Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#501
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Я покупаю у своей подруги торугет в Адеме, лично я покупаю кожанные сумки в пределах 300-400. в начале января купила у нее Jimmy Choo за 28 500 тенге из новой коллекции (отличная кожа ни к чему не придерешься), поехала в европу и уже в аэропорту дьютики в мюнхене увидела точно такую же сумку за 990 евро (со скидкой), продавецодобрительно посмотрела на мою сумку и давай мне другие джими чушки предлагать :D у нее много инетерсных моделей, если кому инетерсно пишите в личку


Elzaza, привет! мне интересно, скиньте, плиз где можно приобрести! Спасибо!

кажется на Курмангазы..... м/у Кунаева и Фурманова


Спасибо!

подскажите какой торговый ряд в Адеме про Jimmy Choo
  • 0

#502
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Реально ли продать хорошие подделки сумок от Хермес Биркин? И за сколько бы купили наши модницы?
  • 0

#503
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подскажите какой торговый ряд в Адеме про Jimmy Choo



вы правда думаете что купите в Адеме настоящую сумку джимми чу из последней коллекции по цене в разы ниже чем в официальных магазах? (не имею в виду местные элитные магазины) :D
  • 0

#504
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Реально ли продать хорошие подделки сумок от Хермес Биркин? И за сколько бы купили наши модницы?

Скажу за себя - не купила бы. Так же как я подделки Луи Витон, Гуччи, Прада, Чу и т.д. :hi:
А Бикин - тем более, мое окружение знает, что я не могу себе позволить сумку по цене лексуса 470 (утрирую), к чему это фарс? :rotate:
Если нет возможности купить оригинал - лучше взять не такой дорогой бренд или простую небрендовую.
  • 0

#505
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Настоящие армани можно купить в магазине - Yes-style. Сумки просто супер, но и не дешевые конечно.
  • 0

#506
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Настоящие армани можно купить в магазине - Yes-style. Сумки просто супер, но и не дешевые конечно.

Интерестно сколько средняя стоимость у этих сумок. Кто то тут советовал зайти в Shok, хвалили- какой то second hand-все грязное, поношеное, скидки в 90 % я не заметила в штатах это оригинальная цена товара без скидки
  • 0

#507
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В магазине Yes-style сумки армани от 77 000 тысяч, самая дорогая помойму около 300 000. Цена конечно космическая. Другие бренды дешевле например cocoline если правильно запомнила.

А в shoke как мне сказали лежит все что не продалось на протяжении нескольких лет в др. дорогих бутиках и сток, в том числе и сумки.
  • 0

#508
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

В магазине Yes-style сумки армани от 77 000 тысяч, самая дорогая помойму около 300 000. Цена конечно космическая. Другие бренды дешевле например cocoline если правильно запомнила.

В прошлом году купила большую сумку emporio armani за 500$, думаю от 77000 это дорого
  • 0

#509
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Интерестно сколько средняя стоимость у этих сумок. Кто то тут советовал зайти в Shok, хвалили- какой то second hand-все грязное, поношеное, скидки в 90 % я не заметила в штатах это оригинальная цена товара без скидки

Я советовала :laugh: . Да, одежда там вся несвежая какая то. Но одежду я и не смотрю. А вот обувь и сумки... Вы наверное зашли когда остатки от распродаж остатков там были :laugh:. Ну вот сумочки... я взяла в эмиратах Тодс за 1200$ правда 2 года назад, она сейчас там 60000, а еще одну Тодс в эмиратах, но уже на фестивале со скидкой 40% за 750 $, она стоит 50000. Сумочки Прада 1000 такие же в Дубаях. Но конечно я брала, когда они были новыми моделями, но у Тодс ( я его очень люблю, вы наверное это уже заметили :laugh:) такие консервативные модели, что все равно когда брать его ИМХО

Сообщение отредактировал Марико: 15.04.2009, 14:19:56

  • 0

#510
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да,сумки и обувь можно там посмотреть.я нашла один сайт,где продаются брендовые сумки за 180-200долларов,типа со скидкой.че то засомневалась,наверное это подделки.
  • 0

#511
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

да,сумки и обувь можно там посмотреть.я нашла один сайт,где продаются брендовые сумки за 180-200долларов,типа со скидкой.че то засомневалась,наверное это подделки.

