Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#701
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

кстати WhyNot? я такого же мнения, по этому избегаю брендованных вещей (в т.ч. сумок) особенно ЛВ, ДГ и Диор

ага, но я сказала, что именно в Алматы) за границей то почему-то спокойно могу, в общественном транспорте в том числе :D
не знаю, это сама атмосфера что ли, у нас тетенька на Лехусе и рядовая студентка слишком уж полярны друг другу)))
  • 0

#702
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
скажите, а в интертопе пикард - оригинал? и какой у пикарда ценовой диапазон? понравилась одна сумка. 15 тыщ с чем то. и че то не купила. а потом еще показалось, что дешево для пикарда. или нет? засомневалась в общем.
  • 0

#703
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ой, в интертопе вообще нельзя быть уверенной. Хотя брала там клатч, а вообще пикардовский бутик есть в променаде.

Сообщение отредактировал Zariko: 07.05.2011, 00:47:58

  • 0

#704
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
много сумок Пикард и др. аксессуаров этой фирмы продается в Авроре, которая в Спутнике.
  • 0

#705
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скоро в адеме откроется магазин сумок и обуви louis vuitton и gucci. у них товар самого лучшего качества и цены не дорогие. плюс там очки классные есть... тоже этих брендов.
такой реплики в алмате еще не было!!!!
  • 0

#706
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
ДД!
Ищется портфель мужской (классика, кожа).
Но не простой, а какой-нибудь оригинальный. Может это будет ручная работа.
  • 0

#707
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

скоро в адеме откроется магазин сумок и обуви louis vuitton и gucci. у них товар самого лучшего качества и цены не дорогие. плюс там очки классные есть... тоже этих брендов.
такой реплики в алмате еще не было!!!!

Кошмар! Адем это одна сплошная реплика.
Наши не могут думать по- другому, кроме как подделки продавать. Столько недорогих интерсных брендов, займитесь ими лучше.
У тех кто открывает этот отдел, однозначно вкуса нет раз занимаются репликами именно Луи вьютон и гуччи, фантазии на большее не хватило
  • 6

#708
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я тож не люблю фэйки. Сестренка моя живет в Англии, постояяно покупает фэйки - Шанель, Ерме. Но есть и 2 оригинала. Когда сюда приезжет, по ней и не скажешь, что носит она фэйк. Вся такая ЛВ, Шанель, Диор, Эрме. на вид - не отличишь, но мне кажется, то что ты знаешь, что это фэйк, уже не то. В феврале ездила в дубаи, могла купить себе ЛВ, но чет передумала, и купила Фурлу. Правда, че мне не нра в ней - ремешок уже протираться начал. бесит.
нра Аня Хиндмарч, но здесь такого нет. Надо ехать в Лондон.

Сообщение отредактировал ayashka84: 17.05.2011, 10:06:05

  • 0

#709
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Недавно купила сумку ЛВ Монограмм у которой, естественно, светлые маркие ручки.. Причем кожа такая мягкая и нежная, ну и начала пачкаться((((!

Девушки, подскажите, как можно почистить(...
  • 0

#710
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

много сумок Пикард и др. аксессуаров этой фирмы продается в Авроре, которая в Спутнике.

в Алматы бутик Пикард в променаде только, насколько я помню.. просто искала тут их сумки,кошельки и тока в променаде отдел нашла.. зато у них выбор неплохой, сравниваю с новинками с официального сайта - все совпадает. плюс скидки хорошие на прошлогодние коллекции. возможно, кому-то дизайн сумок Пикард покажется скучными, но я тяготею к классике, поэтому мне все у них нравится :-) три сумки,кошелек, клатч, мужу сумку приобрели - никаких нареканий к качеству.
абсолютно согласна с предыдущим мнением, что нашим продавцам надо бы пересмотреть предлагаемый ассортимент товаров, расширить кругозор, так сказать.. я предпочитаю купить хорошую сумку из качественной кожи малоизвестного бренда, нежели явную подделку..
  • 0

#711
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


скоро в адеме откроется магазин сумок и обуви louis vuitton и gucci. у них товар самого лучшего качества и цены не дорогие. плюс там очки классные есть... тоже этих брендов.
такой реплики в алмате еще не было!!!!

