Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9841
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
обидно не проиграть грекам, а выиграть первый матч и решить, что на этом все(
  • 1

#9842
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ps
Прекращаю истерику и спокойно топлю за Испанию.


Присоединяюсь!
  • 0

#9843
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жизнь на этом не заканчивается. И мы же не шлюшки какие- нибудь переставать болеть за это сборище, и начинать болеть за победителей:)

С другой стороны чемпионат тоже не заканчивается. Смотреть его сторонним наблюдателем тоже не интересно.
За это сборище мы по любому болеть будем. Но когда они ещё куда-нибудь попадут с учётом 6 очков условных.
А пока не вижу ничего зазорного в том чтобы потопить немного ещё за кого-то. Вот для меня например Испания представляет интерес, так как в ней половина Барсы играет. Кто-то за Украину притопит, хотя по ходу там тоже пипец. Кто-то за немцев, симпатичная команда. Кто-то за тех, кто против греков. :)

ps
Но всё равно такое ощущение, как будто кто-то плохой и грязный взял и нагадит тебе в душу.
И это ощущение надолго.
  • -2

#9844
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
А мне интересно как они теперь поедут домой? Пусть сразу к Малахову на "Пусть говорят" отправляются ;)
  • 0

#9845
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Я хоть и болею за другую команду, но и России симпатизирую тем более не чужая страна. и не понимаю - КАК ТАК МОЖНО?.По сути положили большой йух на своих болельщиков.
  • 1

#9846
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Жизнь на этом не заканчивается. И мы же не шлюшки какие- нибудь переставать болеть за это сборище, и начинать болеть за победителей :)

ps
Но всё равно такое ощущение, как будто кто-то плохой и грязный взял и нагадит тебе в душу.
И это ощущение надолго.

+ 1000 и при чем понимаешь, что не в первый раз! надеюсь Хорваты выиграют Евро2012 :dandy:
  • 0

#9847
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А мне интересно как они теперь поедут домой? Пусть сразу к Малахову на "Пусть говорят" отправляются ;)

даааа теперь по сборной проедутся все: КВНщики, мульт личности, прожекторперисхилтон, задорнов, малахов, нтв и так далее :)

#9848
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Написать что-либо содержательное не получается.

ps
Но всё равно такое ощущение, как будто кто-то плохой и грязный взял и нагадит тебе в душу.
И это ощущение надолго.

Вот в принципе это и хотелось написать.
  • 1

#9849
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений


А мне интересно как они теперь поедут домой? Пусть сразу к Малахову на "Пусть говорят" отправляются ;)

даааа теперь по сборной проедутся все: КВНщики, мульт личности, прожекторперисхилтон, задорнов, малахов, нтв и так далее :)


Да, обидно, так хотелось за них еще поболеть !!!!!!!!!! А теперь все косточки им перемоют - это ж надо так было сегодня сыграть....
  • 0

#9850
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
млять- как-то так. что за нах???
после 4-1 - звездец что-ли?
единстсвенно "радует" (естественно очень огорчает) что у шева отпрашиватся не придется к сожалению.
игра хз но пропустили жопно, что при ауте нет вне игры- что не знали!?


зы я болдею ко мне пивник (торгующей пивом) перед игрой спросил как - я вответ --- хз! хотя я поставил на П Россию и ничью 2- го матча.
а он мне спрашивает ну как он поставил? и кажет 2-е квитанции, 1-ю на 5000 на рашу (выйгриш 8800) и 2-ю 3500 на победу Греков и Чехов!?! кэф что-то ококло16-ти - Выйгриш запомнил около 55 000 тенге (при его зраплате 2500 в день)... Когда он его мне покозал - мои слова чехи- польша ничья, а раша победа.

зыы хотя сам понимаю--, я что не разбераюсь в футюоле? или кэв рулит?

зхыыы мне лично пох на ставки, рашу жалко - неужели зазнались,,, так после 4-1?!?

Сообщение отредактировал ADR: 17.06.2012, 03:48:48

  • 0

#9851
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А пока не вижу ничего зазорного в том чтобы потопить немного ещё за кого-то. Вот для меня например Испания представляет интерес, так как в ней половина Барсы играет.


Испания сольет Португалии. :D
  • 0

#9852
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
россия не вышла из самой слабой группы проиграв в ней самой слабой команде

нет слов...
  • 0

#9853
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Испания сольет Португалии. :D

Не туда написал. Пиши в португезскую ветку, порадуй Джуду.
  • -2

#9854
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Жизнь на этом не заканчивается. И мы же не шлюшки какие- нибудь переставать болеть за это сборище, и начинать болеть за победителей :)

С другой стороны чемпионат тоже не заканчивается. Смотреть его сторонним наблюдателем тоже не интересно.
За это сборище мы по любому болеть будем. Но когда они ещё куда-нибудь попадут с учётом 6 очков условных.
А пока не вижу ничего зазорного в том чтобы потопить немного ещё за кого-то. Вот для меня например Испания представляет интерес, так как в ней половина Барсы играет. Кто-то за Украину притопит, хотя по ходу там тоже пипец. Кто-то за немцев, симпатичная команда. Кто-то за тех, кто против греков. :)

ps
Но всё равно такое ощущение, как будто кто-то плохой и грязный взял и нагадит тебе в душу.
И это ощущение надолго.


От души за них болели, но если так сыграли и вылетают в самом начале - не согласна вылетать вместе с ними - хочется не просто тупо дальше смотреть, а все-таки с каким-то хоть мало-мальским эмоциональным настроем
  • 0

#9855
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#9856
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
поражения случаются.... даже так. удачи.
  • -1

#9857
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Выше всё верно, кроме плацкарты. А вот не помешало бы. Поездом в Москву через Владик, и чтобы на каждой остановке граждане спрашивали: "А как же так? А мы вам верили."

Интересно, Дзагоев днюху будет отмечать?
  • 0

#9858
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Без розовых очков - россия сыграла в свой футбол. С чехами это было навождение. Сразу вспомнилась Словения, Израиль, Армения и прочее
  • 0

#9859
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Казы Картаевич наверное напьется :D

#9860
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Как знал что эти дебилы сегодня матч сольют и поставил на греков. Да и кэф приличный.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.