Перейти к содержимому

Фотография

РУГАНЬ МЕЖДУ МУЖЕМ И ЖЕНОЙпотому что жена не может найти работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А оно нужно? Вникать в ситуацию?

#22
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А оно нужно? Вникать в ситуацию?

а нужно просто так советовать и рассуждать от балды?
  • 0

#23
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Жену - на панель
всю выручку мужу на пиво

з.ы. с мужа брать по тарифу "любимый"

#24
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а по-моему, надо чтобы автор вернулся в тему и более подробно обрисовал ситуацию... а то сидим тут, гадаем... гадалки хре..вы

а зачем? вроде все понятно, дамочка сидит дома, а мужа это напрягает. таких семей очень много....
  • 0

#25
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

а нужно просто так советовать и рассуждать от балды?

да нам лишь бы порассуждать

#26
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Автор,
У них дети есть? Муж достаточно зарабатывает для обеспечения семьи?
Вообще, если женщина долгое время сидит дома и занимается только домашними делами - она деградирует...

+1, согласна .. нельзя женщине долго дома сидеть ..
и за внешностью перестает так ухаживать, как если бы была постоянно на виду и с мозгами не все в порядке становится :D
  • 0

#27
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну не работает - значит не хочет
а мужа это не устраивает
по каким причинам - тут фантазировать можно
а вообще ниче она не должна, не хочет - пусть не работает, хочет найти но не может - плохо ищет опять-таки скорей всего потому что работать не хочет. Ей главное в этом честно мужу признаться и все, можно ж договорица :D
  • 0

#28
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
О,ну началось..."кто сидит дома-деградирует,превращается в неандерталку.обезьяну..амебу(вобщем от фантазии)...да от человека всё зависит!А если мой мужчина считает,что сидя в офисе-конторе,я становлюсь всё умнее и гениальнее(ой.аж черепу больно от обилия умных мыслей),и что придя домой нужно ещё и дом.дела сделать и его любимиго ублажить.да ещё и себя самой счастливой почувствовать....неее нам такой мужик не нужен...И.потом каждому своё:кто-то настроен на покорения мира(юридического,финансового и т.д.),а кому-то и с кастрюлей хорошо....А милые бранятся,только тешатся...,а если не милы.то в разные стороны пожалуйте....

Сообщение отредактировал Киони: 30.04.2008, 11:04:00

  • 0

#29
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Женщине работать просто необходимо, чтобы развиваться, зарабатывать, расти и меньше донимать мужа всякой хренью (от безделия)

+ 1 ППКС
  • 0

#30
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
С кастрюлей то оно конечно может быть хорошо ... ну день, два, три ...а когда это продолжается месяцами, годами :D Стало кошмарно от одной такой мысли :D
Есть конечно женщины, которых такой расклад устраивает .. но если мужа это уже не устраивает - полагаю...есть над чем задуматься ...
  • 0

#31
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Жену - на панель
всю выручку мужу на пиво

з.ы. с мужа брать по тарифу "любимый"

Фу, как завоняло :D
  • 0

#32
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Так в том-то и дело,что сколько люде,столько и мнений!И однозначно утверждать что-то одно нельзя...Кому нравится работать- работают,кому нет-нет,а вот если муж с женой не могут договориться-эт другое....может подруга автора просто не хочет работать.а мужу признаться боится...в свою очередь муж этот самый,может стесняется признаться,что не в состоянии хорошо зарабатывать...чужая семья потёмки..Разговаривать надо,общаться,чёрт возьми..
  • 0

#33
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

О,ну началось..."кто сидит дома-деградирует,превращается в неандерталку.обезьяну..амебу(вобщем от фантазии)...да от человека всё зависит!А если мой мужчина считает,что сидя в офисе-конторе,я становлюсь всё умнее и гениальнее(ой.аж черепу больно от обилия умных мыслей),и что придя домой нужно ещё и дом.дела сделать и его любимиго ублажить.да ещё и себя самой счастливой почувствовать....неее нам такой мужик не нужен...И.потом каждому своё:кто-то настроен на покорения мира(юридического,финансового и т.д.),а кому-то и с кастрюлей хорошо....А милые бранятся,только тешатся...,а если не милы.то в разные стороны пожалуйте....

Киони, Вы дома сидите или же устали от работы? Похвально, если женщина, сидя дома с детьми вынужденно, занимается самообразованием, опять же, Интернет в помощь...это можно понять. Но если нет детей, и жена не хочет работать...я бы такую выгнал.
  • 0

#34
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
надо её выставить на панель))
  • 0

#35
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня противоположная ситуация, муж без работы. Пока не ссоримся….
  • 0

#36
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
жену можно также дома напрмер заставить ремонт делать
считай заработает то, чтобы вы отдали Равшану и Джамшуту

#37
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


О,ну началось..."кто сидит дома-деградирует,превращается в неандерталку.обезьяну..амебу(вобщем от фантазии)...да от человека всё зависит!А если мой мужчина считает,что сидя в офисе-конторе,я становлюсь всё умнее и гениальнее(ой.аж черепу больно от обилия умных мыслей),и что придя домой нужно ещё и дом.дела сделать и его любимиго ублажить.да ещё и себя самой счастливой почувствовать....неее нам такой мужик не нужен...И.потом каждому своё:кто-то настроен на покорения мира(юридического,финансового и т.д.),а кому-то и с кастрюлей хорошо....А милые бранятся,только тешатся...,а если не милы.то в разные стороны пожалуйте....

Киони, Вы дома сидите или же устали от работы? Похвально, если женщина, сидя дома с детьми вынужденно, занимается самообразованием, опять же, Интернет в помощь...это можно понять. Но если нет детей, и жена не хочет работать...я бы такую выгнал.

Дома я,с детьми...занимаюсь само-и их-образованием :D (камнями только не закидывайте)а если когда-нибудь захочу или вынуждена буду работать -без проблем.хоть полы мыть.не в этом суть..просто на данный момент меня всё устраивает...а мне начинают доказывать,что всё не правильно,я дура и т.д.(эт не муж,а знакомые)достали...

Сообщение отредактировал Киони: 30.04.2008, 11:23:02

  • 0

#38
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
если дома быт отлажен - всегда "свежая выпечка", все блестит и сверкает чистотой - то думаю тетку не стоит особо упрекать в "неработе", может она вообще готовится стать матерью)
  • 0

#39
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне сестренка постоянно нудит - у тебя сын как -никак в первом классе .. бросила бы свою работу ..
Ну не могу я бросить работу по нескольким причинам ... Финансовое положение семьи в том числе..
А она не понимает этого .. сама 9 лет сидела дома с сыном .. и что толку - то? Никакого толку точно нет :dandy: Думаю что даже лучше было бы, е сли бы она работала все это время!
Кстати тоже ругались с мужем на этот счет так, что развелись в конце концов.
  • 0

#40
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у меня полно знакомых, которые сидят дома с детьми и не работают при работающем муже.
зато их нельзя упрекнуть в том, что дома нечего пожрать, и сама она выглядит замученой лошадью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.