотомоделей ;)

Я в оценке внешности женщин эксперт - с детства к этому привлекали - буквально одного взгляда хватает :fie:
  • 0

#376
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

"У девушек склад ума, не подходящийдля ИТ"??? Не понимаю..


Девушки (большая часть :-) ) решения принимают на эмоциаональном уровне, в то время как в айти нужно исходить из логического анализа, не на основе наития или интуиции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 01.03.2009, 14:26:30

  • 0

#377
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушек айтишнец не понимаю, если честно. Ну не женское это дело.

в ИТ склад ума другой, а зачем менять природу.


Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?
Я лично нет


Ну я к примеру знаю как вышивать болгарским крестом. Это вовсе не мешает мне копаться иногда в машине
и работать с держаком сварочного аппарата.
  • 0

#378
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мое имхо это все относится к моему личному свободному времени. Это абсолютно не имеет отношения к моей проф. деятельности.
  • 0

#379
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений
ну а я так вообще злобная домохозяйка - мне уборка позволяет избавиться от агрессии, ну и ваще физическое и спортзал тоже - расслабиться и успокоиться.
  • 0

#380
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну так ета - если бывают красивые девушки что забивают себе голову всякой дурью типа программинга - фотки в студию!

Бывают, бывают... Насчет фоток: если получу согласие, то выложу.. Ну или если сама надумаю :D Вероятность того, что случится первое или второе очень мала :)

Я в оценке внешности женщин эксперт - с детства к этому привлекали - буквально одного взгляда хватает

Эмм...Стесняюсь спросить, зачем вас с детства привлекали к такого рода оценкам? Опять же, как можно вот так вот взять и "оценить"..Это ж ваше личное имхо будет...:smoke:

Сообщение отредактировал topcraze: 02.03.2009, 09:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.