Перейти к содержимому

Фотография

РУГАНЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙпотому что жена не может найти работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вообще, если женщина долгое время сидит дома и занимается только домашними делами - она деградирует...

здесь я согласна! пример! соседи. потрясающая семья. Она похоже со средним образованием, больше нигде не училась, вышла замуж, родила рабанка сидит дома.
Работает только он. Причем пашет! крутится и так и сяк. чтобы она и сын не чуввствовали недостатка в деньгах.
И что? девка в жизни ничего повидать-то не успела.
Мы как спать ложимся - концерты слушаем. Красавица наша на стенку лезет, орет дурниной! На мужа ли на сына ли все равно.
А работала бы - энергию свою за день потратила и спокойненькая в семью, в дом.
Отправил бы он ее на работу что ли.. или хотя бы на учебу.. Достали, честное слово, своими воплями среди ночи!
фуф. выговорилась!
Женщина должна работать, чтобы не деградировать и не лезть на стенку. И мужа не доставать истериками своими. он и так устал за день
  • 0

#82
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

из личных наблюдей... сидящая дома жена рано или поздно становиться алкоголичкой... от нечего делать...

Единичные примеры бывают...а вот обобщать не надо. Значит, муж раздолбай, что позволяет жене такое.
  • 0

#83
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Лично я за то что бы Жена сидела дома! И занималась домашними делами, воспитывала детей, хранила семейный очаг. А добытчик это в первую очередь Муж, на то он и муж так сказать...

В общем зря он так со своей суженой...

На счет алкоголизма... Это все зависит от характера и личных обстоятельств. В общем если так разобраться, то сидя дома всегда есть чем занятся, и если не ленится то вместо работы можно много чем заниматся полезным так что день пролетит незаметно.
А если есть дети то и подавно.....

Сообщение отредактировал XIO: 08.05.2008, 08:32:43

  • 0

#84
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я согласен с Бизелькой - Никто Никому Ничего Не Должен. Это дело чисто семейное и если в семье всех всё устраивает, то советчики пусть идут в пешее эротическое путешествие дружными стройными рядами.
другое дело, когда одного из супругов что-то не устраивает в подобной ситуации. в этом случае придётся искать компромис.

ЗЫ женат, супруга в декрете, после декрета будет работать только в том случае, если сама захочет.
  • 0

#85
SuSa

SuSa
  • Гость
  • 33 сообщений
Женщина должна работать!!! А то быт затянет. Как родиться ребенок, нужно задействовать все свои ресурсы(бабушек, нянек, сестренок, и т.д., и т.п.) и выходить на работу, а не ждать, когда подрастут дети. С возрастом это будет сделать сложнее.
  • 0

#86
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Женщина должна работать!!! А то быт затянет. Как родиться ребенок, нужно задействовать все свои ресурсы(бабушек, нянек, сестренок, и т.д., и т.п.) и выходить на работу, а не ждать, когда подрастут дети. С возрастом это будет сделать сложнее.

Вы так уверены? а как же то, что воспитанием ребенка должна заниматься мать?
  • 0

#87
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
так..так... не согласна с SuSa поскольку ребенок Должен Сполна получить порцию любви и тепла материнского сердца !!!!!!!!!!!!! никаких перехватчиков в роли бабушек и дедушек, нянек кароче! они потом нужны, када уже совсем детки могут есть и пить нормальную обыкновенную пищу!
я кстати родила ребенка и не бросила учебу, очное отделение, мне помогли конечно бабушки..няньки кароче, но я ходила редко, договаривалась с преподами, раз в неделю отлучалась на часа два, и сдавала все задания!!! вот так! так что...по окончанию универа я вышла на работу и ребенок мой созрел до дет сада!
  • 0

#88
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Не скажу что все, но действительно наблюдаю одну такую... Муж пьет, вот и она пристрастилась. Хотя говорит что раньше не пила, а сейчас пьет от тяжелой жизни. А ей сейчас совершенно нечего делать, все есть , ребенок большой, на работу не идет, говорит я сыном занимаюсь(ему скоро 14 лет будет), не просто толстая - жирная, выглядит лет на 10 старше своего возраста, муж гуляет по черному! Честно говоря она пример для меня того, какой нельзя быть ни в коем случае!!



Да действительно бывает, что когда муж пьет некоторые жены тоже втягиваются в это дело, но это уже зависит от самой женщины. От пьющего человека надо уходить сразу и навсегда, чтоб дети не росли в такой атмосфере, это чисто мое мнение.


что значит уходить?? начстоящая Мудрая и главное Любящая Женщина никогда не бросит спивающегося мужа, а уж тем более (по вашим словам) "пьющего человека", пьющий невсегда спивающийся. так что не зарикайтесь а будьте гибче.

