Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6181
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
У всех стран есть люди, что бахваляться перед матчами.
Вот что думают Азеры:

Член Исполкома АФФА и ветеран азербайджанского футбола Казбек Туаев считает, что его команда сможет легко разобраться со сборной России. Матч состоится в среду вечером.

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то мы сможем обыграть Россию. А то, что они будут не мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая и вообще сборная России надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется", - говорит Туаев в интервью Azerisport.

Туаев позволяет себе высказываться не только относительно сборной России, но и оскорбить голландского специалиста, возглавляющего команду.

"Меня это мало интересует. Хиддинк недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы "порвем". Мы можем это сделать".

http://www.goal.com/...s/770/ч?%...?ер
  • 0

#6182
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

зы То-то я смотрю, Сабитов никак не заиграет...Восточная фамилиЁ у него, бггг:))

а дзагоев, джанаев и прочие заиграли же
  • 0

#6183
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Туаев отжег конечно :)
  • 0

#6184
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

здесь ветка болельщиков сбР, а не наоборот. Предлагаю кому-нибудь открыть новую ветку - "ненавижу Россию, потому что..." и найти ТАМ друг друга

Почему сразу "ненавижу"?! Я тут точно помню, кто-то перед матчем отпостил так с намеком: "Кто к нам с мячом придет, тот от мяча и погибнет". Неужто сам Князь Невский воскрес и зарегился на ЦТ?! Может отсюда весь сыр-бор?! Я, к примеру, отнюдь не ненавижу Россию. Я против безосновательного высокомерия и эгоизма по отношению к остальному миру. Особенно я против "казахов" с фамилиями Петров (или никами, кому как угодно), "гордящимся" незнанием родного языка. И вообще, мы отходим от темы ребята. Но не выразить свою точку зрения я не мог.

#6185
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Наш ответ)

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко ответил председателю совета футбольных тренеров Азербайджана Казбеку Туаеву, который выступил с рядом резких заявлений по отношению к сборной России и Гусу Хиддинку.

"Я знаю Казбека Туаева, как очень хорошего игрока клуба "Нефтчи" времен Банишевского и Гаджиева. Но я считаю, что нельзя говорить о сборной России такие вещи. Нужно хотя бы вспомнить, что российские клубы завоевали почетные европейские трофеи, а национальная команда оказалась в четверке лучших на прошлом Евро. Поэтому я задаю вопрос Казбеку Туаеву, наверное, блестящему специалисту и сейчас, чем была вызвана столь блистательная игра российской сборной в матчах против Швеции и Голландии? Вот пусть он мне объяснит! О Хиддинке же он вообще ничего не имеет права говорить. Туаев не знает, кто такой Хиддинк, и что он за тренер. Казбек, пожалуйста, успокойся! К тебе обращается далеко не липовый вратарь, к далеко не липовому игроку советских времен", - сказал Маслаченко

http://www.championa...ews-328637.html
  • 0

#6186
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а ведь в чем-то они правы (те, кто тут негатив высказывает). россияне сами виноваты, ведь все кричали перед матчем, мол мы сильнее, мы порвем немцев бла бла бла. на сайтах было много голосований, и больше половины говорили, что россия легко выиграет. счет на табло. получите теперь за свои слова :)
  • 0

#6187
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


а еще лучше организовать френдли болелы Раши vs. болелы Юкрейн.

и как всегда сб.болел юкрейн плавно перетечет в сборнуювсегомираненавистниковсборнойроссии :)
проходили, знаем :lol:
кстати, я не против ;)

Не обязательно. Только болельщики СбУкраины староваты для такого матча (по-крайней мере те, кого я знаю точно). Против Маэстро в моем и постарше возрасте не набегаешь. :)
Хотя если стык все-таки будет м\у Россией и Украиной, то я возьму на себя организацию такого матча. :)
  • 0

#6188
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Наш ответ)

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко ответил председателю совета футбольных тренеров Азербайджана Казбеку Туаеву, который выступил с рядом резких заявлений по отношению к сборной России и Гусу Хиддинку.

