Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#741
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

так что сначала тратим деньги на мелочи, потом уже на статусные кричащие вещи или предметы аксессуара, ну это мое имхо)

классно написала! как всегда! :rolleyes:
соглашаюсь! :beer:

в Ритц Паласе есть хорошие сумки!

на 3м? так там и цены соответственные! :faceoff:
  • 0

#742
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да и на самом деле, сумка нуждается в статусе, не важно студентка казгу или апайка(хотя по идее крутой апайке тоже не солидно тоскать молодежный ЛВ)
а статус - это обувь, одежда, мэйк ап, маникюр/педикюр, состояние волос, наличие укладки, дорогие аксессуары - кошелек, кольца, серьги, помада, пудра, в конце концов, которую мы достаем, чтобы попудрить носик, тоже должна быть не no name. девочки, как говорится бог в мелочах. даже блин, дурацкая выцветшая резинка на криво покрашеных волосах уже многое говорит, при чем не самого положительного характера..
так что сначала тратим деньги на мелочи, потом уже на статусные кричащие вещи или предметы аксессуара, ну это мое имхо)


Ой, как все страшно вы написали :-/ на меня иногда находит, про этот самый статус, мол, неудобно руку без перфективного маникюра доставать из кармана дорогого пиджака или не успеваю прокрасить корни и капец, чувствуешь себя почти недостойной собственной сумки :D
  • 0

#743
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

неть, коричневая клетка вроде damier(коричневая)/graphite(серая), нет? :confused:
ошибаешься, есть фэйки с инициалами, давно в кз была? :spy:
спиди и неверфул самые вместительные сумки и самые практичные в носке! все никак не могу неверфул купить, а надо бы! :dont:

мы обе правы) коричневая - damier ebene, белая - damier azur)
да?? их что на заказ делают? фигасе... да, я каждый квартал призжаю, на чуть-чуть, но все же))

классно написала! как всегда! :rolleyes:
соглашаюсь! :beer:

пасииб) :rolleyes: :-)

Ой, как все страшно вы написали :-/ на меня иногда находит, про этот самый статус, мол, неудобно руку без перфективного маникюра доставать из кармана дорогого пиджака или не успеваю прокрасить корни и капец, чувствуешь себя почти недостойной собственной сумки :D

я вас понимаю=) у меня когда завалы с проектами, тоже хожу вся лохматая, без маникюра и косметоса, более того все руки и ногти обычно в краске(трафаретная печать увлекательна, да уж больно трудоемкая, и стерать с себя акрил ацетоном сил не остается) я хожу в джинсах, майках и кросовках, а сумку беру тряпичную, no name, с битлами, такая shoppers bag. и вполне комфортно себя чувствую ;) лучше, чем с таким видком да с дизайнерской сумкой на плече..
  • 0

#744
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

мы обе правы) коричневая - damier ebene, белая - damier azur)
да?? их что на заказ делают? фигасе... да, я каждый квартал призжаю, на чуть-чуть, но все же))

китайцы впереди планеты всей! :lol: :lol:
  • 0

#745
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я вас понимаю=) у меня когда завалы с проектами, тоже хожу вся лохматая, без маникюра и косметоса, более того все руки и ногти обычно в краске(трафаретная печать увлекательна, да уж больно трудоемкая, и стерать с себя акрил ацетоном сил не остается) я хожу в джинсах, майках и кросовках, а сумку беру тряпичную, no name, с битлами, такая shoppers bag. и вполне комфортно себя чувствую ;) лучше, чем с таким видком да с дизайнерской сумкой на плече..


Я сильно извиняюсь за злостный оффтоп, а на кого Вы учитесь, если не секрет? Я как прочитала про руки в краске - обзавидовалась )))
  • 0

#746
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я сильно извиняюсь за злостный оффтоп, а на кого Вы учитесь, если не секрет? Я как прочитала про руки в краске - обзавидовалась )))

на иллюстратора, это подраздел графического дизайна :-)
  • 1

#747
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

на иллюстратора, это подраздел графического дизайна :-)


моя несбывшаяся мечта! :beer:
  • 0

#748
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, у меня снова проблема с выбором сумки на каждый день. Нужна черная, какую посоветуете в пределах тысячи дол.
Думала mulberry bayswater, обычную черную или баленсиагу сити, но она подороже.
Подешевле есть Rebecca minkoff morning after bag, вот не знаю какую или что-то другое
  • 0

#749
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Девочки, у меня снова проблема с выбором сумки на каждый день. Нужна черная, какую посоветуете в пределах тысячи дол.
Думала mulberry bayswater, обычную черную или баленсиагу сити, но она подороже.
Подешевле есть Rebecca minkoff morning after bag, вот не знаю какую или что-то другое

на мой взгляд, очень удобная сити
  • 0

#750
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, у меня снова проблема с выбором сумки на каждый день. Нужна черная, какую посоветуете в пределах тысячи дол.
Думала mulberry bayswater, обычную черную или баленсиагу сити, но она подороже.
Подешевле есть Rebecca minkoff morning after bag, вот не знаю какую или что-то другое

Мне тоже Сити симпатична, потом Мульберри! :D
У самой проблема : хочу сумку, но не знаю какую!
Вот Эта нравится, из pre-fall Emilio Pucci, что скажете?
У самой черных классических мульен, хочется чего-то необычного! :-/
  • 0

#751
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Мне тоже Сити симпатична, потом Мульберри! :D
У самой проблема : хочу сумку, но не знаю какую!
Вот Эта нравится, из pre-fall Emilio Pucci, что скажете?
У самой черных классических мульен, хочется чего-то необычного! :-/


Мне нравятся обе модели и Сити и МАБ. Но Сити раньше не видела - это свежая модель или нет? МАБ вижу часто на сэйлах с неплохими скидками, но насчет качества не уверена - никогда не видела их "живьем". Читала как-то на амерском форуме, что народ недоволен, что сумки перестали делать в Штатах и качество-де стало хуже. Не знаю, верить или нет. Но по Фурле скажу точно из опыта, что те, что сделаны в Италии лучше "импортных".

