Перейти к содержимому

Фотография

Велообувь, педали и шатуныКто в-на чем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#41
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я себе изначально искал кроссовки с контактами, так как ступни широкие , а туфли жмут и оттекают ноги . Взял СКОТТ за 9000 по моему , езжу 2 года , пока не жалуюсь, единственое стелики утоптались.

А контакты поставил по глубже , тк ездить по пересечонке безопасней, не подворачиваются ступни при приземлениях
  • 0

#42
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Урра! Вчера поставил таки контакты, тапки СКОТские, контакты взял в Динамо там же ребята и поставили. Ребята спасибо все супер! Уже успел грохнуться пару раз, заблудившись в бордюрах у памятника Гагарину и в Роще, но в последний момент успевал выдернуть контакт так что приземлялся нормально. Контакты рулят!!!!!!!
  • 0

#43
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
контакты это круто. сегодня поняла, сколько оказывается крутали впустую. и тапочки красивые, да и не надо думать что обуть...
  • 0

#44
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, поначалу я тоже раза три грохнулся (в прошлом году), причем так, что на запястье гигрома соскочила (щас вроде почти прошла), сейчас уже до автоматизма дошло даже внимания не обращаю. Кстати, чтоб легче выдергивалась нога настраивал винтиком контакт и смазал. А то поначалу останавливался, а ногу выдернуть немог, так на бок и падал, потом добрые люди меня поднимали :)))

Сообщение отредактировал _Zenith_: 03.05.2008, 16:55:56

  • 0

#45
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Вчера на альфараби розыбакиева задумался
и чуть было не упал
повезло что ногу сильно дернул и вытащил из контактов
  • 0

#46
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А я не знаю, как то видно быстро привык.. больше не падал.. и все как на автомате получается.. наверное все-таки имеет значение что когда парни в динамо их настраивали, сразу хорошо подобрали усилие и все смазали... мне потом нужно было только открутить псевдо-педальку и настроить оставшиеся контакты по подобию. ;-)
  • 0

#47
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
где можно купить велообувь?
  • 0

#48
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

где можно купить велообувь?

Если конкретно знаешь размер в нете выбор огромный просто! у нас в городе всякая фигня по заоблочным ценам! :spy: Рекомендую Sidi
  • 0

#49
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
спасибо за совет :spy:
  • 0

#50
lil' Omar

lil' Omar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я в сланцах DH катаю :spy:
  • 0

#51
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то просто спуск с горки. ДХ - это гонки.
  • 0

#52
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

так все-таки Вопрос нужно ставить ребром - где их можно купить, и что-бы более-менее выбор был. я вообще опасаюсь что фиг найду себе велотапки на 46-й размер :D


Если найдете мне в личку напишите! :)
  • 0

#53
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
у киргизов в прошлом году всякие шузы были - себе вот экзустар брал.. мож и сейчас есть. у Антона-МТБ узнайте ;).
  • 0

#54
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
я приобрела скоттские тапки. Причем выбирала, перемерив все подходящии по размеру.
остановилась на двух парах, причем одна и та же модель, только одна пара мужская, вторая ее женский аналог.
наиболее удобной для моей лапы оказалась мужская

ходить удобно, педалить как-то странно, может с непривычки, но как-то гнется подошва, чуть-чуть, но чувствуется. Не знаю как в машине в них, но думаю легче переобуться в номарльную обувь, а то слишком они плотные, все таки жарко

на тапке шнурок и липучка, липучка со временем не испортится? хотела вообще чтобы три липучки было, шнурок как-то не очень удобно, то перетянешь, то недотянешь.

кто знает, где взять родные или похожие болтики для шипов (шимано)
  • 0

#55
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изначально как взял, у меня просто кросcовки SCOTT
  • 0

#56
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Катаю первый сезон и купил себе на зеленом дырчатые "кроссовки" Бона называется за 2000тг. Все хорошо, во только на быстрых и в длинных спусках ноги мерзнут.
Надумаваю купить лисапедную обувь, но на верно откажусь от контактных.

а как вам обувь от шимано?

Сообщение отредактировал jake87: 17.07.2009, 18:02:41

  • 0

#57
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ну я катаю в шузах, очень удобно! и злые педалии через подошву наверняк недостанут!
  • 0

#58
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
У обуви одна проблема.... В дождь-промокает. Особенно если лужа и не объехать...
  • 0

#59
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

У обуви одна проблема.... В дождь-промокает. Особенно если лужа и не объехать...

есть специальные бахилы, одеваются сверху на обувь
дождь-лужи пофигу
  • 0

#60
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений


У обуви одна проблема.... В дождь-промокает. Особенно если лужа и не объехать...

есть специальные бахилы, одеваются сверху на обувь
дождь-лужи пофигу



А они скользкие становятся(( Ну вобщето.. пофиг) Не смертельно ) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.