Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#441
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Хотя эта красная не такая насыщенно красная как в Малышкином посте у первой девушки. А вот у Кейт Мосс вообще классная сумочка!
Наверное все таки фейк.
вот ссылка на сайт
Интернет магазин Суперсумка

Сообщение отредактировал Марико: 08.04.2009, 15:21:44

  • 0

#442
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Марико, черная сумка класс! :)
красная из свиной кожи ;) (может по-этому на нее цена такая? хотя по любому на том сайте с разными биркинами цены от 15000 до 75000 долл. :shy: )
хотелось бы конечно из телячей или крокодиловой и т.д.
  • 0

#443
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мне не с чем сравнивать :) Я никогда не заходила в бутики Hermes, считала что все равно не смогу себе ничего позволить кроме платка, зачем расстраиваться лишний раз?
  • 0

#444
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений

ну что вы на мой вопросик то не отвечаете :shy: Там полная коллекция или одна-две модельки? И цены там как?


sorry, нет, там не 1-2 модели, побольше :) а насчет цен, были скидки, где-то от 15 до 90 тысяч, может, и дороже есть.... не знаю ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 15:51:34

  • 0

#445
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
а как вам эта сумка Burberry?

я наверное хотела бы купить. стоит где то 300 фунтов на сайте написано.

Изображение
  • 0

#446
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Хотя эта красная не такая насыщенно красная как в Малышкином посте у первой девушки. А вот у Кейт Мосс вообще классная сумочка!
Наверное все таки фейк.
вот ссылка на сайт
Интернет магазин Суперсумка

Hermes не может столько стоить, есди вам нравится такая модель- можно ведь подобрать похожую, во многих фирмах есть. А у Кейт mulberry.
  • 0

#447
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Изображение

как вам такое? :mad:
  • 0

#448
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вопрос: а покупку Биркин можно рассматривать как капиталовложение? :smoke:

Хотя эта красная не такая насыщенно красная как в Малышкином посте у первой девушки. А вот у Кейт Мосс вообще классная сумочка!
Наверное все таки фейк.
вот ссылка на сайт
Интернет магазин Суперсумка


тут http://www.elitebags...d...7&grid=3000 почти в два раза дешевле
  • 0

#449
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
супер сумочка! удобная и красивая! цвет мой любимый!
Изображение

Сообщение отредактировал плин: 09.04.2009, 11:01:56

  • 0

#450
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Сумки Биркин видела в одном сумочном бутике в ТЦ Спутник. И гораздо дешевле, что-то около 10 000 тенге. Качество нормальное, хотя и считаю, что носить подделки глупо.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.04.2009, 11:12:16

  • 0

#451
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
что глупого, не понимаю.. пример из жизни...
в Корее приглянулась красивая сумка всего за 80 долларов, очень качественная и модель модная... купила эту сумку.. на днях повесила модель в этой темке и узнала что это моделька от фенди... в чём глупость? я покупаю ту сумку, которая мне нравится и в цене устраивает... из известных брендовых сумок у меня всего две... покупала их не из-за имени громкого, а потому что модель понравилась и скидка как раз была =)
  • 0

#452
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
не в тему )), чет вспомнилось выражение. Любовь, как сумка Луи Вьютон, либо настоящая, либо вообще не надо!
  • 0

#453
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
я имела ввиду покупать фейк. я ничего против н имею против хорошей сумки за дешево, но никогда не куплю луи вуиттон или гуччи за 1500 тенге. Уж лучше без лейблов или недорогую, но фирменную, пусть даже неизвестной фирмы, в любом случае только настоящую. у меня всего одна дорогая сумка Furla (может для кого-то она покажется дешевой, для меня безумно дорого - 60 тысяч), остальные недорогие (от 10 до 40 долларов), но фирменные.

Сообщение отредактировал Zariko: 09.04.2009, 17:27:01

  • 0

#454
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
поняла вас, а у меня есть сумки, а я даже не знаю их бренд... по одной простой причине, что там не написано даже=)). но они очень красивые качественные. покупаю я их в Корее=) у нас такие сумки ноу нэйм продают по 20 тыщ... сумашетшыйе!
  • 0

#455
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сумки Биркин видела в одном сумочном бутике в ТЦ Спутник. И гораздо дешевле, что-то около 10 000 тенге. Качество нормальное, хотя и считаю, что носить подделки глупо.

Ужс, явно на дураков. :)
  • 0

#456
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Мне Nine West сумки нравятся и модели и цены особенно в период скидок
  • 0

#457
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Мне Nine West сумки нравятся и модели и цены особенно в период скидок

мне тоже нравится их дизайн, но вот цены за их кожзам можно было и дешевле ставить :) имхо
  • 0

#458
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Присмотрела сумку, теперь думаю... Посоветуйте стоит или нет
ИзображениеИзображение
  • 0

#459
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Присмотрела сумку, теперь думаю... Посоветуйте стоит или нет
ИзображениеИзображение

Супер! С ней вы явно не останетесь незамеченной!!!! ( Дочь моя 8 лет проходила, а я как раз рассматривала фото и сказала что красивая сумочка - устами младенца....) Что то меня тоже на красные сумочки тянет, наверное надо купить. А чья это сумочка?

Сообщение отредактировал Марико: 09.04.2009, 19:51:03

  • 0

#460
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Marc by Marc Jacobs, меня тоже последнее время как быка на красное тянет и имею слабость к большим сумкам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.