Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2241
marcianin

marcianin
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите, плз, можно ли раскидать сигнал от одного модема на несколько телевизоров?
  • 0

#2242
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Если есть тут кто от Телекома, подскажите, не собирается ли Казахтелеком начать предоставлять услуги IDTV в Жезказгане?
  • 0

#2243
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Если есть тут кто от Телекома, подскажите, не собирается ли Казахтелеком начать предоставлять услуги IDTV в Жезказгане?

Вряд ли вы здесь дождетесь ответа на свой вопрос-представителей КТК здесь нет! Лучше позвоните на свою АТС и спросите у них! Так быстрее будет! ;)
  • 0

#2244
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

подскажите, плз, можно ли раскидать сигнал от одного модема на несколько телевизоров?

насколько помню, между модемом и телевизором еще приставка стоит (setbox прошитая), без которой проблематично раскидывать
  • 0

#2245
AlexB79

AlexB79
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А не подскажете, как??? Раньше у нас все разноцветные кнопки выполняли свои функции, а теперь на всех четырех просто списки каналов. никак не могу каналы рассортировать. а сейчас вообще ужас, в начале - только казахстанские

На пульте жмете кнопку Back(слева внизу под джойстиком),далее жмем зеленую кнопку Редактор групп и еще раз зеленую Изменить порядок! Теперь выбираете любой канал,перемещаете куда вам нужно и сохраняете! Там вообще внизу подсказки есть какая кнопка для чего! Если что не понятно - пишите! Только это сортировка максимум на 3 мес и много времени надо ввиду тормознутости приставки! Зато нужные вам каналы будут стоять как вам удобно! Примерно как то так!

это в старой прошивке так было а в новой не нашел редактора
  • 0

#2246
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


А не подскажете, как??? Раньше у нас все разноцветные кнопки выполняли свои функции, а теперь на всех четырех просто списки каналов. никак не могу каналы рассортировать. а сейчас вообще ужас, в начале - только казахстанские

На пульте жмете кнопку Back(слева внизу под джойстиком),далее жмем зеленую кнопку Редактор групп и еще раз зеленую Изменить порядок! Теперь выбираете любой канал,перемещаете куда вам нужно и сохраняете! Там вообще внизу подсказки есть какая кнопка для чего! Если что не понятно - пишите! Только это сортировка максимум на 3 мес и много времени надо ввиду тормознутости приставки! Зато нужные вам каналы будут стоять как вам удобно! Примерно как то так!

это в старой прошивке так было а в новой не нашел редактора

У меня есть, прошивка новая.
  • 0

#2247
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

это в старой прошивке так было а в новой не нашел редактора

У вас какая приставка? Наверно ZTE 600? По поводу новой прошивки ZTE 700

Новая прошивка доступна только для приставок ZTE 600! Для ZTE 700 новой прошивки нет! Самая последняя прошивка для ZTE 700 на сегодняшний день - это прошивка от 30.10.2011! Все,других прошивок для ZTE 700 на сегодняшний день НЕТ!

Если у вас ZTE 700,то вы что то не правильно делаете или не там ищите! У меня ZTE 700 и только вчера от нечего делать рассортировал канала по своему усмотрению!
  • 0

#2248
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений

А не подскажете, как??? Раньше у нас все разноцветные кнопки выполняли свои функции, а теперь на всех четырех просто списки каналов. никак не могу каналы рассортировать. а сейчас вообще ужас, в начале - только казахстанские

На пульте жмете кнопку Back(слева внизу под джойстиком),далее жмем зеленую кнопку Редактор групп и еще раз зеленую Изменить порядок! Теперь выбираете любой канал,перемещаете куда вам нужно и сохраняете! Там вообще внизу подсказки есть какая кнопка для чего! Если что не понятно - пишите! Только это сортировка максимум на 3 мес и много времени надо ввиду тормознутости приставки! Зато нужные вам каналы будут стоять как вам удобно! Примерно как то так!

И я так раньше делала. а теперь не выполняют цветные кнопки своих функций. Уже перерыла сто раз все меню, не могу каналы рассортировать.по ходу, нынче это невозможно стало
  • 0

#2249
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

И я так раньше делала. а теперь не выполняют цветные кнопки своих функций. Уже перерыла сто раз все меню, не могу каналы рассортировать.по ходу, нынче это невозможно стало

У вас какая приставка?
  • 0

#2250
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Попробую разложить все по полкам при сортировке каналов с картинками! Сразу скажу,что приставка ZTE 700!
Включаем ТВ,модем,приставку! На пульте жмем кнопку Back,появляется вот это
Изображение

жмем зеленую кнопку Редактор программ,появляется вот это
Изображение

Жмем опять зеленую кнопку Изменить порядок,появляется вот это
Изображение
Сейчас выбран 1 КАНАЛ,его джойстиком вверх-вниз можно переместить куда вы сами захотите! Будем считать что переместили,и так все проделываем со всеми каналами,которые надо рассортировать!

Изображение
После сортировки жмем желтую кнопку Сохранить! Все,каналы рассортированы как вам нужно и сохранены!
  • 1

#2251
qw1as2

qw1as2
  • Гость
  • 7 сообщений
приставка ZTE 700 , включаем ТВ,модем,приставку! На пульте жмем кнопку Back,появляются каналы , но не списком как у вас, а картинками...это поменяли интерфейс автоматом или настройки сбились?
  • 0

#2252
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

появляются каналы , но не списком как у вас, а картинками...это поменяли интерфейс автоматом или настройки сбились?

Как понять картинками? У меня с самого начало вот списком все выходило!
  • 0

#2253
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да да! У меня тоже картинками - плиткой (с эмблемами каналов). Скрин вечером приложу =)))
  • 0

#2254
qw1as2

qw1as2
  • Гость
  • 7 сообщений
чет не удобный интерфейс стал, "большие плитки с эмблемами каналов", меню неудобное, раньше было нормально (или привыкли уже)))...или все же настройки сбились?
  • 0

#2255
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
У меня всё списком вроде. Можно скрин?)
  • 0

#2256
qw1as2

qw1as2
  • Гость
  • 7 сообщений
DSC02335.JPG DSC02336.JPG
  • 0

#2257
qw1as2

qw1as2
  • Гость
  • 7 сообщений
вот так выходит меню со вчерашнего дня
  • 0

#2258
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
А у меня на моей ZTE B700 всё по старому, странно.
  • 0

#2259
qw1as2

qw1as2
  • Гость
  • 7 сообщений
ндауж...непонятно, придется звонить в сервис , 165 был вроде , да?
  • 0

#2260
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
160 обычно я звонил или может и 165)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.