"Я знаю Казбека Туаева, как очень хорошего игрока клуба "Нефтчи" времен Банишевского и Гаджиева. Но я считаю, что нельзя говорить о сборной России такие вещи. Нужно хотя бы вспомнить, что российские клубы завоевали почетные европейские трофеи, а национальная команда оказалась в четверке лучших на прошлом Евро. Поэтому я задаю вопрос Казбеку Туаеву, наверное, блестящему специалисту и сейчас, чем была вызвана столь блистательная игра российской сборной в матчах против Швеции и Голландии? Вот пусть он мне объяснит! О Хиддинке же он вообще ничего не имеет права говорить. Туаев не знает, кто такой Хиддинк, и что он за тренер. Казбек, пожалуйста, успокойся! К тебе обращается далеко не липовый вратарь, к далеко не липовому игроку советских времен", - сказал Маслаченко

http://www.championa...ews-328637.html

да там просто с азербайджанского криво перевели наверное :) не стоит верить всему, что пишут
  • 0

#6189
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
не кричали, а верили в победу!!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО?????
  • 0

#6190
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
OUKB, может я и погорячился. Но твое "вопросы еще есть?" показалось мне в виде бескомпромиссной шаулиньской стойки. Отсюда и реакция соответствующая. Так что, извини, если что.

#6191
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Особенно я против "казахов" с фамилиями Петров (или никами, кому как угодно), "гордящимся" незнанием родного языка.

Этому больше не наливать. (с)

#6192
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
верить можно и тихо про себя
а везде об этом писать, голосовать и прочее прочее - это кричать. верить это одно. а говорить мол мы уверены мы их порвем - другое
ЗЫ все имхо
  • 0

#6193
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

"Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то мы сможем обыграть Россию. А то, что они будут не мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая и вообще сборная России надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется", - говорит Туаев в интервью Azerisport.

Туаев позволяет себе высказываться не только относительно сборной России, но и оскорбить голландского специалиста, возглавляющего команду.

"Меня это мало интересует. Хиддинк недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы "порвем". Мы можем это сделать".

И это сказано после победы над суперкомандой Лихтенштейн?!
:)
Не про нас но похоже
:)

Сообщение отредактировал Моби Дик: 13.10.2009, 17:06:27

  • 0

#6194
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Особенно я против "казахов" с фамилиями Петров

гыгыгы, 1488 на казахский манер??? :)

Сообщение отредактировал OUKB: 13.10.2009, 17:10:15

  • 0

#6195
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

верить можно и тихо про себя
а везде об этом писать, голосовать и прочее прочее - это кричать. верить это одно. а говорить мол мы уверены мы их порвем - другое
ЗЫ все имхо


можно верить (болеть) тихо, можно громко. Кто как умеет.
Лично моя вера была не безосновательна. Игра России с немцами не была провальная. Играли равные команды, но это футбол.
Всё ИМХО
  • 0

#6196
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

И это сказано после победы над суперкомандой Лихтенштейн?!
:)
Не про нас но похоже
:)

а что Лихтенштейн нормальная команда. наши почтальоны-стоматологи-дворники так играть не умеют))
  • 0

#6197
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Россия тоже ведь Лихтенштейн еле обыграл, не так?
  • 0

#6198
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
КК, какие умилительные вещи ты рассказываешь:) А я учился в Москве 5 лет и бывал там неоднократно. А здесь живу. Были разные случаи с гопами/мамбичами/бурламанами и там были и тут были. Ты в Алматы в 70-80-х с районами не жил что ли?:)
И чо теперь, не жить ни в России, ни в Казахстане? И не любить ни Россию, ни Казахстан?:)

ОУКБ. Маечку везут, говоришь? Закажу наверно белую майку с синим могендовидом вписанным в орла и надписью - "А я - казахский";)))))) Или просто "Спартак Акбар" :lol:))) Чтоб в Арене был полный спектр мнений:D
  • 0

#6199
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

КК, какие умилительные вещи ты рассказываешь:) А я учился в Москве 5 лет и бывал там неоднократно. А здесь живу. Были разные случаи с гопами/мамбичами/бурламанами и там были и тут были. Ты в Алматы в 70-80-х с районами не жил что ли?:)
И чо теперь, не жить ни в России, ни в Казахстане? И не любить ни Россию, ни Казахстан?;)

ОУКБ. Маечку везут, говоришь? Закажу наверно белую майку с синим могендовидом вписанным в орла и надписью - "А я - казахский":lol:))))) Или просто "Спартак Акбар" :D))) Чтоб в Арене был полный спектр мнений:D

тогда уж "Алга, Спартак" :)
  • 0

#6200
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Моя не понимать, почему ви смеять. А ето кто писать, Сидоров чтоль?!

Коль ближе, так продвигать нужно его... Тем более "государственный язык". Дискомфорта не испытываю из-за не знания его. Думается, врядли испытаю :) Казахстан к этому всегда относился адекватно-терпимо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.