Перейти к содержимому

Фотография

IPTV MegalineIDTV от Казахтелеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3652

#15663855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В данной теме обсуждаются технические вопросы подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение контента (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) производится в форуме Голубой экран, в теме iDTV от АО «Казахтелеком».

Официальных представителей АО «Казахтелеком» на форуме НЕТ.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2012, 21:55:16

  • 0

#2221
kotya111

kotya111
  • Гость
  • 29 сообщений
добрый вечер! подскажите пожалуйста
1 можно ли на ID TV другие SPT подключать? чтоб подключить 2 точку. или обязательно КТК ставить?
2 и из за чего могут отказать подключения 2 точки???
  • 0

#2222
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

у этот ответ тоже шедевр! ;) Может просто страханулись,что начнете лазить там в настройках,чегонить не то выставите и им работы прибавите! :smoke:

Может быть, но я то все всегда сам настраиваю, не доверяю я их мастерам...) А сейчас эти региональные у вас показывают? И да, у меня тоже слетают настройки разрешения( с леттербокса на панскан)
  • 0

#2223
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


у этот ответ тоже шедевр! ;) Может просто страханулись,что начнете лазить там в настройках,чегонить не то выставите и им работы прибавите! :smoke:

Может быть, но я то все всегда сам настраиваю, не доверяю я их мастерам...) А сейчас эти региональные у вас показывают? И да, у меня тоже слетают настройки разрешения( с леттербокса на панскан)

Вчера вечером не знаю,но сейчас также показывают! Думаю,что и вчера проблем с ними не было! Насчет слетания настроек - просто не выкл приставку!
  • 0

#2224
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

добрый вечер! подскажите пожалуйста
1 можно ли на ID TV другие SPT подключать? чтоб подключить 2 точку. или обязательно КТК ставить?
2 и из за чего могут отказать подключения 2 точки???

1.Нет,другие вы не подключите! Надо обязательно от КТК ставить!
2.Если вы подключены через Мегалайн,то могут отказать в подключении мотивирую это плохим состоянием вашей тел.линии,удаленностью от АТС!
  • 0

#2225
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Вчера вечером не знаю,но сейчас также показывают! Думаю,что и вчера проблем с ними не было! Насчет слетания настроек - просто не выкл приставку!

Ну просто то я и не выключаю. Но бывает свет отключат или ещё какие обстоятельства когда её отключают без меня. А потом жалуются и настроить не могут)
  • 0

#2226
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Но бывает свет отключат или ещё какие обстоятельства когда её отключают без меня. А потом жалуются и настроить не могут)

Такая же ситуация и у меня! ;) Вот еще с полосой справа на экране разобраться чем она лечится и было бы вообще гуд! :smoke:
  • 0

#2227
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ну вот и до меня дошел мастер, уже час возится не может понять в чем дело.
  • 0

#2228
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ну вот и до меня дошел мастер, уже час возится не может понять в чем дело.

У меня было такое - не показывал Fashion TV,вместо картинки тоже был просто черный экран! Не помню сколько это длилось(не заморачивался просто),но потом он сам по себе стал показывать!
  • 0

#2229
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

ну вот и до меня дошел мастер, уже час возится не может понять в чем дело.

так и ушел, ни чего не изменилось
  • 0

#2230
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Ребята, мне кажется или каналы поменяли местами. Теперь первые штук 20 все Казахстанские. С неработающими регионалмьными каналами (
  • 0

#2231
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, мне кажется или каналы поменяли местами. Теперь первые штук 20 все Казахстанские. С неработающими регионалмьными каналами (

Нет не кажется. Только региональные каналы работают
  • 0

#2232
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Редиски, блин.... только привык к расположению каналов, а они всю колоду перетасовали....
  • 0

#2233
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Никто не пробовал как-то переставить по своему усмотрению? Есть ли возможность такая в этой прошивке?
  • 0

#2234
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Никто не пробовал как-то переставить по своему усмотрению? Есть ли возможность такая в этой прошивке?

Если вы про каналы,то их можно сортировать как вам удобно! Только такую процедуру надо будет проводить раз в квартал,потому что раз в квартал на IDTVто ли перезагрузка сервера,то ли профилактика! Раньше сортировал как мне надо,а потом забил!
  • 0

#2235
айловьюшка

айловьюшка
  • Гость
  • 13 сообщений

Если вы про каналы,то их можно сортировать как вам удобно! Только такую процедуру надо будет проводить раз в квартал,потому что раз в квартал на IDTVто ли перезагрузка сервера,то ли профилактика! Раньше сортировал как мне надо,а потом забил!


А не подскажете, как??? Раньше у нас все разноцветные кнопки выполняли свои функции, а теперь на всех четырех просто списки каналов. никак не могу каналы рассортировать. а сейчас вообще ужас, в начале - только казахстанские
  • 0

#2236
Dilmurat123

Dilmurat123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Полазил в меню и поставил по глупости HD и в итоге черный экран . Может кто пропишет как в слепую сделать переход из HD в SD на приставке i-CAN 2810W. Заранее благодарен.

через приставку последовательно
меню-вниз-вниз-вниз-вниз-ОК-вниз-ОК-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-ОК-вверх-ОК-F2(зеленая на пульте)
и перезагружаешь приставку
была та же проблема. Щас все исправил. не звонил никуда)УДАЧИ!!
  • 0

#2237
Dilmurat123

Dilmurat123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Полазил в меню и поставил по глупости HD и в итоге черный экран . Может кто пропишет как в слепую сделать переход из HD в SD на приставке i-CAN 2810W. Заранее благодарен.


Полазил в меню и поставил по глупости HD и в итоге черный экран . Может кто пропишет как в слепую сделать переход из HD в SD на приставке i-CAN 2810W. Заранее благодарен.


В слепую пока все равно не получится! Звоните в поддержку.

никуда звонить не надо
  • 0

#2238
Dilmurat123

Dilmurat123
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем! У меня возникла проблема с приставкой i-CAN 2810W. Видать случайно было выбрано на ней HDTV. Теперь у меня вместо меню - темный экран. Помогите кто может. Вышлите скрины меню как поменять с HDTV на SDTV вслепую через пульт, если можно с описанием. :(

через приставку последовательно
меню-вниз-вниз-вниз-вниз-ОК-вниз-ОК-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-вниз-ОК-вверх-ОК-F2(зеленая на пульте)
и перезагружаешь приставку
была та же проблема. Щас все исправил. не звонил никуда)УДАЧИ!!
  • 0

#2239
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
:D
  • -2

#2240
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А не подскажете, как??? Раньше у нас все разноцветные кнопки выполняли свои функции, а теперь на всех четырех просто списки каналов. никак не могу каналы рассортировать. а сейчас вообще ужас, в начале - только казахстанские

На пульте жмете кнопку Back(слева внизу под джойстиком),далее жмем зеленую кнопку Редактор групп и еще раз зеленую Изменить порядок! Теперь выбираете любой канал,перемещаете куда вам нужно и сохраняете! Там вообще внизу подсказки есть какая кнопка для чего! Если что не понятно - пишите! Только это сортировка максимум на 3 мес и много времени надо ввиду тормознутости приставки! Зато нужные вам каналы будут стоять как вам удобно! Примерно как то так!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.