Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8481
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да, у пузатого дядьки с хохляцким лицом видимо это от большой любви к России или к сб.России, уж не знаю (он сам этого не скрывет)
Но вот в такой вот извращенной форме
Есть версия, что от большого разочарования
Это как в "Острове проклятых" с ДиКаприо. Осознавать реальность (жена убила детей, а потом себя (кстати как символично, правда?)) для героя стало настолько невыносимо, что он "предпочел" стать психом.
Может это всем нам грозит?
Не психом, а стать ворчуном.
У меня нет хороших предчувствий насчет этой сборной.
Я всегда в нее верил. Даже после Марибора я верил,я ждал, думал, ничего придет наш час, я не лез на все форумы и не орал что обоср...сь мол козлы. Да и у меня было ощущение как будто меня нае..ли, да, мне тоже не нравился и не нравится излишний ажиотаж вокруг сборной. Но я верил
Как сказал Черданцев, сейчас мы не видим и нам хочется увидеть вектор направления. Куда мы движемся?
Если Адвокат говорит: «На эксперименты у нас времени совсем нет», намекая видимо, что главнее результат, то надо отвечать за свои слова. Где результат? Хотя бы результат.
Пузатому дядьке могу посоветовать почитать на досуге Лукашенко-Ющенко-Саакашвили. Подписей на всю жизнь хватит.
Мрачноватый пост получился :cool:
  • 0

#8482
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
А можно уточнить, чем это СбСловакии была слабее СбРоссии?

Защитой? - так Шкртел и компания все подчищали очень даже, за исключением пары моментов. Все угловые, штрафные ну в общем стандарты, которые якобы усиленно отрабатывали перед матчем, что они дали... нихту_я они не дали. А что наша роща березовая, во главе с психованным ловухой... прикатили себе очередной гол, да еще парочку во тором чуть не пропустили.

Средняя линия? - вопрос спорный, но по мне, она у Словаков интересней смотрелась, скоростью, сыгранностью, подстраховкой, особенно второй тайм. Они изначально вышли играть вторым номером, и сознательно отдавали инициативу, и в отличие от 11 футболеров сумели закатить "шальной", это еще как посмотреть, но гол.

Нападение - что у них, что у нас ... еще то с душком. Но у словаков больше из - за травм, и игры вторым номером, а у нас тренер, ах простите ЖЕНЕРАЛЬ, с повадками Наполена, выпускает на поле двух однотипных форвардов, сделанных из одного полена... но Павло хоть чего - то да забивает в сравнении с Погребняком, который только Андоре и может. А в два напа сыграть проповедую атакующий футбол? Причем одного столба, а второго более юркого, хоть Кержа бы взять, коли Велик моськой не вышел.

Мое резюме, кто больше хотел победы, тот её и получил и при том очень и очень достойно. Да в первом тайме СБР давила и играла, первые минут 30, равно как и во втором минут 20, но а что потом? как всегда гов_о футбол.
  • 0

#8483
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Да, у пузатого дядьки с хохляцким лицом видимо это от большой любви к России или к сб.России, уж не знаю (он сам этого не скрывет)
Но вот в такой вот извращенной форме
Есть версия, что от большого разочарования
...
Пузатому дядьке могу посоветовать почитать на досуге Лукашенко-Ющенко-Саакашвили. Подписей на всю жизнь хватит.
Мрачноватый пост получился :cool:


Не трогайте мое пузо, оно у меня только после 40 лет появилось, достижение, можно сказать... :laugh: До сорока лет весил я 65 кг. :-)
Насчет разочарования- вы правы, когда в 91-93-м преемником СССР сделали не Украину, а Россию, с тех пор я злорадно наблюдаю за вылетом СбР из всех турнирв на стадии либо подгруппы финальной части, либо еще раньше (исключение на ЧЕ-08 подтверждает правило). Если бы не хорваты... вообще бы не попали туда. А в этой подгруппе есть словаки и ирландцы, но словаки не помогут. :lol:
А всяких политиков типа вышеуказанных я читать не собираюсь, так как абсолютно не политизирован. Меня и казахстанская-то политика не интересует, да и российская тоже.
А болельщикам российским советую "крепиться, крепиться и еще раз крепиться". Болейте за хоккей. Положительных эмоций больше.
Читайте подпись.
  • 0

#8484
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Правда, что Погребняк говорил про Велика что-то в духе : он нам не нужен, его сборная не примет.. и пр.. ?

Лучше жуй, Паша.
  • 0

#8485
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Правда, говорил что в сборной есть форварды выше уровня чем велик :rolleyes: (на Ромку наверн намекал :laugh: )
  • 0

#8486
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Полностью и дословно - Погребняк:

- Как бы вы отнеслись к появлению в сборной России Веллитона, о чем сейчас спорят специалисты и болельщики?
- Полагаю, в России хватает нападающих сильнее Веллитона, — сказал Погребняк в интервью «Спорт-Экспресс». — И еще мне кажется, если ты бразилец, то должен стремиться в сборную Бразилии, а не России.