Кошмар! Адем это одна сплошная реплика.
Наши не могут думать по- другому, кроме как подделки продавать. Столько недорогих интерсных брендов, займитесь ими лучше.
У тех кто открывает этот отдел, однозначно вкуса нет раз занимаются репликами именно Луи вьютон и гуччи, фантазии на большее не хватило



согласна! ненавижу фэйки и тем более никого не удивишь открытием очередного фэйко-бутика, этого у нас и так полно, хочется чего-то качественного и настоящего.

#712
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне нравятся сумки в бутике в Ритц Паласе... :-)
  • 0

#713
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


много сумок Пикард и др. аксессуаров этой фирмы продается в Авроре, которая в Спутнике.

в Алматы бутик Пикард в променаде только, насколько я помню.. просто искала тут их сумки,кошельки и тока в променаде отдел нашла.. зато у них выбор неплохой, сравниваю с новинками с официального сайта - все совпадает. плюс скидки хорошие на прошлогодние коллекции. возможно, кому-то дизайн сумок Пикард покажется скучными, но я тяготею к классике, поэтому мне все у них нравится :-) три сумки,кошелек, клатч, мужу сумку приобрели - никаких нареканий к качеству.
абсолютно согласна с предыдущим мнением, что нашим продавцам надо бы пересмотреть предлагаемый ассортимент товаров, расширить кругозор, так сказать.. я предпочитаю купить хорошую сумку из качественной кожи малоизвестного бренда, нежели явную подделку..


нет, в Авроре не бутик, просто небольшой отдел, но ассортимент достаточно неплохой. моя сестра любит Пикардовские сумки, всегда берет там.
  • 0

#714
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
WhyNot?, надо заглянуть в Аврору. я думала, что у них только одежда.. там вроде товар из Германии :rolleyes: потом отпишусь - есть ли разница в цене на Пикард в этих двух отделах
  • 0

#715
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

WhyNot?, надо заглянуть в Аврору. я думала, что у них только одежда.. там вроде товар из Германии :rolleyes: потом отпишусь - есть ли разница в цене на Пикард в этих двух отделах

Раньше там был большой выбор сумок, даже стояли стеллажи, теперь там выбора практически нет :-( , может сумок пять на весь отдел, и перчатки германские Рокел они кажется тоже сняли с продажи :-( в Променаде реально выбор сумок больше :rolleyes:
  • 0

#716
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


WhyNot?, надо заглянуть в Аврору. я думала, что у них только одежда.. там вроде товар из Германии :rolleyes: потом отпишусь - есть ли разница в цене на Пикард в этих двух отделах

Раньше там был большой выбор сумок, даже стояли стеллажи, теперь там выбора практически нет :-( , может сумок пять на весь отдел, и перчатки германские Рокел они кажется тоже сняли с продажи :-( в Променаде реально выбор сумок больше :rolleyes:


аа, да что вы...я и не знала, вроде бы недавно там была. что ж,
спасибо.
  • 0

#717
LUNADA

LUNADA
  • Гость
  • 37 сообщений
В последний раз купила себе сумку в Граций Tosca blu5.jpg

Сообщение отредактировал LUNADA: 21.05.2011, 12:21:13

  • 0

#718
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В последний раз купила себе сумку в Граций Tosca blu

мне они тоже понравились :rolleyes: , но цена:(
  • 0

#719
katyakr

katyakr
  • Гость
  • 17 сообщений
Еще есть хороший бутик Saga на Ауэзова чуть ниже Абая. Очень хороший выбор итальянских сумок и обуви. Купила себе аж две...рада :rotate:
  • 0

#720
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД! Кто-нибудь видел в продаже мужскую сумку белого цвета типа планшет чтобы в выходные носить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.