Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 606

#321
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну - насчет познаний согласен :smoke: Подход "методом тыка" хорош только для студентов-эникейщиков :shy: А так - в проекте все должно быть продуманно еще до начала его реализации - чтобы при реализации все заработало как было задуманно. Ну и 20% от трудозатрат всегда остается на изменения - в идеальном варианте :mad:
  • 0

#322
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вот пример .. Не в обиду девушкам..
Как мыслим МЫ... ( В данном случае в компах.. ) Лежит инструкция .. Как и что ... Мы ее выкидываем.. И давай сами делать .. и сделаем... А как забудем... Главное работает..

Да ну? Сделаете? Портал оракловый поднимите без инструкции? И почтовый сервак настроите, как мне надо? И IIS сможете настроить нормально? Любое другое серверное (да и не только, главное которое не для домохоязек предназначено) приложение, настройка которого должны отличаться от дефолтной? Без доков и манов можно только какую нибудь простенькую вещь установить, типа антивирусника - где ничего делать не надо далее->далее->далее. Это, извините, рассуждения аникейщика, которому получить свои 5 тысяч за настройку винды и свалить побыстрее.

А как забудем... Главное работает..

Примерно так работает наше электронное правительство. ::-)

Как мыслят Девушки в IT - Надо по инструкции .. Надо по инструкции ...

Я вообще не девушка, но с ними согласен.

Я так даже поругался с IT девушкой... Она все по инструкции и это долго... Хотя можно было за 5 мин сделать ... Эх....

Возможно и можно. А возможно и нет. В любом случае, когда вас уволят за подобное, тот, кто потом в человеческий вид после вас это все приводить будет, захочет вас убить. За то, что забыли как это работает. И будет прав.

Сообщение отредактировал Zulkar: 08.02.2009, 16:05:03

  • 0

#323
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
мдя ... выкидываем инструкцию... это пять... зато потом на форумах вопрашаем, а как в винде настроить таймзоне... хотя в инструкии все про это написано ...

а вот пример ярко иллюстрирующие очередного очумельца ... Настройка локальной сети в Windows Vista ... это фак от того кто не читал инструкции по настройки... а там чистым русским языком сказано, что в висте дефолтом боардкаст для dhcp отключен ... читаем тут

Сообщение отредактировал 1Cпециалист: 09.02.2009, 10:31:04


#324
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
я к ним не отношусь......я мальчег-айтишнег =)
  • 0

#325
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
если именно к компьютерщицам ))
я положительно ))
особено когда они в юбках ))) :D и лезут под стол :)
вобщем позитивно оздоровительно )))
бывает что долго догоняют про что разговариваеш , а так в полне нормально )))
  • 0

#326
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
да в юбках под стол зачетно смотриться... декольте тоже не кисло...

#327
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
декольте ... юбки.... я лично ни одной симпатишной не видел!!!
Девушки айтишницы!!! выкладывыайте фото свои сюда!! Развейте мои сомнения пожалуйста!!
  • 0

#328
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да вот одна студентка тут была... Очень даже... Но на деле оказалось она как и все женщины хочет все быстро и красиво и напрягаться не любит... А меня хотела заюзать чтобы по быстрому сделал из нее профи... А счастье казалось таким близким...
  • 0

#329
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений

декольте ... юбки.... я лично ни одной симпатишной не видел!!!
Девушки айтишницы!!! выкладывыайте фото свои сюда!! Развейте мои сомнения пожалуйста!!

в данной ветки есть фотки айтишниц

#330
isa-laboratory

isa-laboratory
  • Гость
  • 5 сообщений
Я считаю, что это мужская отрасль.

К девушкам, шарющим отношусь очень очень положительно...
  • 0

#331
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Изображение

Оля из российского города на букву "М"

Изображение

Анна Санкт-Петербург

#332
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ха - так это Санкт-Петербург!
У нас тут все фотомодели страшнее ее. Это у них там топ-модели по нашим меркам толпами по улицам ходят. А у нас тут такие айтишницы - думаешь когда она с дерева слезла и как она стала айтишницей когда на нем жила - там же электричества нету :D Разве что только с ноутбуком сидела - и каждые несколько часов слазила с дерева и шла к поселеньям людей шобы подзарядку его сделать :)
  • 0

#333
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хорошо отношусь, правда из знакомых только программисты(тки). С удовольствием бы познакомился с АйТишницей:fie:.
А по поводу инструкций, сам грешу, вначале пробую сделать сам, где нибуть накосячу, ищу инструкцию и по ней исправляю:(
  • 0

#334
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
а что программистки не айтишницы??? ... тогда мой предыдущий пост не в счет... девченки на фотках программистки

#335
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
-"Как вы относитесь к девушкам-айтишницам?" - их надо беречь и холить :fie:
а вообще: люди разные бывают, есть и хорошие айтишницы, есть и "тяжелые".
но все равно - если девушка работает (и хорошо разбирается) в профессии которая считается мужской - она достойна по крайней мере Уважения.
  • 0

#336
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Не программист, это тоже айтишник, только узко направленный))) ИМХО
  • 0

#337
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
К девушкам айтишницам отношусь нормально, есть хорошие программисты девушки, которые хорошо справляются, а на счет девушек админов, хм :fie: это уже вопрос другой, не девичья работа администрирование и таскание серваков/рабочих станции/принтеров и проверка сетевых кабелей :(
  • 0

#338
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не программист, это тоже айтишник, только узко направленный))) ИМХО

Гы, а кто тогда айтишник? Аникейщик что ли?
  • 0

#339
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Эй робяты! Хватит выкладывать вообще фотки девченок из Питера, Москвы, Киева.
Вы где живете вообще? В Алматы вы живете!
Вот и выкладывайте фотки айтишниц из Алматы! А мы ужо тут и оценим их - ну и список их заслуг если приведете :-)
  • 0

#340
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
А что у девушек Айтишниц не так? Если какие-то изъяны - то плохо. Если все такое же как и у остальных девушек - то хорошо отношусь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.