Ну самые сильные напы это конечно же: Погребняк, Бухаров, Сычев и Кержаков, ну и буратинка наш бывшеспартаковский Ромка, но этот хоть по настроению... хотя кому как.

Полность вью - Павел Погребняк: "Если ты бразилец, то должен стремиться в сборную Бразилии, а не России".

И мон Женераль, еще перед Андорой - Дик Адвокат: "Карпину лучше сфокусироваться на футболе".

А это уже сегодняшнее - Игорь Акинфеев: "Веллитон должен играть за сборную Бразилии".

Сообщение отредактировал F.rost: 09.09.2010, 13:26:40

  • 0

#8487
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо.
имхо, Велик намного выше уровнем, чем все наши форварды вместе взятые :(
  • 0

#8488
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Словакия выглядела слабее России.

а в чем слабость проявлялась???

Просто им повезло больше. Это футбол

футбол - это не игра в кости, где все от везения зависит - кинул и жди везения!
нам то повезло больше, словаки могли еще парочку заколотить.

каждый раз одно и то же: ничего страшного, "впереди еще целый отборочный цикл" - "у нас стыковые матчи" - "считаем разницу мячей" - "готовимся к следующему чемпионату".
а мы все болеем с каким-то обреченным оптимизмом!
  • 0

#8489
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Словаки сыграли так как хотели сыграть, они показали свой футбол и выиграли, а Россия не смогла воплотить свой замысел в голы, значит сыграла плохо.
Везенье, не везенье - не важно.

ryn

а мы все болеем с каким-то обреченным оптимизмом!

А что предлагаешь? нос "вешать" ?
  • 0

#8490
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
это может даже на руку россиянам
ведь теперь словаки могут расслабиться и потерять очки с ирландцами и другими сборными
это все-таки не плейофф или стыковой матч
  • 0

#8491
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а мы все болеем с каким-то обреченным оптимизмом!

А что предлагаешь? нос "вешать" ?

щас! нос вешать... игроки уходят и приходят, а мы еще поболеем!
монолог следователя из фильма "Изображая жертву"
(ОСТОРОЖНО! до фига нецензурщины!!!)
  • 0

#8492
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

словаки могут расслабиться

Они ж не Россияне :laugh: Так тока наши могут :laugh:
  • 0

#8493
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

щас! нос вешать... игроки уходят и приходят, а мы еще поболеем!

Поддерживаю!
Видео, просто супер! Очень в тему.
  • 0

#8494
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

спасибо.
имхо, Велик намного выше уровнем, чем все наши форварды вместе взятые :(

и даже лучше Павлюченко? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8495
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

спасибо.
имхо, Велик намного выше уровнем, чем все наши форварды вместе взятые :(


Не только товарищ Погребняк высказался против. Товарищ Акинфеев тоже против.

Сообщение отредактировал Минус один: 09.09.2010, 17:50:45

  • 0

#8496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну в крайнем случаи в данные момент Велик лучше и Сычева и Кержакова.И стабилен . См.на таблицу бомбандиров последних годов!

Сообщение отредактировал Балак: 09.09.2010, 17:58:38

  • 0

#8497
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Расистам пофиг до всяких там таблиц.
  • 0

#8498
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
согласен с алматинцем.

до велика форвардам сбр как пешком до луны.
кто такой павлюченко? средний страйкер. хотя он лучше чем погреб и кержак. имхо

в матче со словакией, некому было завершать атаки. а был бы велик, хет трик бы точно сделал.
  • 0

#8499
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Можете Кержа ругать сколько хотите. Но не вышел он только из-за того что дисквал. получил.
Я не говорю что Саша бы забил сращу 5 мячей, я лишь про то - что не стоит обсуждать игрока который даже доказать ничего не мог.
Как мне кажется такого взрывного игрока как Керж, нам и не хватило (немного Быстров "взрывал").
повторюсь еще раз: В том что пропустили проблемы почти нет(ну это междусобойная такая проблема), а вот то - что забить никак не можем, это проблема!
А Юре Жиркову - необходимо найти клуб достойный, хотелось бы в Юве его с Красичем нвблюдать...
  • 0

#8500
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Прошу прощенья, забыл Дзагоева. Дзагоев - первый тайм знатно "тупил" на правом фланнге. Хотя в активности (в отличии от ....) ему не откажешь.
За второй тайм Дзаго доказал - что он один может поставить Шаву в дубль! Я всей душой переживаю за Андрея. Он отличный игрок (вы ведь помните что он творил? с байром? с вильяреалом, с марселем? с Рейнджерс?) Но Дзагоев в последних матчах ЛУЧШЕ!
Биля в основе должен быть однозначно.
Вобщем сборная противоречий.
ryn
Ролик трешевый! Очень доставил. Спасибо. :)

З.Ы.
велик боня, самый крутой форвард(даже вагнер подумывает косички сбрить).... :laugh:
А самый лучший тренер - Карпин :laugh: (без обид друзья!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.