Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#381
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?

а ка же мужчины - модельеры, стилисты, парикмахеры, повора????
  • 0

#382
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Вот к чему эмансипация приводит...
Совсем бабы распоясались.... :)
Скоро будут говорить что программист - это чисто женская профессия. :smoke:
  • 0

#383
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну так ета - если бывают красивые девушки что забивают себе голову всякой дурью типа программинга

терпеть не могу это слово!!!!
почему, например, юристов не называют "лоерами" а вот программистов неприменно "программерами"?


Совсем бабы распоясались.... :)


женщины
  • 0

#384
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Рюмка - вы обиделись? Я же в шутку и любя... :)
  • 0

#385
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Скоро будут говорить что программист - это чисто женская профессия.

Ну, так, если мужики мельчают и мельчают.. Например, часто попадаются мальчеги, которые кроме страшных слов ни фига не знают.. А сколько в них высокомерия, чувства собственной исключительности.. Просто афигеть! :)
  • 0

#386
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Скоро будут говорить что программист - это чисто женская профессия.

Ну, так, если мужики мельчают и мельчают.. Например, часто попадаются мальчеги, которые кроме страшных слов ни фига не знают.. А сколько в них высокомерия, чувства собственной исключительности.. Просто афигеть! :kiss:

Ну, так это во всех встречается. Независимо от половой принадлежности :)
  • 0

#387
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка - вы обиделись? Я же в шутку и любя... :kiss:

абсолютно нет, потому как не отношу себя к бабам!
  • 0

#388
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну так ета - если бывают красивые девушки что забивают себе голову всякой дурью типа программинга - фотки в студию!

Бывают, бывают... Насчет фоток: если получу согласие, то выложу.. Ну или если сама надумаю :laugh: Вероятность того, что случится первое или второе очень мала :eek:

Я в оценке внешности женщин эксперт - с детства к этому привлекали - буквально одного взгляда хватает

Эмм...Стесняюсь спросить, зачем вас с детства привлекали к такого рода оценкам? Опять же, как можно вот так вот взять и "оценить"..Это ж ваше личное имхо будет...:)

Боюсь некоторые не отличают понятия "оценка" и "экспертная оценка". Я ж не капризная девочка чтобы оценивать "нравится-не нравится". Я оцениваю по совокупным характеристикам. Т.е. все плюсы и минусы. Даже когда девушка красива, я могу сказать что она красива, а точнее по пунктам таким то и таким то, но мне она не подходит. Либо у девушки могут быть недостатки, но мне она подходит. Это женщины выбирают эмоциями - хорошо или плохо :eek: Насчет девушек программеров могу сказать что фото не будет ;-)
И про внешность и напряги в жизни все правда :D
  • 0

#389
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Боюсь некоторые не отличают понятия "оценка" и "экспертная оценка". Я ж не капризная девочка чтобы оценивать "нравится-не нравится". Я оцениваю по совокупным характеристикам

Вы тоже эксперт? :eek: Ой, а можно тогда узнать критерии по которым вы оцениваете?

Насчет девушек программеров могу сказать что фото не будет

Не будет.. Но не потому что, их нет, а потому что любому человеку (и даже девушке-программисту :laugh:) будет весьма неприятно, если его внешность начнут оценивать где-то на форуме...
Вот например вы бы согласились выложить свою фотку? А мы ее оценим? :)
  • 0

#390
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот например вы бы согласились выложить свою фотку? А мы ее оценим? ;)

Тут ты немножко промахнулась :eek:
Он очень любит позировать, и уже выкладывал свои фотки, под каким-то предыдущим ником.
Ника не помню, помню что это был "любимец" Мисс Лэки and Crasy. :D
  • 0

#391
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Он очень любит позировать, и уже выкладывал свои фотки, под каким-то предыдущим ником

Ну пусть тогда хоть сцылку выдаст.. :D Я не эксперт, но личное имхо сказать могу :eek:
  • 0

#392
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Девушек айтишнец не понимаю, если честно. Ну не женское это дело.

в ИТ склад ума другой, а зачем менять природу.


Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?
Я лично нет


Ну я к примеру знаю как вышивать болгарским крестом. Это вовсе не мешает мне копаться иногда в машине
и работать с держаком сварочного аппарата.


