Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#1
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Страшновато становится смотреть на российский клубный футбол, да и на сборную тоже. При таком уровне клубов - что ждать от сборной? Ах, Ирландию выиграли. Ну надо же - у всех миллион восторгов. Сам радовался результату, настрою, но не самой игре в техническом плане. Ирландия не тот соперник, победой над которым можно так возгордиться - выигрывали и у более именитых. Тренер ненастолько большую роль играет. Уж неужели, если Газаев станет тренером "Спартака" - то "Спартак" возьмет Кубок чемпионов? Игроков нет - вот что самое хреновое. Куда деваются? Ведь детские, юношеские и молодежные сборные вроде неплохих результатов добиваются.
  • 0

#2
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Прол ты слишком критичен. Это Ирландия то не команда? Ну ты шутканул. Нормальная команда которая на ЧМ показала себя (или для тебя это не факт?). Причем тут спартак и ЛЧ. Просто по соотношению Романцев и Газаев, на данный момент у Газаева больше плюсов, да и пока сборная выиграла. Игроки тоже есть, но млин убивают они их морально и не только (пример - Сычев).

PS вот и понесся флейм. :D
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ЧМ-2002 был полон парадоксов, так что то, что Ирландия "показала" себя - ничего не говорит - просто другие команды себя не показали :p. И потом, я не сказал, что Ирландия не команда. Просто, победа над ней не говорит о силе российского футбола. Что касается Сычева, то я не считаю, что его "звездность" равна его апломбу :D.
  • 0

#4
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А за кого болеть - за казахов что-ли  ;)
Нормальная команда Спартак, вылезет она еще из кризиса и играть будет по-старому. Только вот этих козлов нужно из клуба гнать - нет, не Романцева (он как раз таки команде нужен - пусть только немного подлечится и отдохнет), а президентов Червиченко и Шикунова, а то они, блин, еще там накуралесят  :p  А победы еще будят - хочется надеяться, что либо сегодня Барса, либо завтра Ливер проиграют  :lol:  Маловероятно, но надежда умирает последней.
Сборная только один матч и отыграла всего - отыграла нормально. Посмотрим, что дальше будет.
А про Сыча и писать не хочется - просто у пацана головы своей ну совсем нету  :D
  • 0

#5
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
не прав ты! от тренера много что зависит. если Газзаев станет тренировать  Спартак - это еще не значит что они выйграют ЛЧ. Не хочу тебя обидеть но по-моему ты не очень-то разбираешься в футболе.
  • 0

#6
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

не прав ты! от тренера много что зависит. если Газзаев станет тренировать  Спартак - это еще не значит что они выйграют ЛЧ. Не хочу тебя обидеть но по-моему ты не очень-то разбираешься в футболе.


Ты это кому?  :D  :p
  • 0

#7
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

не прав ты! от тренера много что зависит. если Газзаев станет тренировать  Спартак - это еще не значит что они выйграют ЛЧ. Не хочу тебя обидеть но по-моему ты не очень-то разбираешься в футболе.

Ты это кому?  ;)  :lol:

Я так понял - мне  :D.
Естественно, не разбираюсь - поэтому вот и хожу в форум - может просветят люди добрые :p.

Тренер ненастолько большую роль играет

- я имел в виду, что при отсутствии нормальных игроков - никакой тренер не поможет и что Романцев как тренер ничуть не хуже Газзаева.
  • 0

#8
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
просто Газзаев правильно задействовал молодых игроков в основном из росс. чемпионата. Вот Каряка например.... а романцев одних только своих Спартаковцев выставлял в основном, типа Титова там.........вот и проиграли все что можно на ЧМ.
  • 0

#9
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...а романцев одних только своих Спартаковцев выставлял в основном...

Выставляют сильнейших :D Спартак все ж был действующим чемпионом страны.
  • 0

#10
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

просто Газзаев правильно задействовал молодых игроков в основном из росс. чемпионата. Вот Каряка например.... а романцев одних только своих Спартаковцев выставлял в основном, типа Титова там.........вот и проиграли все что можно на ЧМ.


Эти молодые игроки уже и в российском чемпионате ну ваааще не смотрятся, да и чемпионат раздражать стал, все пешком ходят, ни одной нормальной игры.
А спартаковцы между прочим вытащили никакую Россию в ЧМ (хоть там и продули) - после матча с Швейцарией, когда Россия вышла в финальную часть ЧМ, все кричали Романцев красава, чуть позже его с г... сравняли. Посмотрим, что про Газзаева говорить будут. У нас не умеют ценить за заслуги - заценят, наверное, только если чемпионами станут :D, что из области фантастики.
  • 0

#11
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
У Газзаева шансов побольше попасть на ЧЕ-2004, чем у Романцева было шансов попасть на ЧМ-2002. У меня даже сомнений нет, что пробьются (в такой то группе грех не сыграть). А вот что будет на ЧЕ-2004... :D
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Эти молодые игроки уже и в российском чемпионате ну ваааще не смотрятся, да и чемпионат раздражать стал, все пешком ходят, ни одной нормальной игры.

Меня на матчи российского чемпионата не хватает - много материться хочется и как правило переключаю ТВ на другой канал.  :D
  • 0

#13
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Какая боль, какая боль - "Ливерпуль" vs дворовый клуб "Спартак" 5:0
  • 0

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
мдя...   боли на самом деле никакой...  в принципе ожидал этого, правда думал что счет 6:0 будет...  имхо - у них сейчас кааанкретнейшие траблы с дисциплиной и моральным духом - играть никто толком не хочет...  зажрались!
  • 0

#15
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Желающие обсудить "мощного наездника" и его команду прошу вас сюда. :smoke:
  • 0

#16
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в пору задавать вопрос
ху из мистер бородюк ?? :smoke:
  • 0

#17
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

в пору задавать вопрос
ху из мистер бородюк ?? :smoke:


Тренер,который никогда не тренировал и одну команду в качестве главного.
Сейчас это модно.Шалимов,Алейников,Чернышов.
Да ещё все на Фёллера смотрят.
Яму себе вырыл бы Колосок перед выборами.
Иностранца он никогда не пустит в сборную,сволочь.
  • 0

#18
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
так вообще не читал кто он что он
кого тренировал ??
будет как рапопорт в зените
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Газзаев В.Г. подал в отставку с поста тренера сб. России.
А приглашать, если честно, то и не кого, может тока Бышовца.
  • 0

#20
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

в пору задавать вопрос
ху из мистер бородюк ?? :D


Тренер,который никогда не тренировал и одну команду в качестве главного.
Сейчас это модно.Шалимов,Алейников,Чернышов.
Да ещё все на Фёллера смотрят.
Яму себе вырыл бы Колосок перед выборами.
Иностранца он никогда не пустит в сборную,сволочь.


Бородюк тренировал какую-то то ли юниорскую, то ли юношескую сб. Росси. Олег, как гр-н России, вроде я прав. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.