Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6221
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
2 Shabak
пусть проигрывают, лишь бы не травмировались

Сообщение отредактировал ДруиД: 13.10.2009, 20:18:59

  • 0

#6222
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


С какого кутачка

убил :-)


Саленко за ДК играл?

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.2. Правил Конференции.
Не было никакой необходимости цитировать мат

  • 0

#6223
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Так что там с сеянными при жеребьёвке стыков? Россия в какой корзине?
  • 0

#6224
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Хто видел Дмитрия Тарасова из Москвы? как он вообще? в порядке?

ЗЫ по моему корзин при жеребьевке стыков нет - есть 4 сеяные и 4 несеяные...
  • 0

#6225
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Мил, человек, похоже в Россия кроме как в "нерезиновой" Москве ты не бывал. Ведь Россия огромная страна, открой карту... :fie:

Ага, географии поучи меня... :( Просто жил в Москве, а вот по России весь Урал исколесил, причем не на поезде, а рядом с водителем большегруза, и на юг от Москвы не раз ездил (Тула, Орел, Ливны), и на север от Москвы (Бежецк), и Ярославль, и Владимир, Кострома. Башкирия, Татарстан. Практически везде проживал по три-семь дней, а в подмосковье (Чеховский район) так вообще месяцами. А за футбольную команду Крюковского вениляторного завода сыграл около десяти матчей. Это я про географию. И с людьми общался (некоторые с тремя классами образования, но все равно выше себя считали, чем какой-то черный). Естесственно, не все такие, но очень немало. И еще видел демонстрацию "Россия для русских!". Так что говорю то, что видел.

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 14.10.2009, 10:35:41

  • 0

#6226
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
рано тему модераторы открыли. надо было баны сначала выписать, а то опять щас начнется
  • 0

#6227
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Картаич, херню какую-то написал... сорри... если сейчас каждый свой опыт описывать будет, знаешь, что начнется... ты вот мне скажи нахрен это все нести сюда в ветку... здесь про футбол и только... не болеешь - не пиши... по-моему все просто

развели бреда на несколько страниц... хотите посудачить, вступайте в партии, движения и т.д., и т.п... а говна, говна везде хватает... за сим все
  • 0

#6228
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Так что там с сеянными при жеребьёвке стыков? Россия в какой корзине?


в корзине сеяных.

может сыгать с:

1. Украина
2. Словакия/словения
3. Босния
4. Ирландия
  • 0

#6229
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
кстати уровень футбола в восточной европе вырос. сербия, хорватия, босния, словения, словакия - все на уровне. а какие нападающие у боснийцев.
ЗЫ немного не по теме
  • 0

#6230
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Так что там с сеянными при жеребьёвке стыков? Россия в какой корзине?


в корзине сеяных.

может сыгать с:

1. Украина
2. Словакия/словения
3. Босния
4. Ирландия

С Украиной были бы зрелищные матчи, но как мне ИМХУется это худший вариант вместе с Ирландцами. А так Словакия/Словения были бы неплохие варианты.
  • 0

#6231
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
многие говорят, что Босния худший вариант. В любом случае все проходимые. Я из них удобными считаю С/С и Ирландию

Сообщение отредактировал ДруиД: 14.10.2009, 11:06:54

  • 0

#6232
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Хохлы еще не обеспечили себе 2 место
  • 0

#6233
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
даже КЗ выиграл в Андорре :fie:
  • 0

#6234
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Украина Англию выиграла (не важно как) так что Андорру натянут :fie: хотя футбол игра сугубо вероятностная, и все возможно. но маловероятно, что почтальоны-стоматологи смогут что-то сделать
  • 0

#6235
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
Украину обсуждаем в соответсвующей ветке!
и еще, если дальше пойдут посты с намеками "кому за кого болеть и т.п.", то начнем плюсовать без предупреждений и внушений

Сообщение отредактировал ADR: 14.10.2009, 12:00:20

  • 0

#6236
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
в андоре замечена резкая вспышка выдачи гражданства беженцам хорватии. с автоматическим вступлением в сборную страны. шукер и ко десантировались в бутсах в маленькую но гордую страну! :fie:
  • 0

#6237
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

многие говорят, что Босния худший вариант. В любом случае все проходимые. Я из них удобными считаю С/С и Ирландию

Мое мнение- для Росии наихудший вариант-Украина, а для Украины из всех маток наиболее предпочтительны россияне. что-то мне не верится, что Украина сможет пройти Францию или Португалию. А самый идеальный- Греция. Хотя футбол- такая непредсказуемая вещь... :fie:
  • 0

#6238
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Судя по последним постам, у болел России очко-то жим-жим, как говорится :( . Видимо после отрезвления включился местами моск (или его фрагменты) и пришло понимание того, что можно просто мимо ЧМ пролететь, как фанера над одним городом. В душе надеясь на адекватность модеров, думаю имею право на такое мнение, несколько отличающееся от всеобщего сопливо-пионерско-строевого :fie: в этой ветке. Причем судя по вью Гуса и Шавы, в самой сборной пыл уже остудился. Они то профессионалы, в отличие от пионеров. :-)

Сообщение отредактировал Sarbas: 14.10.2009, 12:38:55

  • 0

#6239
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
В игнор таких...
  • 0

#6240
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мля, полный писец, обладатель мосКа пришел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.