Сообщение отредактировал Slom: 09.05.2008, 00:30:25

  • 0

#89
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Моя позиция такова.
Муж должен обеспечивать Жену, Дом, Ремонт. полностью.
Если жена работает, то пусть она работает в свое удовольствоие, деньги на что хочет пусть на то и тратит.
Дорогу и обеды могу ей оплачивать.
Я не хочу чтоб моя жена за всю жизнь раелизовала себя как Кухарка, Няня, Домарботница.
Хочу чтоб она была полезна для общества, и всячески буду ей в этом помогать.
То что он наезжает, попрекает ... у меня нет слов.

#90
oskar_77

oskar_77
  • Гость
  • 10 сообщений

Моя позиция такова.
Муж должен обеспечивать Жену, Дом, Ремонт. полностью.
Если жена работает, то пусть она работает в свое удовольствоие, деньги на что хочет пусть на то и тратит.
Дорогу и обеды могу ей оплачивать.
Я не хочу чтоб моя жена за всю жизнь раелизовала себя как Кухарка, Няня, Домарботница.
Хочу чтоб она была полезна для общества, и всячески буду ей в этом помогать.
То что он наезжает, попрекает ... у меня нет слов.


Поддержу!

Каждый должен развиваться в равной степени, друг от друга. И не важно в чем. А камплексы прежде всего у себя искать нужно, легче себя менять, чем других.
  • 0

#91
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В моей семье возмущаюсь я, за то что ЕМУ (мужу) удобно когда я дома, на той неделе была вынуждена отказаться от вакансии. И я буду еще долго ворчать :D и завидовать всем трудящимся.
  • 0

#92
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В моей семье возмущаюсь я, за то что ЕМУ (мужу) удобно когда я дома, на той неделе была вынуждена отказаться от вакансии. И я буду еще долго ворчать :D и завидовать всем трудящимся.

Каждому мужчине удобно когда Жена дома.
Найдите уговоры для НЕГО (мужа), чтоб выйти на работу.
Уверен любой компромис имеет место быть.
Привидите доводы ... мои например, что Вы не хотите быть дом хозяйкой, и тд. и тп

Анекдот в тему:
Жена рано утром встает, готовит завтрак, кормит детей, мужа.
Провожает мужа на работу.
Детей отвозит в школу, после школы едет за продуктами, готовит обед.
Забирает детей со школы, кормит их обедом, делает уроки, прибирается дома пока дети отдыхают.
Готовит ужин, гуляет с детьми.
Кормит всех ужином, моет посуду. Принимает душ.
Потом стоит перед зекралом, и расчесывая свои волосы приговаривает ...... И после всего этого Меня еще кто-то будет иметь? Занавес :D

#93
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Моя позиция такова.
Муж должен обеспечивать Жену, Дом, Ремонт. полностью.
Если жена работает, то пусть она работает в свое удовольствоие, деньги на что хочет пусть на то и тратит.
Дорогу и обеды могу ей оплачивать.
Я не хочу чтоб моя жена за всю жизнь раелизовала себя как Кухарка, Няня, Домарботница.
Хочу чтоб она была полезна для общества, и всячески буду ей в этом помогать.
То что он наезжает, попрекает ... у меня нет слов.




Вашей жене просто повезло, такие мужчины редкость, к сожалению хотят за счет жены в рай въехать.
Я за равноправие, но мужики сели на шею и погоняют, а это не есть Гуд.
Уважение кним пропадает.
Хвататет на шее детей, не прельщает перспектива везти на шее великовозрастного "мачо", который еще и понты колотит, считая, что так и должно быть....
  • 0

#94
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Вашей жене просто повезло, такие мужчины редкость, к сожалению хотят за счет жены в рай въехать.
Я за равноправие, но мужики сели на шею и погоняют, а это не есть Гуд.
Уважение кним пропадает.


Так должно везти каждой жене.

Те кто сели на шею не важно кого, просто Лоботряс, Лодырь. С таким мужчиной нет уверености в завтрашнем дне, он чуть что либо к жене на руки(со словами: Ой боюсь, боюсь), или лыжи сделает.
Опереться не него нельзя.

Хвататет на шее детей, не прельщает перспектива везти на шее великовозрастного "мачо", который еще и понты колотит, считая, что так и должно быть....

Да какой он мачо????? :)
Чмо болтное, Понтовоз. Таким так и хочется задать Ты когда с женой "Любовью занимаешся, кто на верху ты или она?"
Но стоит отметить что и нормальных мужиков у нас достаточно.

Сообщение отредактировал Mr&Mrs.Lee: 20.05.2008, 14:24:32


#95
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Если жена будет работать, это будет хоть каким-то стимулом чтобы следить за собой, ухаживать, да и вообще быть в курсе того, что творится.
  • 0

#96
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ежели жана сидит дома - она тупеет. А с тупой женщиной кому интересно будет? Мужик работает, развевается, в то время как жана деградирует.