Поделитесь сайтом, мы проверим :laugh:
  • 0

#512
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Реально ли продать хорошие подделки сумок от Хермес Биркин? И за сколько бы купили наши модницы?

Скажу за себя - не купила бы. Так же как я подделки Луи Витон, Гуччи, Прада, Чу и т.д. :-/
А Бикин - тем более, мое окружение знает, что я не могу себе позволить сумку по цене лексуса 470 (утрирую), к чему это фарс? :laugh:
Если нет возможности купить оригинал - лучше взять не такой дорогой бренд или простую небрендовую.



:laugh: а если сумочка вот просто взяла и понравилась? Не потому что она Луи Виттон или Гуччи, а потому что форма и цвет то что надо? Честно говоря, не смотрела ни на одну бирку ни на одной из своих сумок,а покупаю по принципу нравится-не нравится. И мне по барабану где она сшита, хоть в Китае, хоть самим Луи Виттоном вручную :laugh: Если качество и дизайн устраивает - я и за небренд могу выложить немало )
Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри
  • 0

#513
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри

Я про это и говорила. Может написала не совсем понятно. Пусть лучше у меня внутри будет написано Made in china, чем на всю сумку D&G :laugh:
  • 0

#514
Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА

Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
  • Гость
  • 15 сообщений
А кто-нибудь знает, где найти сумку выполненную самим автором, казахстанским дизайнером?
  • 0

#515
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри

Я про это и говорила. Может написала не совсем понятно. Пусть лучше у меня внутри будет написано Made in china, чем на всю сумку D&G :weep:

значит LV Вы никогда себе не купите...там ведь все в логотипах...

:-) ?
  • 0

#516
arochka

arochka
  • Гость
  • 45 сообщений
Оригинал Биркин в Сеуле стоит 10.000-12.000 долларов, а подделка 500-600 долларов (под прикрытием работают), но сделаны от души что никакую разницу незаметишь, кожа такая же мягкая, все замочки причиндалы на должном уровне...фих отличишь :weep:
  • 0

#517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а кто знает, где в городе можно найти braccialini? в прошлом году Grazie привозили их, а в этом уже нету
  • 0

#518
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Оригинал Биркин в Сеуле стоит 10.000-12.000 долларов, а подделка 500-600 долларов (под прикрытием работают), но сделаны от души что никакую разницу незаметишь, кожа такая же мягкая, все замочки причиндалы на должном уровне...фих отличишь ;)

да дело не в том, отличишь или нет, дело в том, что ты это знаешь...
  • 0

#519
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри

Я про это и говорила. Может написала не совсем понятно. Пусть лучше у меня внутри будет написано Made in china, чем на всю сумку D&G ;)

значит LV Вы никогда себе не купите...там ведь все в логотипах...

;) ?

Нет, не куплю :eek:


Оригинал Биркин в Сеуле стоит 10.000-12.000 долларов, а подделка 500-600 долларов (под прикрытием работают), но сделаны от души что никакую разницу незаметишь, кожа такая же мягкая, все замочки причиндалы на должном уровне...фих отличишь ;)

да дело не в том, отличишь или нет, дело в том, что ты это знаешь...

+1 Покупаю вещи для себя, а не на показуху :spy:
  • 0

#520
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Единственное, что никогда не куплю, опять же, независимо от того, оригинал это или подделка - это вещь, где марка или имя дизайнера написано снаружи, а не внутри

Я про это и говорила. Может написала не совсем понятно. Пусть лучше у меня внутри будет написано Made in china, чем на всю сумку D&G ;)

значит LV Вы никогда себе не купите...там ведь все в логотипах...

;) ?


Я никогда ) Мне именно из-за этого их сумки не нравятся )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.