Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8461
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Проиграла не команда, а проиграла Россия. Для того, чтобы побеждать требуется кроме мастерства играков еще их преданность стране. Однако играки, которые уехали в за рубеж перестали быть патриотами своей страны, у них на первом плане личное благополучие и деньги. Сборную должен возглавлять тренер патриот, а не тренер рвач. Играть должны лучшие игроки российского чемпионата, а не всякий секонд-хенд не имеющий игровой практики. Если уехал за рубеж, то путь в сборную ему должен быть закрыт, так как он не будет выкладываться в игре полностью. Данный матч полностью подтверждает данную мысль. Адвокат сделал все, чтобы сборная России опозорилась на все Европу. Сформировать сборную из играком не имеющих игровой практики за свои клубы (Павлюченко, Погребняк, Жирков, Биллядинов), сформировать защиту из команды, которая по свом показателями является одной и самых не стабильных в российком чемпионате (Акинфеев, Березуцский, Игнашевич), это прямая провокация против России. Если мы хотим побеждать, то требуются коренные перемены как в руководстве сборной, так и принципов ее комплектования. Короче Газпром РУЛИТ!!!!!

#8462
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
что за истерики?
Насчет "легионеров" - какая практика, если у них сезон тока начался?
В РПФЛ у цска чуть-ли не лучшие показатели по пропущенным мячам (могу ошибаться, но в тройку они точно входят).
Пипец, "шеф все пропало"...
  • 0

#8463
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Nikola7770, может напишешь состав сборной какой ты ее видишь? Я тоже покритикую
  • 0

#8464
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Минус один. Прошел ОДИН матч. ОДИН!!! По нему ничего нельзя сказать.

А по моему прошло уже 3 матча ;)
Первый товарнк с Болгарами скатали. Показали УГ. Отмазка: ну это товарка, так что пох
Далее Андорра. Опять УГ. 1 гол с пенальти. Отмазка: Экономили силы на Словакию
Третий матч. Выясняется уровень сб.России :laugh: Заявление Адвоката, что у Словаков не было вообще шансов, только один и то им подарили вообще смешат. Счет на табло, как говорится.
Словаки и 1 очку были бы рады. Взяли 3.
Россия вышла играть на победу с 1 нападающим. И даже проигрывая не перешла на 2 напа, а одного поменяла на другого :lol:

Далее по сабжу. Какие заслуги у Словакии?
Ну она заняла первое место в группе в отборе на ЧМ-2010. Вышла там в 1/8
Россия же проиграла Словенцам, занявшим в группе Словакии 2-е место. Т.е. де факто еще более слабому сопернику. :D

#8465
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Казы Картаевич

столько желчи в человеке, что аж страшно становится.
  • 0

#8466
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... накчиная с первого чемпионства на ЧЕ в 60 и заканчивая проигрышем Голандцам в финале ЧЕ в 80 ( чудо гол Ван Бастена в ворота Дасаева))))))), после этого ничего стоющего одни мимолетные прозрения


Аааа... :-) Ну тогда ничего не пропустил... :dandy: Только это советский, а не российский. :p
А второе место не в 80-м, а в 88-м. И были там одни хохлы, да два белоруса. Не примазывайтесь. :laugh:
  • 0

#8467
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Казы Картаевич

столько желчи в человеке, что аж страшно становится.


Да упаси боже... :dandy: какая желчь? Перестаньте копытом себя в грудь стучать и о величии команды надрываться, и никому не будет интереса говорить о вашей посредственной сборной. :lol: Неинтересно же обсуждать, например, СбАзербайджана или СбКатара, например. И еще заслуги сборной СССР оставьте ей.
И заберите Павлюченко в РПЛ куда-нибудь. :lol:
Читайте подпись.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 08.09.2010, 13:44:35

  • 0

#8468
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Да упаси боже... :dandy: какая желчь? Перестаньте копытом себя в грудь стучать и о величии команды надрываться, и никому не будет интереса говорить о вашей посредственной сборной. :lol: Неинтересно же обсуждать, например, СбАзербайджана или СбКатара, например. И еще заслуги сборной СССР оставьте ей.
И заберите Павлюченко в РПЛ куда-нибудь. :lol:
Читайте подпись.


