Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#8441
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Болеешь за них, переживаешь, надеешься что вот-вот, что постараются....Хлам. Аршавин - супер профи. Ему играть не с кем в сборной ! Вася Березуцкий , разве это футболист ? Он в каждом голе в ворота Акинфеева учавствует. Это же сервант, который если бежит назад, никогда не сможет резко метнуться вперед, да и вообще похоже у него ноги не сгинаются даже. Реализации моментов - 0, реализация стандартов - 0, гол с углового - 0. Пора всех менять уже, сложно будет вернуть авторитет у болельщиков,обиделись.......... все помнят Маррибор, и тут такое Г..... Если кинуть новую волну на поле против Ирландии, будет гораздо больше пользы. а пока уровень России - Андорра. Хотя Казахстан и Азербайджан Андорре по 3 мяча забили.... Жаль вообщем....
  • 0

#8442
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне приснилось, что проиграем 0-1.

На России-Германии сон сбылся, посмотрим, что будет тут.

Вперёд Россия!


сбылся ваш сон... пропустили мяч на ровном месте :mad: но были шансы, и не получилось несколько раз или не везло...
  • 0

#8443
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
мда...
проиграли, но блин, играли то очень не плохо. Я такую СбР и не помню, с финами наверное или с немцами в германии. Просто не использовали свои шансы и позволили сопернику использовать одну из 2-х своих ошибок.
Чесгря очень не приятное с турнирной точки зрения поражение, но ничего не потеряно. С каждым матчем игра будет улучшаться, игроки будут сыгрываться, моменты будут реализовываться. Гус тоже начинал ни шатко ни валко, да и на евро вышли только благодаря хорватам. Короч, все еще впереди. Главное номано сыграть следующие 2 выездных матча, нужно брать 6 очей.
ЗЫ: тута про рыжикова много говорят, да и в сми тоже. А он что ляпов не делает никогда??? Далеко ходить даже не надо. Рубин мало пропускает в основном изза офигенной обороны, а не потому что рыжиков - реинкарнация яшина. Да и вообще, он какой-то мандражный, спокойно не играет, на выходах не очень, ногами играет хуже акинфеева. на линии они примерно одинаковые, рыжиков повыше, но у акинфея громадный международный опыт.
ЗЫЫ: тута про ирландию спрашивали. Имха, они будут бороться за второе место со словаками.
  • 0

#8444
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

игроки будут сыгрываться


кудаж дальше сыгрываться, команда то не изменилась совсем? :)

Кста, Акинфеев с Березуцким вчера неплохо свою многолетнюю сыгранность показали
  • 0

#8445
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений


игроки будут сыгрываться


кудаж дальше сыгрываться, команда то не изменилась совсем? :)

Кста, Акинфеев с Березуцким вчера неплохо свою многолетнюю сыгранность показали

))) ага, даже не смотрели друг на друга.....
зы Верните Семака в команду.
  • 0

#8446
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


игроки будут сыгрываться


кудаж дальше сыгрываться, команда то не изменилась совсем? :)

Кста, Акинфеев с Березуцким вчера неплохо свою многолетнюю сыгранность показали

Что значит не изменилась? Сколько игр в последнем отборе в старте провели погреб, широков, дзагоев? Да и береза в центре обороны у хидинга играл токо изза травмы колодина.
Я вот не понимаю почему дик не поменял жирка еще в первом тайме?... Столько брака - шо просто офигеть. Изза этого я считаю и шава сыграл хуже чем ожидалось, левый фланг работал с перебоями.
ЗЫ: кстате, судья мог поставить 2 пеналя - первый когда загоева в спину толкали при приеме мяча (чистый пеналь), второй - на анюкове (50/50).
  • 0

#8447
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Надо латиносам давать российское гражданство а не тратить бабло на адвокатов и гусей, за такие бабки которые получают в России они босиком в трусах забивать будут :) ну и нам тож бы таких ребят не помешало бы %)

