Перейти к содержимому

Фотография

Феномен свободных отношенийза или против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1011

Опрос: Свободные отношения

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а че тут не понятного, все просто раз встретилсо два встретилсо, а потом как захотелось по обоюдному согласию. че тут не понятного.

Замкнутый круг. Как расхотелось, так и разойдётесь) Так что нет их, ни свободных, ни несвободных отношений. :smoke:

#182
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я за, но до поры до времени
порядком когда нибудь надоест вот так встречаться
ни цели, ни перспективы, одни непонятки... ((


А почему обязательно должны быть какие-то цели, кроме одной - получить удовольствие от общения с человеком
  • 0

#183
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да свободные отношения эт хорошо особенно когда ты женатый у меня есть одна знакомая как захочет позвонит, а нет так пол года не вижу
  • 0

#184
aaliya2

aaliya2
  • Гость
  • 11 сообщений

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?


меня это тоже устраивает поскольку не надо напрягатья все само собой :D) ясно вам хорошо вдвоем и никто не вешает вам лапшу про луну и звезды а просто встречаетесь хорошо проводите время и короче сплошные плюсы но только иногда на душе пусто становится отчего то:) :smoke:

В последнее время все больше и больше склоняюсь к свободным отношениям с девушками. Никаких обязательств, только знаки внимания и, конечно, секс. Очень удобно, всегда без напрягов тусуешься, уделяешь время работе, хобби, спорт, друзья. Но, как всегда есть НО... Не каждая девушка согласна на такие отношения. Что думаете?



то есть душа то этим не довольна ей хочется романтики и ваще чего то севлого чистого а не просто .....
  • 0

#185
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а как вы определяете свободные у вас отношения или нет?
вдруг тот с кем ты типа в свободных отношениях стесняется спросить тебя о чем либо и страдает от этого.
как понять это или надо договариваться на берегу?
  • 0

#186
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
свободные отношения подразумевают под собой доверие!!!!
доверие и любовь...!!!
  • 0

#187
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

свободные отношения подразумевают под собой доверие!!!!
доверие и любовь...!!!

помоему ты не о тех свободных отношениях думаешь?
  • 0

#188
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Свободные отношения это нечестно для девушек, прежде всего... Если мужикам, бывает, пофиг с кем перепихон устроить, то у девушек психика другая... Чтобы получить удовольствие, к партнёру привыкнуть надо. Я голосовал против, хотя в идеале хотел бы, чтобы было наоборот...
  • 0

#189
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а как вы определяете свободные у вас отношения или нет?
вдруг тот с кем ты типа в свободных отношениях стесняется спросить тебя о чем либо и страдает от этого.
как понять это или надо договариваться на берегу?

Мне кажется что все таки лучше договориться на берегу. Чтобы в дальнейшем не получилось недопонимания и обид.

Свободные отношения это нечестно для девушек, прежде всего... Если мужикам, бывает, пофиг с кем перепихон устроить, то у девушек психика другая... Чтобы получить удовольствие, к партнёру привыкнуть надо. Я голосовал против, хотя в идеале хотел бы, чтобы было наоборот...

Смею несогласится с первой часть поста. Почему это не честно для девушек? Чем девушки отличаются от парней? Ну кроме физиологии.
Давайте лучше будем рассуждать с той точки зрения, что есть РАЗНЫЕ девушки и РАЗНЫЕ парни. И среди тех и тех найдутся как приверженцы, так и противники свободы отношений. Люди разные и делить их исключительно по половому признаку - занятие неблагодарное
  • 0

#190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
респект Куратору...!!!
я бы ей отдался...
  • 0

#191
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Куратор я так понял вы за свободные отношения? и что же повлияло на такое отношение к взаимотношению? Какой то неприыятный опыт, парень кинул?
  • 0

#192
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Додж да я за свободные отношения, о чем отписалась выше. Что повлияло? Попробывала многое. Была замужем и верной женой, была просто девушкой и жила в гражданском браке, была в свободных отношениях.

И оглядываясь на собственный опыт поняла, что для меня комфортнее последнее.
  • 0

#193
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ну не стоит отчаиваться Куратор, все впереди. Свободные отношения разварщают, потом тяжко будет вернуться к нормальным отношениям.
  • 0

#194
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Додж а не много ли вы на себя берете?
Что значит отчаиваться? На данный момент я чувствую себя просто супер. Мне хорошо и комфортно. Это раз.
Что значит свободные отношения развращают. Если я не стираю грязные мужские носки, не слушаю мужских истерик по поводу ревности то значит я равзращаюсь? Это два.

