Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9921
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
обидно,аж слов нет.
надеюсь к отбору ЧМ-2014 будут играть Дзюба и прочие новички.
Зырянова,Широкова,Аршавинаветеранов в топку
  • 1

#9922
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
No comments

http://www.sovsport....ext-item/532913
  • 0

#9923
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Проснулся утром, попил водички, жбан трещит и одна только мысль бьёт перфоратором в мозг: "МЛЯ, КАК ЖЕ ТАК?"
Это за два-три дня не забудется. Это придётся забывать долго. Честное слово, просрали бы все три матча, легче было бы пережить. А тут такое начало... короче снова соль на порванную задницу сыпать не охота. :(
Пичалька, короче. И по ходу надолго.

Недавние чемпионы Европы отодрали неудачников по делу,

Собираюсь люто топить за хохлов и очень расстроюсь, если они не обыграют Рунея с братвой. Но при всём уважении к тебе Картаич, после твоих нехороших слов о сбР, единственное, что меня утешит после проигрыша хохлов, так это то, что тебе намного будет хуже. Ну а мы подольём маслица, будь спок.

Такое ощущение, что у ребят с мотивацией траблы. В клубах за деньги- выкладываться по полной, а за сборную- чо там, можно и пешочком.

Деньги не при чём. У них очень высокие премии и бонусы в сборной. Дело не в деньгах. Просто жидко обосрались. Бывает. Увы часто. :(

Конечно, они не позволят себе на камеру так говорить. Я не ссылаюсь на блоги и форумы. Я просто смотрю футбол.
На поле видно кто как "настраивается".

То есть читаешь мысли тех, кто на поле? Куле, эксперт. Фигли уж с тобой спорить. Поборол.

Меньше зазнаваться надо и звездить что лучшие.
Надо уважать всех соперников, а не выходить с настроем, что щас в два счета "положим". Ведь мы - сборная России и в группе у нас нет конкурентов.

Читая такие посты у меня мысль возникла, откуда они берутся.
ИМХО просто народ читает форумы неадекватных болел, различные интервью игроков российской сборной, а там нет нет да промелькнёт шапкозакидательство. Так вот ИМХО в других сборных то же самое, но мы не можем читать греческие (польские, датские и пр.) СМИ и блоги. Читаем в основном русскоязычные, оттого и складывается неверное мнение, что все скромняги, а россияне понторезы. Хотя есть немного, но явно не до такой степени, как многим кажется.

ps
Грустно мне и погано.
Всем удачи!
  • 3

#9924
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
To FCB:
Дружище, для этого не надо читать мысли. Видно ж кто выкладывается (старается), а кто пижонит. Есть такое, как: дисциплина, в первую очередь, командный дух, настрой.
Тут к гадалке не ходи, итак видно, что после 4-1 выросли крылья, но этого у футболистов этой сборной не отнять, сразу перестают уважать других.
  • 0

#9925
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

если это ссылка - то она не пашет


Поправил...
В сердце вновь сидит занозой эта сборная колхоза...
  • 0

#9926
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

итак видно, что после 4-1 выросли крылья, но этого у футболистов этой сборной не отнять, сразу перестают уважать других.

А ты что хотел, чтобы они после 4-1 всем говорили, что это случайность и типа сами не знаем как получилось? И что значит перестают уважать? Да не вопрос, что возгордились, вопрос почему обосрались? За это и спрос должен быть.

http://www.sovsport....ext-item/532913

Вот это в заметке смущает. Цитирую: То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.
Чё за блогер? Откуда цитата? Их какого интервью? ИМХО ссылка на блогера это гонево, Газета опускается всё ниже и ниже.

Но вообще это конечно пипец. Никогда не воспринимал его как капитана. Не капитан он. Игрок иногда не плохой, но нифига не капитан. Так мальчишка который не может признать, что наложил в штаны.
  • 0

#9927
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
зарекалась кошка на стол не лазить...многие помнят Марибор, но все простили и снова наступили в те же гОвна
хватамба! Фурсенко обрить и уволить, остальных разогнать по темным углам!
хорошо, что Шаронов и Кокорин не замарались в этом. Измайлова откровенно жаль, что влез в эту авантюру.
Дзагоева не жаль, ибо о себе он успел заявить
  • 0

#9928
NStan

NStan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да ничего ведь особенного не случилось, силы были примерно равные. Мог выиграть любой, выиграли греки им повезло и играли чуть лучше. От того что случилось ничего особенного в ходе Евро не изменится. Вот если бы вылетела Германия уступив Дании, было бы действительно досадно. Потери для футбола были бы ощутимы. Пока Россия крепкий середнячок, что уже неплохо и не надо все время ждать чуда. Вот когда мы свою сборную увидим на таких сборах, вот наша проблема.
  • 0

#9929
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
хорошая статья дейли мэил. классные фотки. унылые рожи игроков Сб. России, радость греков
http://www.dailymail...1-Russia-0.html
смотрел бы и смотрел :)

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 17.06.2012, 19:09:49


#9930
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Как говорил краснощекий"если не выйдем,команду разгонять".Разгонаяйте!
  • 2

#9931
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Как говорил краснощекий"если не выйдем,команду разгонять".Разгонаяйте!