Непомнящего блин в сборную или того же Вайсса возьмите :p
Платите там условную сумму, 500 000 в год.
А то шарлатанов в футболе много
Моуриньо шарлатан, но он знает за что получает бабки и он делает результат
  • 0

#8448
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Вот мне интересно, минус один, ты на основании чего строишь лестницу заслуг и какие параметры для ранжирования по данной лестнице? Чем Словакия заслужила? Тем, что весь матч отсидев в обороне забила шальной гол имени того, на чьем месте давно уже Рыжиков должен стоять? Или чем Ирландцы больше заслуживают? Объясни, пожалуйста, а то я что-то видимо уже в футболе не разбираюсь


Попытаюсь. эти ребята извиняюсь за выражение не собираются рвать ж..у за флаг думая что обыграют таких как Словакия или Ирландия на классе. Против Ирландии точно ловить нечего т.к. эти ребята костьми лягут за победу также как и Словаки. За што им респект и уважуха.
Попытаюсь взглянуть на эту победу через призму итальянского футбоола:
Шальных голов не бывает - победа есть победа. Думал как болельщик итальянского кальчо ты должен был оценить качество игры в обороне сборной Словакии, которые практически сняли все угловые и опасные навесы. Шкртел - так просто мегадеф идеал итальянского защитника.
Согласен с тем что во втором тайме Россия вышла заряженной - только почему на поле остались Жиркофф и Арсшавин к сожалению не понял. И где черт возьми Семак? Это так размышления в дополнение с сказанному о Рыжикове, по поводу которого однозначно тоже согласен.

Итог - этой сборной делать нечего на Евро 2012 и надеюсь ее там не будет.

А тем временем молодое поколенне сб России, развращенное большими деньгами, также пролетает мимо большого турнира - но на эту тему классно высказался Адвокаат: Новые игроки в сборной? Может, назовете имена? Да они же 0:3 Румынии проигрывают!
  • 0

#8449
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Минус один. Прошел ОДИН матч. ОДИН!!! По нему ничего нельзя сказать. Вот именно по вчерашнему матчу - убрать из сборной зенитовское отродье, выпустить вместо Шавки голодного игрока, вместо Анюкова давно уже Янбаев напрашивается, Конифеева на Рыжикова, Пересруцкого на Орехова, Подъепняка на Бухарова поменять - и ирландцам никто не поможет, отвечаю.

[mod] Еще один подобный пост с коверканьем фамилий игроков и ваш статус предупреждений повысится... [/mod]

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.09.2010, 10:48:22

  • 0

#8450
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Нас рассудит матч с Ирландией.
  • 0

#8451
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я скажу в чем проблема.
Мы же исповедуем атакующий футбол, голландский!!!
Да х.р на палочке!!
Чтобы играть первым номером нужно бегать во-первых 90 минут, а не 20.
Тем кто считает, что все впереди.. То, что у нас были моменты это от того, что словаки не ахти. Я был удивлен, но они давали играть
Запритесь блин вдесятером в штрафной, бейте их же оружием, поставьте 2-х напов впереди.
Аа! У нас же и нападающих нет нормальных
Что за жизнь!!
  • 0

#8452
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

мда...
проиграли, но блин, играли то очень не плохо. Я такую СбР и не помню, ...
ЗЫЫ: тута про ирландию спрашивали. Имха, они будут бороться за второе место со словаками.


Предлагаю пари на традиционный ящик пива: ответь за свои слова. Я ставлю на то, что СбРоссии не займет первого места в своей подгруппе. Про второе ничего не скажу- авось и пролезут случайно, но про первое- жду подтверждения принятия пари. :dandy:

Впечатления злопыхателя:
1. Гамшик возил Жиркова, если бы не убег на другой фланг, Жирков точно вторую желтую получил бы.
2. Зырянов хам и грубиян, так прыгать двумя ногами вперед на ногу может только полный отморозок.
3. У Дзагоева нет удара вообще, как он намеревался забить- непонятно.
4. Пропущенный мяч- действительно случайность, но словаками и не ставилась задача на три очка, а если они идут в руки, почему бы не взять?
5. Сетовать на неназначенный пенальти- удел слабаков. Ну не толкнули бы Погребняка в спину, ну принял бы он мяч на линии штрафной спиной к воротам, ну а дальше? Что, забил бы что ли? :p
6. Про Павлюченко ничего говорить не буду.
7. Аршавин должен был забивать в дальний угол, но... недостаток мастерства? А оно у него было когда-нибудь? :lol:
8. Светлое пятно в сборной- Погребняк. Ну и Быстров неплох.

