Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#721
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, где можно посмотреть хорошие кожанные-мягкие сумки для взрослой женщины. Главное-чтобы кожа была очень мягкой и сумка была очень качественная.
  • 0

#722
katyakr

katyakr
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, где можно посмотреть хорошие кожанные-мягкие сумки для взрослой женщины. Главное-чтобы кожа была очень мягкой и сумка была очень качественная.

Есть бутик на Курмангазы Достык...рядом с РИО РИ. Итальянские сумки, хороший выбор, цены разные от 30000тг и выше.
  • 0

#723
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений


В последний раз купила себе сумку в Граций Tosca blu

мне они тоже понравились :rolleyes: , но цена:(

С 50% скидкой покупала :kruto:
  • 0

#724
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?
  • 0

#725
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений


Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?

может, где обувь чистят,есть такие средства,специально для светлой кожи.Может у них спросите,наверняка есть...
  • 0

#726
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
В Ритц Паласе на входе слева, есть чистка обуви, у них узнавала насчет покраски моих сумок, говорили красим. Но я не успела, так что не знаю, как по качеству.
  • 0

#727
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?



У вас ручки стали пачкаться?
Или просто темнеть?

Можно протереть влажными детскими салфетками
  • 0

#728
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
шикарную тканевую сумку ручной работы купила у Ани Кочетковой (ищите Вконтакте). У нее их много и все красивые))) яркие, летние.
  • 0

#729
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

чуть не рассмеялся в слух.


В таких случаях лучше смеяться как можно громче - прямо в лицо осмеиваемому, а не сдерживать отрицательные эмоции - может плохо отразиться на пищеварении. :rolleyes:
  • 1

#730
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?



У вас ручки стали пачкаться?
Или просто темнеть?

Можно протереть влажными детскими салфетками



Пачкаться, попробую, спасибо за ответы)!
  • 0

#731
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
по-моему у нас в Алматы просто анрил купить хорошую сумку((((
страдаю очень от этого, выбора вообще нет
  • 0

#732
smm26

smm26
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?

Скорее всего не они не пачкаются, а это так-называемая патина - появляется на коже дубленной растительными компонентами, как темный налет. Если, конечно, это настоящий ЛВ :-)
  • 0

#733
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
сходила в Адем есть классные сумки от Louis vuitton не оригинал,а после оригинала от 20000тг и выше но продавщица пообещала сделать скидку,так что съездите туда помню что на 1-ом этаже.
блиин потеряла визитку,поищу сообщу всем!
есть в Прайм плазе от Fergi яркие,красивые сумки,платки,шарфы портмоне,клатч итд от 10000тг и выше
в Спутнике на 2-м этаже тоже продают сумки классные цены от 7000тг и выше
  • 0

#734
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?


Можно просто заменить ручки в бутике LV, на практике ручки не отмываются, если они потемнели и загрязнились
  • 0

#735
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

по-моему у нас в Алматы просто анрил купить хорошую сумку((((
страдаю очень от этого, выбора вообще нет

Выбор-то может и есть, если Вы не Шанель и Эрме в оригинале ищите! Просто вопрос цены анрил, как Вы пишите!
В сети магазинов Лилии Рах каких только вариантов нет!

Сообщение отредактировал nano2010: 23.06.2011, 15:34:21

  • 0

#736
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...



Совсем никто не сталкивался с таким(?

со временем ручки темнеют и пятен становится совсем не видно. у всех монограм и азур такое. не скажу, что проблема, мне лично блогородный коричневатый оттенок больше нравится, он больше подходит под узор)
мне кажется это специально делают, я про сверхделикатное, чуть ли не пудровое покрытие, которое даже рукой можно легко стереть. чтобы "находчивые" покупательницы, поносив с недельку, не понесли возвращать, а то многие бы так делали)
также делают и на подошве обуви, например у guiseppe zanotti, которые купила, походила по дому - даже маленькие ворсинки от коврового покрытоя отпечатались. так что это нормально - не переживайте ;-)
  • 1

#737
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

даже не могу сказать,но у меня спиди с красным подкладом)

у вас наверное, пардоньте на русском писать не буду, ebene canvas, то бишь в коричневую клетку?
у разных узоров разный подклад :)
я хочу себе спиди с иннициалами заказать - точно таких фэйк нет) а на мою neverfull пускай думают что хотят. главное, что я знаю, что это оригинал)
ношу ее очень часто - 4 раза в неделю, уже больше года, ни ниточки, ни царапинки, ни пятнышка - вот за это я плачу деньги, а не за мнение других о моем финансовом достатке ;)
  • 3

#738
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да и на самом деле, сумка нуждается в статусе, не важно студентка казгу или апайка(хотя по идее крутой апайке тоже не солидно тоскать молодежный ЛВ)
а статус - это обувь, одежда, мэйк ап, маникюр/педикюр, состояние волос, наличие укладки, дорогие аксессуары - кошелек, кольца, серьги, помада, пудра, в конце концов, которую мы достаем, чтобы попудрить носик, тоже должна быть не no name. девочки, как говорится бог в мелочах. даже блин, дурацкая выцветшая резинка на криво покрашеных волосах уже многое говорит, при чем не самого положительного характера..
так что сначала тратим деньги на мелочи, потом уже на статусные кричащие вещи или предметы аксессуара, ну это мое имхо)
  • 4

#739
Милана Мантана

Милана Мантана
  • Гость
  • 38 сообщений
в Ритц Паласе есть хорошие сумки!
  • 0

#740
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


даже не могу сказать,но у меня спиди с красным подкладом)

у вас наверное, пардоньте на русском писать не буду, ebene canvas, то бишь в коричневую клетку?
у разных узоров разный подклад :)
я хочу себе спиди с иннициалами заказать - точно таких фэйк нет) а на мою neverfull пускай думают что хотят. главное, что я знаю, что это оригинал)
ношу ее очень часто - 4 раза в неделю, уже больше года, ни ниточки, ни царапинки, ни пятнышка - вот за это я плачу деньги, а не за мнение других о моем финансовом достатке ;)

неть, коричневая клетка вроде damier(коричневая)/graphite(серая), нет? :confused:
ошибаешься, есть фэйки с инициалами, давно в кз была? :spy:
спиди и неверфул самые вместительные сумки и самые практичные в носке! все никак не могу неверфул купить, а надо бы! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.