Перейти к содержимому

Фотография

РУГАНЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙпотому что жена не может найти работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
И я о том же,только стоит где-нибудь сказать.что не работаю.начинается...от простого"чё,болеешь?"и к сложному"такие откинули женское движение на100 лет назад" эх...люди...
  • 0

#42
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у меня полно знакомых, которые сидят дома с детьми и не работают при работающем муже.
зато их нельзя упрекнуть в том, что дома нечего пожрать, и сама она выглядит замученой лошадью

Ну по -моему сейчас нет проблем с "нечего пожрать"... полуфабрикатов сейчас много ... я не говорю о забитых пельменях ... много пакетиков с почти готовыми супчиками к примеру...котлетки ...
да и элементарно -прийти с работы и вместе с мужем по-быстрому что -то сготовить (знаю одну семью, в которой так делают) - тоже вариант неплохой :dandy:
  • 0

#43
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


у меня полно знакомых, которые сидят дома с детьми и не работают при работающем муже.
зато их нельзя упрекнуть в том, что дома нечего пожрать, и сама она выглядит замученой лошадью

Ну по -моему сейчас нет проблем с "нечего пожрать"... полуфабрикатов сейчас много ... я не говорю о забитых пельменях ... много пакетиков с почти готовыми супчиками к примеру...котлетки ...
да и элементарно -прийти с работы и вместе с мужем по-быстрому что -то сготовить (знаю одну семью, в которой так делают) - тоже вариант неплохой :dandy:

все бывает разной степени качества - готовка, уборка, секс, ухоженность внешности.
и разность эта определяется наличием свободного времени.
то ли у тебя 4 часа на все про все
то ли ты этим занимаешься целый день.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 30.04.2008, 11:44:27

  • 0

#44
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Так ночь еще есть ! :dandy: Правда потом внешний вид бывает трудно в порядок привести - невыспавшаяся женщина конечно не так классно выглядит, как если бы она получала полноценный сон ... но средства косметики вершат свое чудо! :)
  • 0

#45
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кому-то и с кастрюлей хорошо....

хм...и через какой промежуток времени, этот кто то кому с кастрюлей хорошо, сам превраттся в кастрюлю?

Женщина должна! ОБЯЗАНА просто, работать, а если она "финансово" обеспечена мужем, это не говорит о том что она должна быть дома, или с подружками "БЛОНДИНКОми", все время просиживать, в салонах красоты и в магазинах. Да внешне может она и будет "конфетка", а вот развитие дальше маникюра, педикюра, солярия, лифтинга не ПРОДВИНЕТСЯ! Сами подумайте, вот вы видите в вазочке срди множества конфет саму саму, которая вас так и манит, которая говорит, возьми! возьми! съешь меня! Вот вы тянетесь к ней, разворачиваете, ееманящую обертку, а внутри, такой невзрачненький вид, вы немного разачарованы, но все таки готовы ее попробывать, откусываете.....и окончательно разачаровываетесь, выкидываете конфету, даже недоев ее"....

Мораль сейбасни такова! :dandy: "Не все то золото что блестит" и "Без труда, не вынеш и рыбку из пруда!" ( мужчины в роли рыбок!)
  • 0

#46
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Хм...вы не поняли....я всего лишь пытаюсь донести ,что каждый человек волен выбирать работа-не работа,и если кому-то нравятся солярии-вперёд(как правило у таких женщин и мужья не профкссора,и их устраивают загорелые жёны),а кто-то сидя дома с детьм и в институте успевает учиться(заочно и т.д.)А заявлять так про обязанности не стоит...у каждого они свои....Опять же мужчина выбирает жену ДЛЯ СЕБЯ ведь и "блондинко" частенько замужем :dandy:
  • 0

#47
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я работаю, по любому на одну з/пл мужа не прожить, дети в садике, с няней. Люблю дома посидеть, но жизнь требует чтобы оба родителя работали. Когда дома засиделась, муж сказал что я становлюсь неинтересной в плане поговорить, что то обсудить. Я даже думаю ему приятно когда я работаю, востребованна, его друзья типа все восхищаются, какая я умница, хорошо выгляжу, а еще трех детей родила. Мужское самолюбие это очень ублажает. По поводу неубранного дома, борща третьего дня- да, бурчит периодически, но невозможно успеть все сразу. По всем постам поняла, что не это главное в семье, хотя вся дом.работа таки на мне. Есть родственники, жена 14 лет уже дома, неприятное зрелище, неухоженная, оплывшая, нет тем с ней поговорить.

