Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2281
canis

canis
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Можно указать город и IP приставки (меню "Информация")? Попробую разобраться. Можно в личку, если опасаетесь утечки ))

Спасибо. Данные отправил в личку.
  • 0

#2282
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А у меня так до сих пор не обновилос ни чего:(

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk


  • 0

#2283
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.
  • 0

#2284
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

подскажите пожалуйста где можно приобрести приставку?
в Каскелене нету у телекома в наличии. без них знакомым не подключают IDTV.

Приставку вы ни где не найдете! Только КТК ими занимается при подключении!
  • 0

#2285
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Обновилась приставка вчера.
  • 0

#2286
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Прошивка новая или интерфейс?
  • 0

#2287
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Хмм у меня наверное как обычно в последнюю очередь обновится, когда уже все на следующей прошивке будут сидеть. (B700)
  • 0

#2288
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Хмм у меня наверное как обычно в последнюю очередь обновится, когда уже все на следующей прошивке будут сидеть. (B700)

Чувствую, что у меня такая же карма :)
  • 0

#2289
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Хмм у меня наверное как обычно в последнюю очередь обновится, когда уже все на следующей прошивке будут сидеть. (B700)

Чувствую, что у меня такая же карма :)

Тоже все по старому,ничего не обновляется даже в принудиловку! В принципе не напрягает! Самое главное,что все работает и показывает без косяков! ;)
  • 0

#2290
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


Хмм у меня наверное как обычно в последнюю очередь обновится, когда уже все на следующей прошивке будут сидеть. (B700)

Чувствую, что у меня такая же карма :)

Карма кармой, а приехал вчера с работы домой и у меня новый интерфейс... теперь программу передач смотреть неудобно. Я бы только ради того что б нормально видеть название того что в данный момент идёт, на старую откатился.
  • 0

#2291
-=warlock=-

-=warlock=-
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить ID TV. Сейчас квартира на стадии ремонта и хочется заложить все нужные кабели сразу.


Конструкция будет следующая - оптоволокно приходит в квартиру, попадает в Казахтелекомовский модем, работающий в режим бридж, потом по UTP все это дело идет на TP-LINK в зале.


Мне, чтобы подключить ID TV, нужно обязательно кидать кабель до Казахтелекомовского модема или можно будет подключиться к своему TP-LINK и уже там настроить?
  • 0

#2292
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



Хмм у меня наверное как обычно в последнюю очередь обновится, когда уже все на следующей прошивке будут сидеть. (B700)

Чувствую, что у меня такая же карма :)

Карма кармой, а приехал вчера с работы домой и у меня новый интерфейс... теперь программу передач смотреть неудобно. Я бы только ради того что б нормально видеть название того что в данный момент идёт, на старую откатился.

Значит мне еще везет.
  • 0

#2293
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить ID TV. Сейчас квартира на стадии ремонта и хочется заложить все нужные кабели сразу.


Конструкция будет следующая - оптоволокно приходит в квартиру, попадает в Казахтелекомовский модем, работающий в режим бридж, потом по UTP все это дело идет на TP-LINK в зале.


Мне, чтобы подключить ID TV, нужно обязательно кидать кабель до Казахтелекомовского модема или можно будет подключиться к своему TP-LINK и уже там настроить?

ИД ТВ будет идти с вай фай роутера (ИДнета), тонкий проводок до телевизора, а там уже приставка.
  • 0

#2294
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Прошивка новая или интерфейс?

Новая прошивка с новым интерфейсом :-)
  • 0

#2295
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Странно у меня версия прошивки вроде старая, только интерфейс обновился.
  • 0

#2296
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Интерфейс обновился. Вроде смотрится получше. Настройки форматов изображения по прежнему берутся с сервера. Теперь, если не ошибаюсь, можно запомнить формат для каждого канала. Нормальный, "мелкий" список каналов выводится по синей кнопочке. Может показалось, но качество "Культуры" вообще никакое, пережато донельзя. РБК не 16:9.

Ну и, кнопку "переключиться на предыдущий канал", так и не задействовали.
  • 0

#2297
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Интерфейс обновился. Вроде смотрится получше. Настройки форматов изображения по прежнему берутся с сервера. Теперь, если не ошибаюсь, можно запомнить формат для каждого канала. Нормальный, "мелкий" список каналов выводится по синей кнопочке. Может показалось, но качество "Культуры" вообще никакое, пережато донельзя. РБК не 16:9.

Ну и, кнопку "переключиться на предыдущий канал", так и не задействовали.

Да действительно, хорошо, что формат для каждого канала теперь можно подобрать и сохранить даже если приставка отключается. У меня кнопка возврата между каналами заработала. Плюс ко всему заработали многие кнопки что не работали ранее. Например звук или mute итд. Качество картинки конечно на больших телевизорах выглядит не ахти. Хотелось бы уже вещания хотя бы парочки каналов в HD.
  • 0

#2298
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Интерфейс обновился. Вроде смотрится получше. Настройки форматов изображения по прежнему берутся с сервера. Теперь, если не ошибаюсь, можно запомнить формат для каждого канала. Нормальный, "мелкий" список каналов выводится по синей кнопочке. Может показалось, но качество "Культуры" вообще никакое, пережато донельзя. РБК не 16:9.

Ну и, кнопку "переключиться на предыдущий канал", так и не задействовали.

Да действительно, хорошо, что формат для каждого канала теперь можно подобрать и сохранить даже если приставка отключается. У меня кнопка возврата между каналами заработала. Плюс ко всему заработали многие кнопки что не работали ранее. Например звук или mute итд. Качество картинки конечно на больших телевизорах выглядит не ахти. Хотелось бы уже вещания хотя бы парочки каналов в HD.

Поддерживаю на счет HD вещания.

Отправлено с моего GT-P7500
  • 0

#2299
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Хотя у меня так до сих пор ничего не обновилось

Отправлено с моего GT-P7500
  • 0

#2300
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вчера наконец то обновился интерфейс,про прошивку не глядел еще! Кое-как разобрался с кнопками что,куда,зачем! И еще,чисто визуально(хотя могу и ошибаться)-каналы стали быстрее переключаться! И программа передач не нравится,старая была лучше! Но выбора нет-придется к этому интерфейсу привыкать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.