У самой проблема : хочу сумку, но не знаю какую!
Вот Эта нравится, из pre-fall Emilio Pucci, что скажете?
У самой черных классических мульен, хочется чего-то необычного! :-/


Мне очень нравится - очень.
  • 0

#752
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Значит всем баленсиага больше нравится, я ее давно хочу, но почему- то откладываю в пользу другой сумки всегда.
В этот раз наверное надо взять :)
Сити это которая с маленькими шашечками, мне она больше нравится чем с большими.

Нано2010, сумка классная, леопард снова в моде значит будет
  • 0

#753
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне очень нравится - очень.

все - решилась! вот только через инет застрянет на таможне изза ст-ти?! :spy:
как бы придумать?! :confused:

top-tonen'ko,
Вы вроде сумки покупаете с инета? как с доставкой получается? без проблем на таможне?
а то я обычно сумки лично в магазинах покупаю.
  • 0

#754
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Мне очень нравится - очень.

все - решилась! вот только через инет застрянет на таможне изза ст-ти?! :spy:
как бы придумать?! :confused:

top-tonen'ko,
Вы вроде сумки покупаете с инета? как с доставкой получается? без проблем на таможне?
а то я обычно сумки лично в магазинах покупаю.

Я всегда через инет, но беру до 1000 евро, тоже не хочу проблем с таможней. Магазины отказываются инвойс занижать, но может попробуете им написать.
  • 0

#755
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Значит всем баленсиага больше нравится, я ее давно хочу, но почему- то откладываю в пользу другой сумки всегда.
В этот раз наверное надо взять :)
Сити это которая с маленькими шашечками, мне она больше нравится чем с большими.

Нано2010, сумка классная, леопард снова в моде значит будет

cпасибо :rolleyes:
думаю для коллекции - пусть будет ))

а с баленсиага такая же ситуация и у меня! :D сначала когда она только "поперла", мне вообще никак не нравилась, но в 1-2 года как хочу купить, причем в каком-нибудь необычном цвете: petrol blue/rаsberry/sea green.


Я всегда через инет, но беру до 1000 евро, тоже не хочу проблем с таможней. Магазины отказываются инвойс занижать, но может попробуете им написать.

а у нас же вроде ограничения не больше - 100мрп?
неохота рисковать, буду искать пути кто бы с мог ее привезти так, может даже такс фри получится?!
  • 0

#756
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Nano2010 раньше( весной) было ограничение в 1000 евро, сейчас не знаю даже, надо узнать :spy:
А вообще конечно лучше если кто-нибудь привезет
  • 0

#757
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

неохота рисковать, буду искать пути кто бы с мог ее привезти так, может даже такс фри получится?!


Действительно, лучше не рисковать. Мне кажется, эта сумка - навсегда. Очень красивая.

А я ищу-ищу сумку чтобы была chain strap + quilted - ничего не находится по моему вкусу и кошельку :(
  • 0

#758
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Nano2010 раньше( весной) было ограничение в 1000 евро, сейчас не знаю даже, надо узнать :spy:
А вообще конечно лучше если кто-нибудь привезет

вот вроде намечается один вариант! лишь бы была в леопарде в магазине!

А я ищу-ищу сумку чтобы была chain strap + quilted - ничего не находится по моему вкусу и кошельку :(

много же разных вариантов! Marc by Marc Jacobs, Tory Burch вроде...
а Gorjana не нравится? цена хорошая и дизайн приличый, надоест - выкинете. вот
а тут смотрели?

Сообщение отредактировал nano2010: 29.06.2011, 14:24:48

  • 0

#759
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Gorjana - смотрела на эти сумки на картинках в интернете (даже, кажется, выкладывала фото, если не ошибаюсь) - на эндлессе их очень много предлагают, но никогда не видела их в реале. Мне не нравится, как ручки прикреплены.

Действительно получается, что выбор из Marc by Marc Jacobs, Tory Burch, Rebecca Minkoff, Kate Spade, Michael Kors, Tahari (есть у меня один клатч очень дешево купленный - нормальный, но ничего особенного), но определиться не могу. Кто еще из "средних"? Ищу черную

Я вот думаю, может от одного критерия отказаться - оставить только chain strap, без простежки, чем пытаться объять необъятное и впихнуть в бюджет невпихуемое?

Вот, например, мож, такую (в контексте туфель) - фурнитура только золотая.
rebecca.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 29.06.2011, 14:50:51

  • 0

#760
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я вот думаю, может от одного критерия отказаться - оставить только chain strap, без простежки, чем пытаться объять необъятное и впихнуть в бюджет невпихуемое?

ну от этого иметь quilted неперехочется ведь?! (извиняйте меня за мой руссиш)
сужу просто по себе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.