Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#9861
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

....
Интересно, Дзагоев днюху будет отмечать?

Не уверен правда что это официальный его акк.
Изображение
  • 0

#9862
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Да, болел. Да, болею дальше... Как же отвратительно за неудачу. Надеюсь керж с широковым покончатся самоубуйством, ущербные....
  • 0

#9863
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Ну неправильно б...ь играли!
Адвокат же орал им с лавки "Пападопулоса на Пападопулоса!"

#9864
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Как знал что эти дебилы сегодня матч сольют и поставил на греков. Да и кэф приличный

Купи себе на эти деньги немного сочувствия и сострадания.

Не уверен правда что это официальный его акк.

Похоже на фейк. ИМХО ему сейчас не до соцсетей. А ведь не лупани он тупо выше ворот, а забей на последних секундах, реально бы стал героем.
  • -1

#9865
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Претензий к игрокам нет никкому, даже Кержу (не его вина, что его выпускал этот идиотина), а вот Адвокатишке я бы пендаля отвесил, хотя лучше пусть Дзюба это сделает, у него лучше получится

Сообщение отредактировал mooss2: 17.06.2012, 05:05:40


#9866
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат:
Считаю, мы провели хороший матч. Мы шли вперед, много атаковали, тогда как греки только защищались. Мы действительно играли здорово, особенно в первом тайме. Конечно, должны были сегодня побеждать, но не получилось. Мои поздравления сопернику!

Мы вышли на матч, чтобы выиграть, а не добиться ничьей. Мы старались контролировать ход встречи, владели мячом минут 45, но не забили. До перерыва меня устраивало абсолютно все, но потом они неожиданно вышли вперед. Греки - настоящие мастера играть на удержание счета, и после этого нам стало по-настоящему тяжело.

Во втором тайме у нас не получалось почти ничего, и мне трудно сказать, почему вышло именно так. Мы по-прежнему часто шли вперед, очень активны были крайние защитники. Однако забить никак не удавалось, не хватало точного завершающего удара. Я заменил [Александра] Кержакова, поскольку за два с половиной матча ЕВРО он не забил ни одного мяча. Пытался что-то поменять в нашей атаке.

Я ни в чем не буду винить своих подопечных, ответственность за результат лежит исключительно на мне. Нам очень не хватало [Константина] Зырянова, но проиграли мы не из-за этого. За ходом другой встречи нашей группы мы вообще не следили, важна была лишь собственная игра. На таком турнире нельзя зависеть от других матчей.


#9867
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Притензий к игрокам нет никкому, даже Кержу (не его вина, что его выпускал этот идиотина), а вот Адвокатишке я бы пендаля отвесил, хотя лучше пусть Дзюба это сделает, у него лучше получится

Адвокаат уже домой спокойно едет, в отпуск, потом тренировать ПСВ ;)
  • 0

#9868
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Адвокат немного скромничает, провели не 1 хороший матч, а 2 - ещё с Польшей
Только непонятно, как при такой блестящей игре обосрались в обоих

#9869
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Притензий к игрокам нет никкому, даже Кержу (не его вина, что его выпускал этот идиотина), а вот Адвокатишке я бы пендаля отвесил, хотя лучше пусть Дзюба это сделает, у него лучше получится

Адвокаат уже домой спокойно едет, в отпуск, потом тренировать ПСВ ;)

приедет, а там ПСВ будет пропускать плюхи в исполнении одного россиянина из Аякса)))))
Дик оказался настоящим адвокатом, защищая сборную России
  • 0

#9870
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
Само обидное что фурсенская шобла не понесет никаких последствий

#9871
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
...............................................................
заменил матерные слова точками
  • 0

#9872
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

...............................................................
заменил матерные слова точками

лучше . и не скажешь! .

#9873
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
жду геополитического обоснования от портвейна
  • 1

#9874
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
портвейну не до наивных болел, он сейчас под покровом ночи переходит румыно-болгарскую границу с чемоданом зелени, а там до Греции рукой подать и можно поднимать народ против Европейского гнёта

#9875
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ужасно в такие моменты читать евроспорт. очень обидно. дальше едет автобус греков.
  • 0

#9876
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Газзаев возможно будет главным тренером России.
  • 0

#9877
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Эпический вылет. Все никак не верится.
  • 1

#9878
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Надо было посылать Бурановских дедушек,хоть со второго места из группы вышли бы.
  • 0

#9879
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Муж пришел из альбиона в глубоком трауре. До сих пор дуется. А мамаша моя головой об стенку билась от злости
  • 0

#9880
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
КАРАГУНИИИИИИИИИИИС! Ребят вашим тупо не стоило 4 банки чехам напихивать.... ФБ есть он все видит....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.