Перейти к содержимому

Фотография

Велообувь, педали и шатуныКто в-на чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#81
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Катаюсь в этом.

Проблем нет. :D

Изображение


Тоже самое, только кроссы Adidas... Да вот надоело:
1. Нога слетает на неудобных моментах
2. Нога устает, мягкая подошва...
3. Интересно, почему же люди так влюбляются в эти контакты... :-)

Сам только недавно катал в крассовках и думал навига эти контакты, приобрел Шимано СПД мт42 какой кайф катать в кантактах, че раньше тормазил :-) покупай не задумываясь и будет тебе счастье ;)
  • 0

#82
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тоже самое, только кроссы Adidas... Да вот надоело:
1. Нога слетает на неудобных моментах
2. Нога устает, мягкая подошва...
3. Интересно, почему же люди так влюбляются в эти контакты... :-)

Нога не слетает, ни разу.
Не замечал, что устаёт. ;)

P.S. теперь буду знать, как они называются.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 22.08.2010, 21:40:05

  • -1

#83
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
five ten Greag Minnar
  • 0

#84
Белый ветер

Белый ветер
  • Гость
  • 30 сообщений
А кто-нибудь покупал одежду, обувь (bike) на каком либо сайте (импортном), без кидалова? :spy:
  • 0

#85
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А кто-нибудь покупал одежду, обувь (bike) на каком либо сайте (импортном), без кидалова? :spy:

Да, конечно! На Чейне можете посмотреть (несколько постов выше подробно об этом) Правда можете не угадать с размером... Поэтому я когда куплю себе шоссер, поеду к ОП (Ольга Петровна) И возьму у нее...
  • 0

#86
Белый ветер

Белый ветер
  • Гость
  • 30 сообщений


А кто-нибудь покупал одежду, обувь (bike) на каком либо сайте (импортном), без кидалова? :spy:

Да, конечно! На Чейне можете посмотреть (несколько постов выше подробно об этом) Правда можете не угадать с размером... Поэтому я когда куплю себе шоссер, поеду к ОП (Ольга Петровна) И возьму у нее...


Спасибо, но Who is she ОП?! ;) А велоодежда у неё есть? :dandy:
  • 0

#87
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[mod]купля-продажа велоформы - в форуме Велобарахолка (поиском пользуйтесь "велоформа")[/mod]
  • 0

#88
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сегодня купил свои первые контакты, буду тренироваться выстегиваться
  • 0

#89
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
пол месяца проктатался в контактах) несмотря на несколько падений благодаря им, доволен))
  • 0

#90
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

сегодня купил свои первые контакты, буду тренироваться выстегиваться

лучше это сделать рядом с домом, не ехать в 1-й раз через весь город или в горы. И настройте сначала пружину помягче(если модель педалей позволяет), когда привыкните, подтяните. Так падения "благодаря им" сведете к минимуму.
  • 0

#91
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


сегодня купил свои первые контакты, буду тренироваться выстегиваться

лучше это сделать рядом с домом, не ехать в 1-й раз через весь город или в горы. И настройте сначала пружину помягче(если модель педалей позволяет), когда привыкните, подтяните. Так падения "благодаря им" сведете к минимуму.

спасибо за совет, сегодня немного покатался, получается неплохо, когда-то занимался велоспортом, есть опыт пользования тупликсами.
Несколько раз менял положение шипа и отрегулировал пружину.
Интересно, есть у нас в городе вот такой аппарат для регулировки шипов? http://fotki.yandex..../104650/?page=2
  • 0

#92
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Так падения "благодаря им" сведете к минимуму.

По первому разу падения неизбежны?
***
Вот такие у меня:

Изображение

Сообщение отредактировал bikeonur: 24.09.2010, 15:48:56

  • 0

#93
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я как-то все в обычных крассобках с твердой подошвой
  • 0

#94
Нурла83

Нурла83
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я как-то все в обычных крассобках с твердой подошвой

я пока так же, но на будущий сезон думаю в контакты обуться
  • 0

#95
Sasukei

Sasukei
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нибудь знает про Shimano MP66 ? думаю 46 размер брать/ Маломерки они или нормальный у них размер ?
  • 0

#96
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Купил контактную обувь Шимано МТ32 - размер в размер... Дома потренировался совсем немного, о чем впоследствии пожалел - в итоге пять падений за первые два дня, все на низкой скорости при попытке выставить ногу. Но, постепенно привыкаю (тьфу-тьфу) заранее выстёгиваться, ну и движение сводится до автоматизма. Однако, в горы буду ставить однозначно топталки (благо сохранил Шиману ДХ). Всё-таки, иной раз на скоростном спуске, маневрируя между камнями или брёвнами надо быстро реагировать, опираясь на ногу и всё равно в контактах теряешь доли секунды на движение пяткой вбок и будет страшно навернуться на камень или со склона...
  • 0

#97
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Купил контактную обувь Шимано МТ32 - размер в размер... Дома потренировался совсем немного, о чем впоследствии пожалел - в итоге пять падений за первые два дня, все на низкой скорости при попытке выставить ногу. Но, постепенно привыкаю (тьфу-тьфу) заранее выстёгиваться, ну и движение сводится до автоматизма. Однако, в горы буду ставить однозначно топталки (благо сохранил Шиману ДХ). Всё-таки, иной раз на скоростном спуске, маневрируя между камнями или брёвнами надо быстро реагировать, опираясь на ногу и всё равно в контактах теряешь доли секунды на движение пяткой вбок и будет страшно навернуться на камень или со склона...

Незнаю, незнаю... Я, допустим, настолько привык к контактам, что на расколбасе в топталках не могу ездить, такое чувство, что нога сорвется с педали и кирдык...
  • 0

#98
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Незнаю, незнаю... Я, допустим, настолько привык к контактам, что на расколбасе в топталках не могу ездить, такое чувство, что нога сорвется с педали и кирдык...

Дык, подвес теперь под попой, расколбас некритичен... ;) Да и в горах погулять охота, на солнышке поваляться, фрисби пошвырять с товарищами (кстати, Уш-Конырское фрисби - один из элитнейших видов отдыха... покруче гольфа будет!) Только вот в спортмагах Алматы не продают этот замечательный снаряд (рекомендую от "Адидаса", дальность полёта которого около 50 м.)
  • 0

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
фрисби-подвес-и-тело на уш-коныр довозят на жипе?
вот туда и положи тапочки для гуляния по горам.
  • 0

#100
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Да и в горах погулять охота, на солнышке поваляться...

... зайти в кафе посидеть, поесть шашлыку на шашлык стрит после поездки на БАО... Обычные, легкие, продуваемые кроссовки пригодные как для КК катания так и для жизни мой выбор.

Сообщение отредактировал ART_D: 29.03.2011, 13:24:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.