Это не мои слова, это слова самих женщин, посидевших дома :)

Ежели жана с амбициями - она может работать и зарабатывать не меньше мужа. Ежели жана мышь серая - то пусть хотя бы работает за копейки, но дома не сидит.

Ежели она сама не понимает шо работать нада и работать не хочит - высечь! :lol: Не помогает - самому уволица и с ней сидеть, пока бабки не закончутся :lol:

З.Ы. Беременность и воспитание до года - не считаюцца. После года - высечь и отправить на работу! :laugh: Иначе разленица и деградирует. У знакомого жана сидит так уже 4 года - чучело чучелом, даже за собой перестала следить. Не удивляюсь шо он вместо нее спит с другими женщинами. А шо? Сама виновата! Женщина должна быть женщиной, а не чучелом в бигудях и драном халате :spy:


З.З.Ы. Вот щас ежели моя жана это прочитает, вечером даст мне люлей. Во жены пошли! :(
  • 0

#97
Grumnum

Grumnum
  • Гость
  • 5 сообщений
Да будет работа Вам, милые дамы! Работайте на здоровье :rotate:
  • 0

#98
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ежели жана сидит дома - она тупеет. А с тупой женщиной кому интересно будет? Мужик работает, развевается, в то время как жана деградирует.

Не соглашусь, жена даже дома может заниматься самообразованием .... У меня жена дома сидит и учит бухгалтерию

Это не мои слова, это слова самих женщин, посидевших дома :rotate:

Это глупые женщины, дома всегда можно чем-то заниматься

Ежели жана с амбициями - она может работать и зарабатывать не меньше мужа.

Эт по мне

Ежели жана мышь серая - то пусть хотя бы работает за копейки, но дома не сидит.

Главное чтоб чтоб ей нравилось ее работа, а сумма ... пусть сама решает достаточно или нет

Ежели она сама не понимает шо работать нада и работать не хочит - высечь!

Аха или из обреза выстрелить, или утопить :)

Не помогает - самому уволица и с ней сидеть, пока бабки не закончутся :)

Мышление страуса, спрятаться, и переждать? а все время что: Лапу сосать?

З.Ы. Беременность и воспитание до года - не считаюцца. После года - высечь и отправить на работу! :D Иначе разленица и деградирует. У знакомого жана сидит так уже 4 года - чучело чучелом, даже за собой перестала следить. Не удивляюсь шо он вместо нее спит с другими женщинами. А шо? Сама виновата! Женщина должна быть женщиной, а не чучелом в бигудях и драном халате :)

Если перестанет следить, от вина мужа, но ни как не ее.

Не удивляюсь шо он вместо нее спит с другими женщинами

Предатель. Не мужчина, а тряпка половая.

З.З.Ы. Вот щас ежели моя жана это прочитает, вечером даст мне люлей. Во жены пошли! :D



#99
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сижу дома уже 10 лет. Двое детей. Совершено не деградировала и выгляжу получше некоторых работающих дам. В плане личного самосовершенствования все зависит от человека. Знаю многих работающих которые не то что книги в течении года не прочитали, даже газету в руки не берут. Приходят домой загнаные лошади, готовят быстро полуфабрикаты, орут на мужа и детей и падают в постель и ничего уже не надо. А про театры и кино даже не вспоминают.
Кстати, есть одна знакомая (работающая) у которой дети, пока она шарится где- то после работы (пиво пьет с подружками, культурно отдыхает) наелись таблеток. Так что по поводу алкоголизма не надо делить на работающих и неработающих.
  • 0

#100
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Моя позиция такова.
Муж должен обеспечивать Жену, Дом, Ремонт. полностью.
Если жена работает, то пусть она работает в свое удовольствоие, деньги на что хочет пусть на то и тратит.
Дорогу и обеды могу ей оплачивать.
Я не хочу чтоб моя жена за всю жизнь раелизовала себя как Кухарка, Няня, Домарботница.
Хочу чтоб она была полезна для общества, и всячески буду ей в этом помогать.
То что он наезжает, попрекает ... у меня нет слов.


поддерживаю. сама была в такой ситуации. уволилась с работы, дома сидела года полтора, жила в свое удовольствие, муж абсолютно не напрягался по этому поводу, даже намека не было. даже работая, свою з/п трачу на всякую дребедень, он никогда не спросит куда деньги потратила. если покупаю-значит надо, если денег не хватает-мы считаем так, что именно муж должен содержать семью. конечно, в жизни бывает всякое, и не исключенно, что настанет такой момент, когда муж временно лишится заработка. не пропадем, я буду впахивать. это нормально. такова жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.