Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9881
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич наверное напьется :D


Еще ночью напился...
Ну что же, поздравляю... даже я думал, что уж из этой подгруппы выползут, а потом их натянут. Не тут-то было, натянули эдесь.
Злорадствовать не буду, даже этого неудачники недостойны. Пока-пока, гоу хоум.
  • 3

#9882
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Видимо просто везение закончилось, а греки перетянули одеяло на себя, результат налицо.
  • 0

#9883
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Отсутствие на стадии плей офф таких совершенно бесхребетных и бесперспективных сборных типа Раши, которых от лузерства ничего не лечит, ни бабки, ни хидинки, ни абрамовичи, не может не радовать. стремный, некрасивый и дворовый футбол продолжает показывать сб.рф. Туда им и дорога на футбольные задворки уефы.
  • -2

#9884
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Россия как всегда - или вначале играет плохо, а потом с кргулыми глазами бегает по полю и пытается у кого-то спросить, что делать, или стартанет вначале хорошо, а потом все просрет.
  • 1

#9885
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Почитайте их интервью, не готовили сценарий отыгрыша, это ж ваще верх наглости, наскоколько нужно быть глупым
  • -1

#9886
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


По делу? Ты какого года матч смотрел? Теперь сб. Рашы размечтается о победе на Евро и благополучно там обосрется!


по делу, это значит заслуженно победили, ибо хорошо играли
а вот того что могут зазнаться и начать шапками кидаться, я тоже опасаюсь

но всё же приятно что при желании могут порвать любого )))

Как я угадал
  • 0

#9887
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В этом говнище есть только один маааленький позитив - нынешние спартаковцы не вляпались. Конско-болотная сборная, ведомая бывшим газпром-тренером и руководимая бывшим газпром-Фурсенкой блестяще обосралась без посторонней помощи...
А в остальном - слов нет, тока матерные слюни...
  • 3

#9888
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Если кто-то скажет, что сборная РФ умеет играть в футбол, сочту за шутку....
Опозорились дальше некуда.... Адвоката в шею, пусть тренирует сборную гос. пузанов и не лезет в большой спорт. Нужно, чтобы сборную тренировал российский тренер. Буржуям рашу не понять.....

Сообщение отредактировал Egorka07: 17.06.2012, 12:14:21

  • 0

#9889
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Портвеееейн !!! давай расклад.
Что пошло не так? У газпрома деньги кончились? Или кризис в Греции решили регулировать силами евросоюза?
Может это всё госдеп проплатил или НАТО или НАСА :laugh:?
Вопросы, вопросы...
  • 0

#9890
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

... Адвоката в шею, пусть тренирует сборную гос. пузанов и не лезет в большой спорт. Нужно, чтобы сборную тренировал российский тренер. Буржуям русских не понять.....

В принципе где-то соглашусь, но что Вы можете сказать например о "буржуе" Гуусе? Который с этой же в принципе сборной умудрился выиграть бронзу.
  • 0

#9891
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я, наверное, неправильно выразился. Я и сам, помимо сб.России, симпатизирую Англии и Италии. Ситуация про которую я сказал, типа: болел за Спартак и внезапно стал за ЦСКА:)
Зы. Надеюсь увидеть в следующей сборной побольше спартаковцев. Дик - дик :) и сволочь. Чтобы ему в Голландии аукнулось
  • 0

#9892
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
жесть конечно,пресса после первого матча видела Россию в финале))))) надо было в споляками выигрывать , а не надеятся на наше "Авось пронесет". Буду болеть за англичан!
  • 0

#9893
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я, наверное, неправильно выразился. Я и сам, помимо сб.России, симпатизирую Англии и Италии. Ситуация про которую я сказал, типа: болел за Спартак и внезапно стал за ЦСКА :)
Зы. Надеюсь увидеть в следующей сборной побольше спартаковцев. Дик - дик :) и сволочь. Чтобы ему в Голландии аукнулось

+1000000 :D
С давних лет мне импонировали итальянцы и гдето лет 10 назад начала нравиться Англия - как сама страна так и её ФК...... Ещё для меня большое разочарование принесла сборная Голландии (вот им реально просто не везёт - а так "всё" у них есть.......)

З.Ы. Мне по секрету сказал футбольный эксперт который всю жизнь футболом занимается и почти ни разу не ошибся что Евро 2012 выиграет или Германия или ВНИМАНИЕ! - ИТАЛИЯ :dont: (и то что в товарищеском матче они проиграли России это ещё ни о чём не говорит ;))
  • 0

#9894
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Адвокат написал фурсенке и всей шобле прощальное письмо: "адью типа, нашел нову мамку"


#9895
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
До сих пор фигово, лучше бы я так хоккей любил (
  • 2

#9896
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Дик-С...! А ему то что, он сейчас в ПСВ, на Россию ему пох, контракт-то уже подписан!

Сообщение отредактировал barca 4ever: 17.06.2012, 13:30:51

  • 0

#9897
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Греки явно слабее по определению, дрались как черти! Как горели глаза у Карагуниса, как неистово доказывал судье!
Ну а россиянам чем проще группа, тем сложнее выход - менталитет с извечным наавось? Да нет, похеристический подход! Это сборная отдалась с душой в 2008, пора менять ее с несущими конструкциями! Играли все не важно, только Алан конечно порадовал своим искренним отношением.

Изображение
  • 1

#9898
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Портвеееейн !!! давай расклад.
Что пошло не так? У газпрома деньги кончились? Или кризис в Греции решили регулировать силами евросоюза?
Может это всё госдеп проплатил или НАТО или НАСА :laugh:?
Вопросы, вопросы...


Ниче, щас он замутит "толковую" идейку.
  • 0

#9899
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
В сердце вновь сидит занозой эта сборная колхоза...
  • 0

#9900
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

В сердце вновь сидит занозой эта сборная колхоза...

если это ссылка - то она не пашет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.