Вышивание ваша не основная профессия, а просто "Ну я к примеру знаю как ".
Многие девушки "Ну я к примеру знают как " напечатать в ворде текст, или запустить косынку.
А поднять Active Directory, настроить файрвол и.т.п. ?

#393
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?

а ка же мужчины - модельеры, стилисты, парикмахеры, повора????


В этой ветке говорим про "Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?"

#394
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Он очень любит позировать, и уже выкладывал свои фотки, под каким-то предыдущим ником

Ну пусть тогда хоть сцылку выдаст.. :D Я не эксперт, но личное имхо сказать могу :eek:

Читаю - и в шоке ;)
Для девушки программиста вы весьма безграмотны как пользователь интернет :dandy:
Вот вы знаете что такое аватар? Это картинка слева от сообщения. Так вот на его аватаре вы можете наблюдать его фото. А еще вы не умеете смотреть профиль пользователя :laugh: Даю справку - для этого надо щелкнуть ник (надпись над аватаром) - и там есть еще его фото. Человек старался - кучу фоток выложил, а никто даже не умеет их посмотреть. А ведь все на самом видном месте :spy:
  • 0

#395
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Читаю - и в шоке :super:
Для девушки программиста вы весьма безграмотны как пользователь интернет :-)
Вот вы знаете что такое аватар? Это картинка слева от сообщения. Так вот на его аватаре вы можете наблюдать его фото. А еще вы не умеете смотреть профиль пользователя :-) Даю справку - для этого надо щелкнуть ник (надпись над аватаром) - и там есть еще его фото. Человек старался - кучу фоток выложил, а никто даже не умеет их посмотреть. А ведь все на самом видном месте :spy:

Ой, ну спасибо.. Просветили прям, что ж бы я без вас делала-то? :-/
Во-первых, на аватаре и в профиле - разные фото..Не заметили что ли? Во-вторых, речь идет именно о том, чтобы выставить фотку сюда (в эту тему) для оценки участников..
PS: вот ведь люди бывают, не разберутся, а все туда же, ага.. :rotate:

Сообщение отредактировал topcraze: 04.03.2009, 09:27:35

  • 0

#396
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Цитата(рюмка @ 02.03.2009, 11:01)


Цитата(kommersant @ 28.02.2009, 17:11)

Вы когда нибудь видели парня - специалиста по вышиванию например?


а ка же мужчины - модельеры, стилисты, парикмахеры, повора????



В этой ветке говорим про "Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?"



Ну так незачем было и начинать разговор про парней-специалистов по вышиванию. Сами же начали, а теперь говорите, что офтоп. Нехорошо получается.
  • 0

#397
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Хорошо отношусь к девушкам-айтишницам, хоть кто-то иногда наводит порядок и чайник моет :rotate:
  • 0

#398
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


Читаю - и в шоке :super:
Для девушки программиста вы весьма безграмотны как пользователь интернет :-)
Вот вы знаете что такое аватар? Это картинка слева от сообщения. Так вот на его аватаре вы можете наблюдать его фото. А еще вы не умеете смотреть профиль пользователя :-) Даю справку - для этого надо щелкнуть ник (надпись над аватаром) - и там есть еще его фото. Человек старался - кучу фоток выложил, а никто даже не умеет их посмотреть. А ведь все на самом видном месте :spy:

Ой, ну спасибо.. Просветили прям, что ж бы я без вас делала-то? :D
Во-первых, на аватаре и в профиле - разные фото..Не заметили что ли? Во-вторых, речь идет именно о том, чтобы выставить фотку сюда (в эту тему) для оценки участников..
PS: вот ведь люди бывают, не разберутся, а все туда же, ага.. :rotate:


Ну так уж и быть - только не говорите никому что это я выложил :-/
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MuCha-Che: 04.03.2009, 12:14:02

  • 0

#399
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Изображение

Гы....
  • 0

#400
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну так уж и быть - только не говорите никому что это я выложил

Ну, осталось дождаться критериев по которым MS Wow оценивает девушек.. Отобразить их на подмножество мужчин и таки выставить ему оценку по какой-то там шкале :rotate:

Сообщение отредактировал topcraze: 04.03.2009, 11:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.