Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#761
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ну от этого иметь quilted неперехочется ведь?! (извиняйте меня за мой руссиш)
сужу просто по себе!


Конечно не перехочется! Захочется и маленькую и большую и среднюю - но не факт, что обзаведусь - я себя тоже хорошо знаю! :lol:

Я еще смотрю-смотрю-смотрю на варианты с клепками - это экстрим для меня, конечно.
  • 0

#762
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я всегда через инет, но беру до 1000 евро, тоже не хочу проблем с таможней. Магазины отказываются инвойс занижать, но может попробуете им написать.


Выше 1000 евро проблем никаких, только 200 долларов сверху сразу планируйте таможенному брокеру :-( И в течении суток привезут посыль.
Особенно строг и коварен DHL, отслеживают жестко, чаще 1 посылки в месяц без брокера не удастся протащить.
Проверено на собственном печальном опыте. :rolleyes:
  • 0

#763
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, у меня снова проблема с выбором сумки на каждый день. Нужна черная, какую посоветуете в пределах тысячи дол.
Думала mulberry bayswater, обычную черную или баленсиагу сити, но она подороже.
Подешевле есть Rebecca minkoff morning after bag, вот не знаю какую или что-то другое


Я обожаю свою bayswater, удобная просто чудо. Только у меня рыжая, черная тускловато выглядит.
  • 0

#764
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, у меня снова проблема с выбором сумки на каждый день. Нужна черная, какую посоветуете в пределах тысячи дол.
Думала mulberry bayswater, обычную черную или баленсиагу сити, но она подороже.
Подешевле есть Rebecca minkoff morning after bag, вот не знаю какую или что-то другое


Я обожаю свою bayswater, удобная просто чудо. Только у меня рыжая, черная тускловато выглядит.

Да, черная очень обычная
Мне еще понравилась вот эта http://www.mytheresa.../ps11-tote.html
  • 0

#765
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

]
Выше 1000 евро проблем никаких, только 200 долларов сверху сразу планируйте таможенному брокеру :-( И в течении суток привезут посыль.
Особенно строг и коварен DHL, отслеживают жестко, чаще 1 посылки в месяц без брокера не удастся протащить.
Проверено на собственном печальном опыте. :rolleyes:

Если Вы думаете 200уе печально, то как назвать, то Что пытались сделать со мной!
Заказала обувь, ст-ть выше 100МРП оказалась, мне попались не оч хорошие брокеры и хотели 90 000кзт!!!
В итоге за 20 000кзт вытащила, но напрягла очень-очень много народу и много своих нервов!
Поэтому не хочу повторять...
Сорри за офф.

  • 0

#766
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вот Эта нравится, из pre-fall Emilio Pucci, что скажете?

мне кажется будет выглядеть классно, но либо с однотонным, либо 2-цветным луком, как думаешь?
а то, какой-тo лук они там собрали - цветастое пучи платьице с таким принтом - перебор
  • 0

#767
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Вот Эта нравится, из pre-fall Emilio Pucci, что скажете?

мне кажется будет выглядеть классно, но либо с однотонным, либо 2-цветным луком, как думаешь?
а то, какой-тo лук они там собрали - цветастое пучи платьице с таким принтом - перебор

ну да, по-другому тоже не вижу, перебор будет..
а вообще она мне запала, теперь прям сплю вижу как ее выгуливаю :D
  • 0

#768
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а вообще она мне запала, теперь прям сплю вижу как ее выгуливаю :D

а с чем ты ее в мыслях выгуливаешь? с платюшком наверное коктейльным? :rolleyes: :D
  • 0

#769
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а то, какой-тo лук они там собрали - цветастое пучи платьице с таким принтом - перебор


я даже не обратила внимания на цветастое платье - тоже вижу эту сумку только с солид колор лук - без принтов.
  • 0

#770
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а с чем ты ее в мыслях выгуливаешь? с платюшком наверное коктейльным? :rolleyes: :D


я даже не обратила внимания на цветастое платье - тоже вижу эту сумку только с солид колор лук - без принтов.