Прошу прокомментировать свой пост, но прежде всего ознакомиться с предыдущими моими сообщениями в данной теме и осознать для себя, что для меня свободны отношения, это не трахацо сегодня с одним, а завтра с другим. Я предпочитаю иметь только одного любовника, но..... иметь ЛЮБОВНИКа, с которым я буду встречаться для приятного проведения времени, для удовлетворения своих сексуальных и интеллектуальных потребностей, а не для выслушивания лекций, скандалов, ревности, и никак не для обслуживания мужчины. Как то надоело быть рабыней. Теперь единственный мой хозяин - я сама.

И это я считаю - НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.

Но при этом не исключаю, что встречу в жизни мужчину, ради которого я смогу пойти на все. Может быть, может быть. Но пока.......
  • 0

#195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Но пока.......



хм...
хочу Куратора... ага..

ой мли не та тема..))))
  • 0

#196
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Смею несогласится с первой часть поста. Почему это не честно для девушек? Чем девушки отличаются от парней? Ну кроме физиологии.
Давайте лучше будем рассуждать с той точки зрения, что есть РАЗНЫЕ девушки и РАЗНЫЕ парни. И среди тех и тех найдутся как приверженцы, так и противники свободы отношений. Люди разные и делить их исключительно по половому признаку - занятие неблагодарное

Ну.... Я понимаю, что двушки, равно, как и парни, бывают разные, просто ИМХО, девушка более склонна к постоянству, нежели парень. А психологи говаривают, буд-то девушка, выбирая себе мужчину, пусть даже на ночь, ищет такого, как буд-то на всю жизнь. Ну я могу быть и не прав, не исключено)) Ударьте меня в глаз, только не в правый!
Да и вторая часть, собственно, вытекает из первой. Девушка получит меньше удовольствия, чем может получить от долговременных отношениях, а парень - пофиг, получит по полой, сколько ему надо, не так? :laugh:
И я бы не делил людей по половым признакам, но тема, извиняюсь, подразумевает это преславутое деление, имхо...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 06.06.2008, 15:51:22

  • 0

#197
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
И это я считаю - НОРМАЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ.

Но при этом не исключаю, что встречу в жизни мужчину, ради которого я смогу пойти на все. Может быть, может быть. Но пока.......

Вот в этом посте я полностью согласен с Вашим трактованием понятия "Свободные отношения" и всячески поддерживаю! Просто некоторые, бывает, неправильно трактуют...
  • 0

#198
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 куратор.:
Все таки я прав что прошлые отношения внесли свой вклад в разрушении вашей психики. Нормальная девушка, хочет семьи, и ухаживать за своим мужем, вот из за вас Эмансипированный дамочек, пацаны и пишут всякую охинею про Чаек и 30 летних девиц, которым нужен только секс. Я за стабильные отношени и доверие,в браке, повторяю в браке
  • 0

#199
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А психологи говаривают, буд-то девушка, выбирая себе мужчину, пусть даже на ночь, ищет такого, как буд-то на всю жизнь. Ну я могу быть и не прав, не исключено))

Во времена своей молодости я тоже так думала. И выбирала мужчину будто на всю жизнь. И такие были. Но очень скоро мне это надоело. Я слишком тяжело мирюсь с мужскими недостатками, и в конце концов они начинают преобладать в моих глазах, что делает наши дальнейшие отношения "на всю жинь" просто мучительными для меня.

Ударьте меня в глаз, только не в правый!

На пати встретимся :D А можно пяткой?

Девушка получит меньше удовольствия, чем может получить от долговременных отношениях

А вот это точно фигня полнейшая. Опять же оглядываясь на прошлое, наибольшее удовольствие я получала именно в свободных отношениях. И когда эти свободные отношения перерастали в "нормальные" (воспользуюсь этим определением в вашем понимании), они теряли некую изюминку и становились более пресными, соответственно получалось как раз меньшее удовольствие

И я бы не делил людей по половым признакам, но тема, извиняюсь, подразумевает это преславутое деление, имхо...

Вопрос к Рюрику: ты подразумевал преславутое деление по половому признаку? :laugh:
  • 0

#200
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 куратор.:
Все таки я прав что прошлые отношения внесли свой вклад в разрушении вашей психики. Нормальная девушка, хочет семьи, и ухаживать за своим мужем, вот из за вас Эмансипированный дамочек, пацаны и пишут всякую охинею про Чаек и 30 летних девиц, которым нужен только секс. Я за стабильные отношени и доверие,в браке, повторяю в браке

Согласен, что предыдущие отношения частично деструктуризировали психику, человек даже стал бояться и всячески избегать истерик и прочего, жаль, это видно невооружённым взглядом, как говорится... Женщине с устойчивой психикой, действительно свойственно стремиться к семье... Да блин, это даже тупо статистика...

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 06.06.2008, 16:08:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.