Сообщение отредактировал груня: 30.04.2008, 13:05:38

  • 0

#48
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Хм...вы не поняли....я всего лишь пытаюсь донести ,что каждый человек волен выбирать работа-не работа,и если кому-то нравятся солярии-вперёд(как правило у таких женщин и мужья не профкссора,и их устраивают загорелые жёны),а кто-то сидя дома с детьм и в институте успевает учиться(заочно и т.д.)А заявлять так про обязанности не стоит...у каждого они свои....Опять же мужчина выбирает жену ДЛЯ СЕБЯ ведь и "блондинко" частенько замужем :)

малацца! хорошо сказала! :dandy:
  • 0

#49
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
муж правельно делает. мужик сегодня здесь, а завтра его нет. в кушать хочется всегда.
  • 0

#50
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
что то автора невидно, куча коментариев в тему а автор нереагирует
  • 0

#51
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сижу дома(ребенка не с кем не оставить). Хотелось бы выйти на работу, но как представлю, что придешь с работы усталая, приготовишь ужин убирешся и тп. ....Обидно было когда до рождения ребенка с работы вместе пришли он на диван перед теликом, а я на кухню к кастрюлькам. :dandy: Высказала вместе стали готовить или в кафешках питаться.
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Slom + по 2 1 4 Правил ЦТ

  • 0

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Marek + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#54
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сижу дома(ребенка не с кем не оставить). Хотелось бы выйти на работу, но как представлю, что придешь с работы усталая, приготовишь ужин убирешся и тп. ....Обидно было когда до рождения ребенка с работы вместе пришли он на диван перед теликом, а я на кухню к кастрюлькам. :dandy: Высказала вместе стали готовить или в кафешках питаться.

Ничего,ребёнка со временем пристроете. А бытовуха она же затягивает(в плохом смысле). Убираться и раз в неделю можно, готовить на 3 дня, опять же полуфабрикаты,ресторанчики там всякие.Так что,как только появится возможность,обязательно на работу.
  • 0

#55
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

муж правельно делает. мужик сегодня здесь, а завтра его нет. в кушать хочется всегда.

+158

хорошо выглядеть и развиваться можно и сидя дома, не работая :dandy:
работа все-таки нужна чтобы зарабатывать
кушать всегда нужно будет, а не привыкшей работать женщине,если не дай бог случится так что потеряет мужа/спонсора/кормильца будет ой как нелегко
  • 0

#56
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Женщины хоть немного должны быть независимы от мужчин, по крайней мере должна уметь заработать себе извините на элементарные вещи (косметика,белье,парикмахер...),что бы не выклянчивать и не выпрашивать на такие вещи деньги у мужа :dandy:
  • 0

#57
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Женщины хоть немного должны быть независимы от мужчин, по крайней мере должна уметь заработать себе извините на элементарные вещи (косметика,белье,парикмахер...),что бы не выклянчивать и не выпрашивать на такие вещи деньги у мужа :D


+1!
да даже не просто ради обеспечения себя элементарными вещами, а для того что бы сидя дома не деградировать, чем то себя занять, что то узнать....тем более если нет ребенка - че сидеть то?!
  • 0

#58
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Человеку нужно общение, а работа это общение, иммоции и жизнь которая бьет ключом :D
  • 0

#59
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

меня смутила фраза - "ну не получается у неё найти"
моё мнение - если человек захочет - найдёт и иголку в стоге сена, а не только работу...

может просто она не хочет работать...?
мужу стоит помочь ей с предложениями по работе - откажется, значит просто дома хочет сидеть.
и тогда уже какие-то выводы делать...


а что тут непонятного? как она мне говорит, то ей одно не нравится... то зарплата маленькая... то еще что... гворит "не мое", ну конечно с такими соображениями она вряд ли найдет себе работу, хотя... кто знает! она косметолог.
  • 0

#60
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

что то автора невидно, куча коментариев в тему а автор нереагирует


я тут! :D
вчера только была! не могу же я создав тему висеть тут сутки напролет! :D
я тут - никуда я не уйду. по крайней мере на долго. не маленькие ж вы! справитесь если что! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.