кажется это не он говорил
но я в принципе согласен. Разогнать.!!
  • 1

#9932
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ЭМИР САЛАМ!Ящик виски выграл,
  • 0

#9933
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Сборная России по футболу вернулась из Польши после вылета из группового этапа чемпионата Европы.
Как сообщает Спорт-экспресс, болельщики встречать команду не приехали, а с прессой согласился общаться только полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. В отличие от автора трех из пяти голов команды Дика Адвоката на Евро, остальные игроки прошли мимо многочисленных представителей СМИ. Капитан сборной Андрей Аршавин на просьбы журналистов ответил улыбкой, а Роман Широков, услышав название телеканала "Россия 2", в ответ бросил: "Да хоть "Россия-3"…"

Аще слов нет... :faceoff:
  • 0

#9934
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ужасно сыграли :faceoff:
  • 0

#9935
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Капитан сборной Андрей Аршавин на просьбы журналистов ответил улыбкой, а Роман Широков, услышав название телеканала "Россия 2", в ответ бросил: "Да хоть "Россия-3"…"

Аще слов нет... :faceoff:

Вообще оборзели. Аршавин - розовощекий наглец.
Широков вообще как базарная баба. После того, как увидел как он общается с болельщиками своей команды - перестал его уважать.
  • 0

#9936
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
КК, видишь ли, обычно никто из болел СбР на этом форуме не приходит в ветку СбУ и не начинает всячески хаять СбУ, хохлоклубы и не пытается злорадствовать. А вот наоборот - частенько. А это раздражает. И если тебе доступно объяснили, что уж кому-кому, но болелам СбУ лучше помолчать в такой ситуации, то не надо нервничать так ;) В твоем почтенном возрасте это может быть уже фатально ;) Неприятно, что вспомнили, что ты официально признан дилетантом? Понимаю, но зачем же мебель ломать ;) Спокойней относись ;)
И эта - не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти (С) ;)

Сообщение отредактировал Sam: 18.06.2012, 00:03:06

  • 4

#9937
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Я человек далекий от футбола, смотрю эпизодически. Но от такой игры даже я проникся. Удивлен счетом. Должно было быть минимум 2-0.
ЗЫ. Если в стране не нашлось одного тренера, и приглашают иностранцев, откуда тогда взять 11 игроков, которые смогут играть? Надо тоже приглашать...
  • 0

#9938
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы»

Я тут решил поддержать Аршавина. Полит-агитационная машина России делает футболистов пешками/марионетками в своих целях. Космонавты, певцы, спортсмены и т.д. должны профессионально выполнять свою работу, но им российское государство навязывает свою волю. Ты, мол, обязон прыгнуть выше своей головы ради славы отечества.

Я не думаю, что на Западе спортсмены обязаны так рвать жопу ради политической пропаганды. Если их спортсмены выигрывают, то не потому что они умирают за свою родину, а потому что они действительно лучшие. Это не значит, что они не чувствуют ответственности перед своей родиной, просто они выходят показать, на что они способны, а там конкуренция покажет, что они возьмут и возьмут ли вообще. Западный спортсмен не обязан своими победами компенсировать ущербность экономической и политической жизни своей страны. А вот на российских спортсменов налагается эта обязанность. А с чего это?

Российское правительство слишком политизирует международный спорт. Ублюдочность и ущербность своей внутренней политики они пытаются компенсировать успехами на международной арене и мыльным пузырем ура-патриотизма.

То же самое и Казахстана касается.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.06.2012, 01:55:02

  • 0

#9939
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Представляете, греки обыгрывают немцев и выходят в полуфинал,а там,чем чёрт не шутит,и в финал попадают. Выходит,мы проиграли финалистам Евро. Ух ты! :idea: Мифы не очень древней Греции.... :cry:
  • 0

#9940
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Андрей Аршавин: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы»

Я тут решил поддержать Аршавина. Полит-агитационная машина России делает футболистов пешками/марионетками в своих целях. Космонавты, певцы, спортсмены и т.д. должны профессионально выполнять свою работу, но им российское государство навязывает свою волю. Ты, мол, обязон прыгнуть выше своей головы ради славы отечества.

бла бла бла

Тыква, ты че с портвейном кентуешься?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.