Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8521
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений

согласен с алматинцем.

до велика форвардам сбр как пешком до луны.
кто такой павлюченко? средний страйкер. хотя он лучше чем погреб и кержак. имхо

в матче со словакией, некому было завершать атаки. а был бы велик, хет трик бы точно сделал.

Вообще ИМХО по теме велика.
"Был бы", "сделал бы". Ну как дети. Ну сами же знаете что было бы с бабушкой, будь у нее пара соответствующих органов.
Нафик не нужен он. Пусть хоть вообще форварды вымрут и для сборной придется их брать из 2-й лиги. Никаких великов. Иначе это уже не будет сборная россии в полном смысле этих слв, а футбольный клуб с таким названием. И болеться также как раньше за нее не будет совершенно точно. Если вообще будет болеться. Вобщем очень рад, что пока, разговоры о натурализации иностранцев так и остаются разговорами.

Да и уровень его если и выше тех же Павла-Погреба, то на самую малость. Потому как претендентов на него не особо видать.

зы: благо, Кураньи за немцев заигран, а то б и его вовсю сватали.
  • 0

#8522
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


З.Ы.
велик боня, самый крутой форвард(даже вагнер подумывает косички сбрить).... :laugh:


достаточно посмотреть таблицу бомбардиров за
последние годы и потом вместе посмеяться. Вот только над чем смеяться, непонятно. Над тем, что Велик лучший бомбардир ? :smoke:


Вот уж кто действительно выше на голову всех наших форвардов, так это Вагнер. Этому даже Алексов не надо. Так еще и профессионал какой. Не хочет больше жить в россии, но как выкладывается на поле. Смотреть приятно. Эх. Боюсь нам завтра голешник-другой обязательно отгрузит.
  • 0

#8523
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А братцы-Комбаровы тянут на уровень сборной?


Посмотрим, пока в Спартаке он мне нравится. В Динамо не следил за ними
  • 0

#8524
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


спасибо.
имхо, Велик намного выше уровнем, чем все наши форварды вместе взятые :(

и даже лучше Павлюченко? :lol: :lol: :lol:


Да быть этого не могет!!! :laugh:
Посмотрел нарезку голов РПЛ, Велик сам все решает, бедных защитников как детей таскает... впечатлил.
  • 0

#8525
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
КК прав
к сожалению в сборной России нет нападающих способных самостоятельно забить без помощи кого-либо
только на добивании или шальные голы
так что надо сборной России усыновлять бразильца пока он "на ходу", а дальше видно будет ... может какой-нибудь Стрельцов появится из молодых или старые начнут конкурировать и покажут результаты
  • 0

#8526
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
народ, ну вы блин даете...
Дик же не враг себе, он приглашает действительно сильнейших. А по поводу экспериментов он тоже четко высказался.
Вот в сексе кто-то предложил пригласить лахиялова с асильдаровым. Накуа спрашивается? Перемены ради перемен? Это вон французы сделали, и как резалт - слили белораше.
Что, янбай намного сильнее жиркова (когда тот в форме)? нифига подобного.
Касаев или комбар лучше шавы? Как такое вообще подумать можно. :)
Паршивлюк/макеев сильнее анюкова? ну хз, хз на мой взгляд нет.
В середину обороны кого еще приглашать? Орехова? Есть еще центдефы с росс паспортом из клубов первой пятерки?
Нападенцы РЕАЛЬНО сильнейшие, сыч/керж и павло/погреб. Есть еще кто-то?

А по велику... Ну, он конечно хорош. И сборной пригодился бы безусловно, еслиб был бы россиянином. Однако, я лично (мое мнение) считаю его достаточно однообразным форвардом. Сильным, но однообразным. Головой забивает редко (хотя и прыгуч), дальними ударами тоже. В основном он - игрок штрафной или быстрой контры. Как с ним играть не однократно показывали защитники некоторых клубов (того же самого ЦСКА) Дык и керж действует подобным образом.
Вот вагнер тот действительно экстра нап, но...

Короч, болеем дальше.
  • 0

#8527
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ильдефонс Лима: "Казалось, что нам противостоят звезды Голливуда".


Капитан сборной Андорры Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России – наши игроки отказались меняться майками с андоррцами.

"Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось. Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую - чиновнику РФС. Я все понял. Что касается остальных ваших игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами. Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал «No!», а Павлюченко вообще никак не среагировал: продолжая молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку… Ваш тренер Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне. А во вторник мы играли со сборной Ирландии и их футболисты, в отличие от россиян, не побрезговали поменяться с «рабочими» из Андорры, хотя и в их составе есть немало ярких футболистов", - приводит слова Лимы "Советский спорт".

Зазнались ур...ы
Взято с ФНК
  • 0

#8528
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
слабо верится, но если правда, то некрасиво поступают. А Аршавин уже не первый раз прикол прокидывает, что пообещал другому. Я сам видел как игрок какой-то сборной (словении?) подбежал к нему меняться, но тот не стал. Со стороны было неприятно за Шаву. Лучше бы ему не договариваться заранее впредь
  • 0

#8529
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Пусть хоть вообще форварды вымрут и для сборной придется их брать из 2-й лиги. Никаких великов. Иначе это уже не будет сборная россии в полном смысле этих слв, а футбольный клуб с таким названием.


ну тогда о титулах можно забыть скажем так в ближайшие лет 100, а то и больше. :spy:


понимаешь, дело не в том что в сборной России не останутся русские, а в конкуренции дело.
Если Велик будет основным форвардом сборной, то Керж, Павлюк и все остальные форварды будут попу рвать и выкладываться, чтобы попасть в сборную и играть в мундиалях.
а сейчас что? кроме Погреба, Павла и Кержа никого нет. а они уж точно уверены, что их стопудоф вызовут в сборную.
  • 0

#8530
-Maximka-

-Maximka-
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Пусть хоть вообще форварды вымрут и для сборной придется их брать из 2-й лиги. Никаких великов. Иначе это уже не будет сборная россии в полном смысле этих слв, а футбольный клуб с таким названием.


ну тогда о титулах можно забыть скажем так в ближайшие лет 100, а то и больше. :spy:


понимаешь, дело не в том что в сборной России не останутся русские, а в конкуренции дело.
Если Велик будет основным форвардом сборной, то Керж, Павлюк и все остальные форварды будут попу рвать и выкладываться, чтобы попасть в сборную и играть в мундиалях.
а сейчас что? кроме Погреба, Павла и Кержа никого нет. а они уж точно уверены, что их стопудоф вызовут в сборную.


Я уже говорил, что к сборной интерес если не полностью то очень сильно охладеет в случае натурализации. Конкуренция-мундиали, титулы - в сборной дело десятое конкретно в данном вопросе, для меня по крайней мере.
Ты как болела Барсы должен(должна) знать, что есть в чемпе испании некий клуб из страны басков, Атлетик Бильбао. Дык вот, не знаю как сейчас, но еще пару лет назад руководство клуба даже не думало брать в команду не то что легионеров, а даже игроков другой испанской национальности, кроме басков. Потому как болелы категорически против. Такой подход мне гораздо более симпатичен, чем скажем разномастная братия лондонского арсенала. Как-то сразу переживать стал за этот клуб даже. Потому что это сильно.
Кстати в питере похожая ситуация с неграми. Оно, конечно, расизм - зло. Но и когда в локо играла африканская колония, как-то тоже не очень нравилось.
Т е сборную, я какбы ассоциирую с собой. Там все свои, такие же как я. Тот же раскиздяй и транжира Павло, он хоть и спартаковский, но свой - русский. А какая мне радость от штампующего голы в сборной велика, который спасибо-пожалуйста по-русски с трудом говорит. Никакой радости.
Так что как угодно, но только своими силами. Какбе не космополит я ни разу.

зы: А конкуренция и так есть. Напа 4, а играют 1-2.
  • 0

#8531
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Нападенцы РЕАЛЬНО сильнейшие, сыч/керж и павло/погреб. Есть еще кто-то?

Тут вроде Асильдарова предлагали, и "еще какого-то". Это как с Адамовым пару лет назад, помните?(он кстати в этом году не меньше Асильдарова забивает).
  • 0

#8532
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Нападенцы РЕАЛЬНО сильнейшие, сыч/керж и павло/погреб. Есть еще кто-то?

Тут вроде Асильдарова предлагали, и "еще какого-то". Это как с Адамовым пару лет назад, помните?(он кстати в этом году не меньше Асильдарова забивает).

