Перейти к содержимому

Фотография

Стильные сумки в Алматы!Гду вы их покупаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 972

#421
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
у меня две малышки от Пикард, вместимость при этом удивляет не только меня, просто пришло время обновления, да и я думаю у них к летнему сезону поступили новинки, надо заставить себя доехать до Променада.
  • 0

#422
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я в променаде часто бываю, рядом живу, проходила недавно несколько раз мимо пикарда, там много чего всякого раного, цветного, яркого в том числе, написано было, что новая коллекция
  • 0

#423
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А еще мне очень нравится модель Birkin от Hermes, у Вики их наверное сто штук разных цветов :(
ну оочень нравится белая, хочууу!


только белую??? :D
а я еще не решила какую хочу :laugh: из этих
заверните все пожалуйста :mad:
  • 0

#424
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

только белую??? :(
а я еще не решила какую хочу :laugh: из этих
заверните все пожалуйста :mad:

даа, а мне все, без этих с пупырышками. И цены на них конечно отпад. Можно купить неплохой внедорожник :D

Сообщение отредактировал Samira: 07.04.2009, 17:55:10

  • 0

#425
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я сначала подумала 68 70 100 долларов. оказывается тыщ!!!! :(
  • 0

#426
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Мне как то девочка тут в темке объяснила, что это не просто Хермес, а Биркин :mad: И просто так её не купиш, ждать надо, в очереди несколько лет стоять за ней :D Бред какой, любая сумка мне нужна сегодня-сейчас-здесь...а не через несколько лет...когда я и понятия не имею вообще жива ли я сама буду :D Мне стало интересно и в нете нашла немного инфы. Кожа крокодилья, именно каждая пупырышка заценивается, а ещё там Брилианты :laugh: тут то мне и стало понятно цена на такую воть сумочку :D А ещё я не поняла про "очередь в несколько лет", судя по инету, купить можно хоть сию же минуту :( Если кто разбирается в этой Биркин, поправьте меня, не обижусь ;)
  • 0

#427
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ужОс! Я не хочу сумку такую, потому что дорого=) куда я с ней пойду=) тем более лялю рожать собралась=)
  • 0

#428
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! А во Французском ДОме оригиналы или тщательные подобия Kenzo, Givenchy, Long Champ? Кто в курсе? :(

Сообщение отредактировал tatata: 07.04.2009, 19:35:03

  • 0

#429
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

марико, очень классная) цвет вообще супер) а длинная лямка есть?
ленина-мендикулова не получается)))

Сорри :( Сами мы не местные :laugh:...По Ленина в общем, если ехать со стороны Аль Фараби, не доезжая до Дворца школьников. У меня топографический кретинизм, может это Жолдасбекова?
Почему то нет лямки длинной, хотя держалки для нее есть. Да мне в общем то она не понадобилась бы все равно.

Девочки! А во Французском ДОме оригиналы или тщательные подобия Kenzo, Givenchy, Long Champ? Кто в курсе? :D

Я там Long Champ брала, оригинал вроде. Хотя она не кожаная.
Девы, не забрасывайте помидорами! Будучи за границей раза 3 порывалась купить LB. Так муж мой категорически отговорил меня. Его доводы - платить 800 евро за сумочку, где кожанная только ручка и за оттиск LB? В общем купила я себе там только сережки золотые с монограммой :-)LB же и мою любимую Bally. Кстати Bally не подделывают! А носить фейки ( ИМХО) - пускать пыль в глаза, пытаться казаться не тем, кто ты есть на самом деле. Если не можешь позволить себе оригинал, то купи просто хорошую качественную сумочку без громкого имени. А покупать фейк - значит воровать у дизайнера (ИМХО)
  • 0

