Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#461
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Marc by Marc Jacobs, меня тоже последнее время как быка на красное тянет и имею слабость к большим сумкам

Клёвая сумка! Покупайте!
  • 0

#462
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
фурлу за 60000 покупать не стану,за эту сумму можно на распродаже купить.я так купила фенди,баленсиагу и тодс.
  • 0

#463
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
2Sleepyhead:
спасибо за фотки! прикольные :)

special2всезнаюткому: всегда захожу во все магазины сумок и обуви независимо "оригинал" это или нет.

2MALUSHKA83: классная сумка.
  • 0

#464
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
malushka83, хорошая добротная сумка накаждый день. самое главное много чего поместится.
  • 0

#465
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Marc by Marc Jacobs, меня тоже последнее время как быка на красное тянет и имею слабость к большим сумкам

Ага и я тоже западаю на большие сумки, но потом останавливаю себя, при моем росте 157 см, они смотрятся несоразмерно, как будто я сама в нее помещусь. Беру средние потом. С интернет магазине брать будете?
  • 0

#466
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Скорей всего да
  • 0

#467
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
malushka83, вчера только видела эту сумочку в магазине (не в кз). прикольная она и по-моему не сильно дорого. цену не помню, другие модельки смотрела, они по 430 были. скока ваша в нете?
  • 0

#468
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
498, думаю может на скидке взять
  • 0

#469
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Изображениеа вот моя ПикардовскаяИзображениея как будто из концлагеря :-)


Просто кайфная сумочка! цвет тож богатый!
седня ток заходила в Пиккард! ассортимент хороший!
мне там 2 сумки приглянулись)
  • 0

#470
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Классные сумки в сети магазинах Ait, отделы есть в цуме, и спец магазин на Абая, Космонавтов, напротив гостиницы Астана! ))) всегда покупаю там!!! и Вам советую!!!
  • 0

#471
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Сумочки для автомодниц
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение
Понравилась 2 и последняя.

Такие сумки продаются в Lefutur в Меге
  • 0

#472
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Сумочки для автомодниц
Изображение

Такие сумки продаются в Lefutur в Меге


И вПроменаде! недавнотам была. рядом с селой и нина вест бутиками))
  • 0

#473
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну и куда с такой сумочкой? она прикольная и смешная, но одеть ее в жизнь и при этом делать вид, что тебе с ней удобно и все вмещается- тупо!( неудачная претензия на оригинальность...все это конечно имхо)
  • 0

#474
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
стилисты говорят, что большие сумки хорошо смотрятся у высоких девушек, это к обсуждению любви к большим сумкам, я при росте 1.60 раньше тоже всегда покупала баулы, сейчас на клатчи перешла, это так дисциплинирует, ложишь только самый минимум, а в большую каааак накидаешь всего, потом чуть ли не с головой там роешься ))

#475
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

стилисты говорят, что большие сумки хорошо смотрятся у высоких девушек, это к обсуждению любви к большим сумкам, я при росте 1.60 раньше тоже всегда покупала баулы, сейчас на клатчи перешла, это так дисциплинирует, ложишь только самый минимум, а в большую каааак накидаешь всего, потом чуть ли не с головой там роешься ))


Согласна)
я люблю носить большие сумки, но клатчи тож не обхожу, когда как в общем!
Но есл беру клатч получается, что пользуюсь тем же кол-ом вещей, что и с большой сумкой)))

В ощем, за дисциплину!

кста, сиас уже ажиотаж на огромные сумки спал, все больше и больше моделей таких, средненьких- маленьких)

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 12.04.2009, 22:11:04

  • 0

#476
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну и куда с такой сумочкой? она прикольная и смешная, но одеть ее в жизнь и при этом делать вид, что тебе с ней удобно и все вмещается- тупо!( неудачная претензия на оригинальность...все это конечно имхо)

согласна! но дочке такую купила бы
  • 0

#477
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки!продаю сумку от Hermès Birkin вот тема:
http://vse.kz/index....p;#entry8262985
  • 0

#478
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

стилисты говорят, что большие сумки хорошо смотрятся у высоких девушек, это к обсуждению любви к большим сумкам, я при росте 1.60 раньше тоже всегда покупала баулы, сейчас на клатчи перешла, это так дисциплинирует, ложишь только самый минимум, а в большую каааак накидаешь всего, потом чуть ли не с головой там роешься ))

А еще говорят что большие сумки зрительно стройнят ноги, и это правда :weep:
  • 0

#479
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой, а я что-то даже и не парюсь по таким правилам))))
покупаю, ту что нрав)
хотя, согласна, на мини женщинах большие сумки смотрятся нелепо) у меня одна подруга, ниже меня на 3 головы носила ГиГантскую сумку Джейкобс так еще там цепь была массивная) эта сумочка ее явно перевешивала) она могла спрятаться за этой сумкой, а цепью отбиваться в случае нападения :weep:
  • 0

#480
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я хочу купить белую сумку,но останавливает непрактичность.поцарапается и что потом делать?еще говорят,джинсы красят ее.блин и хочется и колится.красивая,но и на вытянутых руках неохото ее таскать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.