Ну и что, можно сказать что Асильдаров сильнее Погреба или Павло? Где играют эти двое, и где асильдаров?
Он кстате пробовался в локо, не запомнился абсолютно ничем. А щас он забивает потому как играет в тереке. Я точно не помню, скоко он забил голов, и скоко из них - дома. Но как играет и как судят терек дома наверное знают все. :)
  • 0

#8533
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Довольно интересная точка зрения - Виктор Понедельник
  • 0

#8534
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Нападенцы РЕАЛЬНО сильнейшие, сыч/керж и павло/погреб. Есть еще кто-то?

Тут вроде Асильдарова предлагали, и "еще какого-то". Это как с Адамовым пару лет назад, помните?(он кстати в этом году не меньше Асильдарова забивает).

Ну и что, можно сказать что Асильдаров сильнее Погреба или Павло? Где играют эти двое, и где асильдаров?
Он кстате пробовался в локо, не запомнился абсолютно ничем. А щас он забивает потому как играет в тереке. Я точно не помню, скоко он забил голов, и скоко из них - дома. Но как играет и как судят терек дома наверное знают все. :)

Ну так и я про тоже. Погреб то кстати и играет в Штутгарте, и забивает даже. Лучше домашние матчи тогда в Грозный перенести ))
  • 0

#8535
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Все, тема с натурализацией Веллитона закрыта. Федун читает ЦТ!
Федун: увы, Веллитон усилит бразильскую сборную:

— Есть ли какие-то новости о возможной натурализации Веллитона для сборной России?
— Я почитал реакцию в Интернете по этому поводу и не советовал бы Веллитону, да и просто иностранному футболисту выступать за нашу сборную


Сообщение отредактировал PrOl: 14.09.2010, 14:38:49

  • 0

#8536
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
ну и хорошо
  • 0

#8537
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
значит сборная России не попадает на евро-2012?
может скоро в рейтинги станут соседями со сборной Казахстана
  • 0

#8538
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я уже говорил, что к сборной интерес если не полностью то очень сильно охладеет в случае натурализации. Конкуренция-мундиали, титулы - в сборной дело десятое конкретно в данном вопросе, для меня по крайней мере.
Ты как болела Барсы должен(должна) знать, что есть в чемпе испании некий клуб из страны басков, Атлетик Бильбао. Дык вот, не знаю как сейчас, но еще пару лет назад руководство клуба даже не думало брать в команду не то что легионеров, а даже игроков другой испанской национальности, кроме басков. Потому как болелы категорически против. Такой подход мне гораздо более симпатичен, чем скажем разномастная братия лондонского арсенала. Как-то сразу переживать стал за этот клуб даже. Потому что это сильно.
Кстати в питере похожая ситуация с неграми. Оно, конечно, расизм - зло. Но и когда в локо играла африканская колония, как-то тоже не очень нравилось.
Т е сборную, я какбы ассоциирую с собой. Там все свои, такие же как я. Тот же раскиздяй и транжира Павло, он хоть и спартаковский, но свой - русский. А какая мне радость от штампующего голы в сборной велика, который спасибо-пожалуйста по-русски с трудом говорит. Никакой радости.
Так что как угодно, но только своими силами. Какбе не космополит я ни разу.

зы: А конкуренция и так есть. Напа 4, а играют 1-2.


Уважаемый, а сборную у вас кто тренирует? Русский? в каком колене?Интересно он то сам спс и пж сможет сказать на русском? А до этого кто тренировал Гус ИВАНОВИЧ? Натурализовали на время)))?
Скоро в России не только футболисты, но и тренеры вымрут!Вон Бородюк с Корнеевым,зря что-ли лазили рядом с Гусом?Или нифига не научились? И сколько еще они будут вторыми тренерами???
З.Ы. Лучший в последних матчах за Россию Дзагоев-явно не русский! Прошу не путать русский и россиянин!

Сообщение отредактировал Балак: 14.09.2010, 16:43:11

  • 0

#8539
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну "Павло" какбэ тоже не совсем Русский, понятно было вроде про что человек писал. :smoke:
А против Гуса тоже полно народу было.

Сообщение отредактировал ewgenio: 14.09.2010, 16:55:17

  • 0

#8540
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Павло хохол же И Погреб тоже, и Бородюк, Семак.

Maximka, да вы расист оказывается :)

ладно, шутка шутками, будем посмотреть что сделает юрист со сборной.
я хоть и не болею за сборную Россию, но переживаю иногда. обидно когда россияне проигрывают таким сборным как словакия, словения... а если завтра андорре проиграют? ахтунг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.