#430
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мне как то девочка тут в темке объяснила, что это не просто Хермес, а Биркин :mad: И просто так её не купиш, ждать надо, в очереди несколько лет стоять за ней :D Бред какой, любая сумка мне нужна сегодня-сейчас-здесь...а не через несколько лет...когда я и понятия не имею вообще жива ли я сама буду :D Мне стало интересно и в нете нашла немного инфы. Кожа крокодилья, именно каждая пупырышка заценивается, а ещё там Брилианты :laugh: тут то мне и стало понятно цена на такую воть сумочку :D А ещё я не поняла про "очередь в несколько лет", судя по инету, купить можно хоть сию же минуту :( Если кто разбирается в этой Биркин, поправьте меня, не обижусь ;)

Что бы купить Биркин, нужно встать на лист ожидания, время ожидания, от года до пяти, зависит от модели...
  • 0

#431
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Если не можешь позволить себе оригинал, то купи просто хорошую качественную сумочку без громкого имени.

а ведь сейчас очень трудно найти сумку без громкого имени. сейчас повсюду гуччи, долче, появились эскада, чу, хлое и т.д. я как-то пыталась найти no-name приличную сумку, чтобы не стыдно было на улицу выйти. фиг! нет таких. по крайней мере симпотышных :(
походила по барахолке, торговым центрам и в очередной раз пришла к выводу, что буду покупать сумки и обувь минимум в Москве. так и делаю в последнее время. В Европе можно такие вещи найти легко. Я в Афинах купила отличную кожаную сумку за 70 евро, на которую заглядывались даже некоторые искушенные коллеги из Москвы. Без всяких брендов, бирок и т.д. У нас не смогла найти.
Так и что делать тем, у кого нет возможности затавариваться за бугром?

Сообщение отредактировал Katrushik: 07.04.2009, 23:49:19

  • 0

#432
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений



я видела девушку с такой сумочкой вчера, она вживую еще красивее чем на фото, такая нарядная (Сумочка Малышки)!
а я такую купила:
Изображение


Клевая сумочка)))

А вы здесь брали? =)))
Где если не секрет) :-)

Спасибо! Эту да, здесь. В магазине Shock на Ленина Мендыкулова в ЖК Пионер. Там есть еще интересные сумочки. Много Tods, Prada и других.


Ой! спс за ответ! Хотя я недавно там была и так мне ничего и не приглянулось! Глаза вообще в разные стороны разбежались от выбора!
  • 0

#433
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Изображениеа вот моя ПикардовскаяИзображениея как будто из концлагеря :-)

Сообщение отредактировал Samira: 08.04.2009, 10:38:56

  • 0

#434
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Samira для меня как раз то что доктор прописал, вместимость хорошая, даже я бы сказала отличная :-)
  • 0

#435
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати Bally не подделывают!

Возможно, не в таком количестве как остальное но в Цуме есть на 2-м этаже бутик мужской одежды где не стесняясь продает фейковый Bally …ремни/сумки/портмоне :-)
  • 0

#436
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


только белую??? :-)
а я еще не решила какую хочу :) из этих
заверните все пожалуйста :)

даа, а мне все, без этих с пупырышками. И цены на них конечно отпад. Можно купить неплохой внедорожник :(

Не проще подобрать аналог Mulberry, есть и с пупырышками и без и цена более приемлемая
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#437
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#438
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На www.mulberry.com Казахстан имеется
  • 0

#439
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Как вы считаете это фейк? Нашла на сайте российском. Стоит 27000 рублей. Удивилась что недорого так, уже заказывать собралась красную. Одежда там и обувь вроде оригинальные, видела такие же модели в монобрендовых бутиках за границей. Изображение
Изображение
Подумала, ну ничего себе кризис лютует, что Hermes скидки делает! На LB скидки только на обувь.

Вот еще, эта дешевле: 17400 рр.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Марико: 08.04.2009, 15:18:20

  • 0

#440
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

посмотрите на Bloomingdales.com
nordstrom.com
saksfifthavenue.com
а если в Алмате, в Армонии вроде на Гоголя было что-то Juicy или в Gas в Рамсторе на Фурманова, но про сумки точно не знаю

Большое спасибо!! :)
Давно ищу,хочется сумочку этой фирмы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.