Предвосхищая ПрОл-ов и ему подобных- сами вы профаны и дилетанты. :laugh:

Жаль, никто из СбСловакии перед матчем не заявил, что они сильнее. Поменял бы подпись.
  • 0

#8453
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
на ящик забиваться не буду. Скажем так, если займет первое место - Я ТЕБЕ куплю пива. Жигулей или чего ты там пьешь.
По поводу пунктов - согласен почти со всем (может быть кроме "удара дзагоева" и "роли быстрова").
В остальном, сыграно 2 матча, рано посыпать голову пеплом. Вон франция проиграла белораши. И что, после этого франция перестала быть более классной и сильной командой? Или португезы, которые в 2-х матчах имеют 1 очко...
Цыплят по осени считают.
  • 0

#8454
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
черный день для "раши2 молодежка в пролете и основа с тупой игрой уже задолбала

#8455
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
неужели до нас дойти не может, что футбол не наша игра ( на професиональном уровне). Хоккей, биатлон, лыжи - куда ни шло, футбик не наше -нужно смириться, золотое время мы прожили думаю что внуки мои иожет и увидят что либо стоющее в будущем

#8456
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Cпокойно господа. Я это предрекл. Пока не будут футбалеры кичатся на каждом углу перед мачем,что порвут любого-все будет на месте. Все в дело в том, что Игнашевич,Березуцкий, Акинфеев-знают что место в основе сто пудовое!Т.к.альтернативы у россия нет. То же самое по Аршавину, Жиркову. Играли вчера они средненько, так лучше в запасе вообще никого не было достойный усилить игру.По-моему только Дзага играл с огоньком, а остальные просто думали, все равно забьем. Кто они эти словаки.И как итог -3 очка. Вот эти 3 очка могут ой как нехватить потом России.

Сообщение отредактировал Балак: 08.09.2010, 12:03:26

  • 0

#8457
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
но все же пальму первенства по тупости игры вратарь -защита я бы вчера не России вручил ,а Португальскому вратарю с защитником( смотрел матч Норвегия-Порты по тарелки) , так Порту гол пропустиле и проиграли по вине вратаря . совсем другое что связка " вояк" Акинфеев- Березуцкий у себя в клуби столько косяков порят, ранее постировал что с такой игрой вратаря у "вояк" что-то очковано за сборную!!!

#8458
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
сначала Словения опустила ниже плинтуса, теперь Словакия, следующим будут наверное ирландцы :)
Говорил, говорю и буду говорить сборной России делать на ЧМ и ЧЕ нечего, пусть не позорятся :
едиственно улыбнет , то что Македония может матч сплавить России ( для поднятия самооценки), вчера македонцы с армянами очень театральный матч скатали ( похоже что матч с душком игралься )))

#8459
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

футбик не наше ... золотое время мы прожили ..


Согласен.
Ой, я что-то пропустил? :eek: Когда оно было, золотое время РОССИЙСКОГО футбола? :laugh: Это про победу над голландцами на ЧЕ-08? Или про что-то другое? :lol:
  • 0

#8460
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


футбик не наше ... золотое время мы прожили ..


Согласен.
Ой, я что-то пропустил? :eek: Когда оно было, золотое время РОССИЙСКОГО футбола? :laugh: Это про победу над голландцами на ЧЕ-08? Или про что-то другое? :lol:

накчиная с первого чемпионства на ЧЕ в 60 и заканчивая проигрышем Голандцам в финале ЧЕ в 80 ( чудо гол Ван Бастена в ворота Дасаева))))))), после этого ничего стоющего одни мимолетные прозрения


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.