с классическим каким-нибудь луком в 1ую очередь: платьями, да брючками блузами. как надоест будут ее и в мир носить с джинсиками! :D
  • 0

#771
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки еще эти модели запали! )))

Прикреплённые изображения:

  • 0413633231671R_247x329.jpg
  • 0413633231756R_247x329.jpg
  • 0459431927149R_247x329.jpg
  • 0459431927279R_247x329.jpg

  • 0

#772
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
вот в жизни тоже ничего смотрится. прям нравится цвет - navy
интересно это у нее Chloe или Fendi?!

Прикреплённые изображения:

  • 20110630-katwil4.jpg

  • 0

#773
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
первая YSL - прям мечта!

у меня несколько раз посыли ДХЛ, даже вторые, проскакивали через таможенников, платила только 1500 тг и все...
но это раз на раз...


вчера ходила в Рамсторе, искала именно чтобы синий navy был - ничего не впечатлило...
буду искать в и-нете
  • 0

#774
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

девочки еще эти модели запали! )))


Все очень хороши, но вторая, мне кажется, больше подходит дамам в возрасте? Ну, или девушкам повыше? А та леопардовая мне даже сегодня приснилась :D
  • 0

#775
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

первая YSL - прям мечта!

аха, вот она в реале- жизни.

Все очень хороши, но вторая, мне кажется, больше подходит дамам в возрасте? Ну, или девушкам повыше? А та леопардовая мне даже сегодня приснилась :D

согласна, что она не самая классная.
ага, и мне тоже снится!

девочки что-то происходит у нас на таможне! 1е июля же! моя посылка пришла в 5 утра, но ДХЛ все не может ее растоможить, сумма и кол-во допустимое!

Прикреплённые изображения:

  • Gossip+Girl+star+Leighton+Meester+shows+off+-ReADgACXHKl.jpg

  • 0

#776
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На 6пм были вчера я смотрела варианты неплохоие балли, ребекка минькофф и еще кто-то - забыла, но разбирают быстро очень, если скидки действительно хорошие.

Для ДХЛа это нормально - у них официально может уходить до суток, чтобы вытащить из таможни посылку, поэтому, если сегодня не успеют, то в пнд. привезут.
  • 0

#777
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
WildLilly,
появилась ребека минкофф вот такая
вроде both quilted and chain, а вдруг понравится?!

ага, вроде все нормально с посылочкой моей :D просто раньше все быстрее происходило
  • 0

#778
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Мне ребека понавилась))) зачем ты показала!!!
  • 0

#779
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

появилась ребека минкофф вот такая
вроде both quilted and chain


Очень симпатичная, но меня клепки в этом варианте смущают, учитывая мой возраст. На шестерке большая тоже с клепками - смотрела на нее - думала, хороша будет на лето в качестве яркого цветового акцента, если все остальное, например, черное, но не решилась взять - из-за клепок, хотя здесь они вроде к месту. Цвет мне нравится, что теплый красный с оранжевым тоном (черный, кста, тоже есть). Мне еще кажется, что цепочка по контуру должна хорошо защищать от износа.

ребекка.jpg

Но мой любимый теплый красный все же не такой - я люблю, когда кораллового больше.

Еще мне нравится качество у Pour La Victorie - правда, видела, только обувь. Исполнение было безупречное. Насчет сумок не знаю. Первые большие кожаные вроде неплохие, но что-то не то что ли.
  • 0

#780
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне ребека понавилась))) зачем ты показала!!!

ну извини )))

Очень симпатичная, но меня клепки в этом варианте смущают,

ага, еще и золотые. на любителя. может показаться ту матч.
хотя мне на 1ый взгляд очень понравилась, я даже не обратила внимание на клепки и их кол-во.

но что-то не то что ли.

соглашусь.

я оказалась не права. у Кейт Милдтон - Мульберри. вообще-то это правильно, она старается выбирать отечественных производителей.
вот сама сумка - Mulberry Polly Push Lock Shoulder Bag

Прикреплённые изображения:

  • Mulberry-Polly-Push-Lock-Midnight-Shiny-Grain-HuggyMonster1.png

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.