Ок, не желчи, а зависти?

Почему обсуждаем? Потому что отец родился в России, потому что я жил в России, потому что я русский.
Уверен, если бы я был азербайджанцем или украинцем, то я бы и создавал темы про футбол этих сборных.

Вы пытаетесь влезть и поставить везде свою точку зрения, опуская сборную России. Правдами и не правдами, там где надо, и где не надо.

К чему такие издевки про Павлюченко, высказывания других тренеров.
Вы настолько на самом деле Любите сборную России, что даже во всех сообщениях говорите о ней, смотрите все матчи, и анализируйте всех игроков.
  • 0

#8469
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Ок, не желчи, а зависти?

...К чему такие издевки про Павлюченко, высказывания других тренеров.
Вы настолько на самом деле Любите сборную России, что даже во всех сообщениях говорите о ней, смотрите все матчи, и анализируйте всех игроков.


Да, вы правы, я без Павлюченко не могу... И матчи смотрю... с его участием. И сборную тоже смотрю... Давно уже это выяснено на форуме, и гипотезы разные тоже высказаны. Потому что я САЛО!!! Вот.
  • 0

#8470
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК,
Ты сало и глорье :D

по САБЖу - Если Ирландии проиграют то это будет последний гвоздь в гробу - дальше либо по наклонной вниз либо полное перерождение.
  • 0

#8471
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК,
Ты сало и глорье :D

... последний гвоздь в гробу...


Сам такой. :laugh: И МЮ твой в этом сезоне отымеем. :smoke:

-"Может быть все-таки в реанимацию?" -"Доктор сказал "в морг", значит, в морг!"
  • 0

#8472
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
для эксперимента провели бы матч между действующей сборной России и сборной России по опросу голосования
в опрос голосования входили бы футболисты, которые не вошли в состав сборной России, в том числе и основной состав
интересно было бы посмотреть на игру и результат, а в состав второй сборной России поставили тренером Слуцкого скажем
  • 0

#8473
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Казы Картаевич

столько желчи в человеке, что аж страшно становится.

Есть версия, что под ником "КК" скрывается коллектив авторов. Иногда очень тяжело сопоставить его посты с образом веселого пузатого дядьки-вратаря с хитрым украинским прищуром...
  • 0

#8474
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Казы Картаевич

столько желчи в человеке, что аж страшно становится.

Есть версия, что под ником "КК" скрывается коллектив авторов. Иногда очень тяжело сопоставить его посты с образом веселого пузатого дядьки-вратаря с хитрым украинским прищуром...

развдоение личности
или растроение
как больше нравится
  • 0

#8475
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

неужели до нас дойти не может, что футбол не наша игра ( на професиональном уровне). Хоккей, биатлон, лыжи - куда ни шло, футбик не наше -нужно смириться, золотое время мы прожили думаю что внуки мои иожет и увидят что либо стоющее в будущем

а что стоящего смогут увидеть ваши внуки если вы предлагаете смириться сейчас? Адвоката который нихрина не сделал, но уже смирился и подрастающих мальчишек которым придеца смирица тоже, вам мало ?

Потому что я САЛО!!! Вот.

фффи как никошегно :-)

Сообщение отредактировал Cexon: 08.09.2010, 15:51:51

  • 0

#8476
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Российская сборная назад в будущее
  • 0

#8477
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Да не, верю все впереди. Любим создавать проблемы и потом их героически преодолевать. Это такая карма России. :laugh:
  • 0

#8478
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Слить в гостях Ирландии, скатать ничейку в гостях с Македонией, и можно распускать сборную и наигрывать молодежь :rolleyes:

#8479
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Слить в гостях Ирландии, скатать ничейку в гостях с Македонией, и можно распускать сборную и наигрывать молодежь :rolleyes:

Наигрывать для победы на ЧМ 2018? :D
  • 0

#8480
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Словакия выглядела слабее России. Просто им повезло больше. Это футбол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.