Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6201
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Моя не понимать, почему ви смеять. А ето кто писать, Сидоров чтоль?!


Коль ближе, так продвигать нужно его... Тем более "государственный язык". Дискомфорта не испытываю из-за не знания его. Думается, врядли испытаю :) Казахстан к этому всегда относился адекватно-терпимо.

Ну так поясни, чем тебя задевает МОЁ незнание "государственного языка"?

#6202
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ОУКБ. Маечку везут, говоришь? Закажу наверно белую майку с синим могендовидом вписанным в орла и надписью - "А я - казахский":)))))) Или просто "Спартак Акбар" ;)))) Чтоб в Арене был полный спектр мнений:lol:

дык пжлста :D
да и чуть не забыл, не забудь покраситься в черное, отрастить бороду и усы того же цвета, бугагагагага :) :)

Сообщение отредактировал OUKB: 13.10.2009, 17:35:15

  • 0

#6203
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Ну так поясни, чем тебя задевает МОЁ незнание "государственного языка"?

Очень плохо... Ты и русский-то не знаешь. А родной мог бы и выучить. :)
  • 0

#6204
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Видимо Sam внешне выглядит как блондин с голубыми глазами (я его не видел, поэтому предполагаю) с московским а-каньем, свободно прогуливается по вечерней и ночной Москве, предвигаясь исключительно в метро. Поэтому он везде по городу в доску свой. Иногда и мне приходится бывать в Москве (по работе заносит), так вот, что-то я сэмовского комсомольского ооптимизма не разделяю.... ибо на блондина не похож... :) даже отдаленно.
  • 0

#6205
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


...Ну так поясни, чем тебя задевает МОЁ незнание "государственного языка"?

Очень плохо... Ты и русский-то не знаешь. А родной мог бы и выучить. :)

Не знать родного языка - это непротивозаконно. Более того в Казахстане русский язык - официальный.
А орать, я против казахов с фамилией Петров - это противозаконно.

#6206
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Видимо Sam внешне выглядит как блондин с голубыми глазами ...

Да нет, типичный высокий казах, чуть полноват для своего возраста, гладко выбрит, на европейца совсем не похож... :) В Москве таких чуреками кличут. :)
  • 0

#6207
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

гладко выбрит

Сэм, ты скинхэд!!!
  • 0

#6208
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
да ладно вам делится опять... во всех нас на самом деле больше общего, чем разного.
сам только недавно это понял и собираюсь сдать свой партбилет НацОтан, стереть орнаментрованную в сакском зверином стиле свастику с плеча и отпустив рабов из подвала явится с повинной.
  • 0

#6209
Petrоv V.

Petrоv V.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений


Видимо Sam внешне выглядит как блондин с голубыми глазами ...

Да нет, типичный высокий казах, чуть полноват для своего возраста, гладко выбрит, на европейца совсем не похож... :) В Москве таких чуреками кличут. :)

Мил, человек, похоже в Россия кроме как в "нерезиновой" Москве ты не бывал. Ведь Россия огромная страна, открой карту... :)

#6210
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хых. Объясню медленно. Парни, я центровой алматинский казах и людей делю не по национальному признаку. Поэтому для меня московские гопники не отличаются от алматинских или нью-йоркских, независимо от национальности и цвета кожи. И наличие такой прослойки общества никак не влияет на отношение к стране/городу. А вообще, в московском метро сейчас горааааздо больше азиатских лиц, чем когда я учился в Москве.
КК, кстати, я тебя уверяю - ты с твоим типично казахским лицом, если забредешь в отдаленные районы Кыева ночью - имеешь шансов отхватить звездюлей ничуть не меньше, чем в каком-нить Орехово-Зуево или Актюбинске:)


ОУКБ Зачем черный цвет и борода? Ты ж в комплекте с майкой лапти и кокошник носить не собираешься? :))))
  • 0

#6211
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ну так поясни, чем тебя задевает МОЁ незнание "государственного языка"?

Что ты тут законами всякими вшивыми прикрываешься?! У меня есть собственная гражданская точка зрения на счет этого, основанная на очень крепком духовном фундаменте. Я не имею права осуждать таких как ты, но имею право противиться этому нездоровому явлению. Мне это просто не нравится. И здесь нет никаких плохих мыслей. Ты просто не прав, господин Петров. Одно то, что ты стараешься не называть этот язык родным, говорит о многом. Больше не желаю обсуждать эту тему. Чао, до стыковых матчей! Слово "чао" на итальянском если че.

#6212
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а ведь в чем-то они правы (те, кто тут негатив высказывает). россияне сами виноваты, ведь все кричали перед матчем, мол мы сильнее, мы порвем немцев бла бла бла. на сайтах было много голосований, и больше половины говорили, что россия легко выиграет. счет на табло. получите теперь за свои слова :-)


Позитивное мышление, и мнение о том что мысли материальны, я тоже всей душой верил, но видать мысли не материальны =)
  • 0

#6213
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

верить можно и тихо про себя
а везде об этом писать, голосовать и прочее прочее - это кричать. верить это одно. а говорить мол мы уверены мы их порвем - другое
ЗЫ все имхо

не ну а чем им грить "мы сольем" шо ли? Кста, такая же мега-уверенность в силах сквозила и у Баллака и Ко. и они об этом явно не молчали. Просто пресса немного раздула все, ну на то она и пресса. :-)
  • 0

#6214
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


а ведь в чем-то они правы (те, кто тут негатив высказывает). россияне сами виноваты, ведь все кричали перед матчем, мол мы сильнее, мы порвем немцев бла бла бла. на сайтах было много голосований, и больше половины говорили, что россия легко выиграет. счет на табло. получите теперь за свои слова :D


Позитивное мышление, и мнение о том что мысли материальны, я тоже всей душой верил, но видать мысли не материальны =)

а ты фильм "Секрет" посмотри :-)
  • 0

#6215
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


верить можно и тихо про себя
а везде об этом писать, голосовать и прочее прочее - это кричать. верить это одно. а говорить мол мы уверены мы их порвем - другое
ЗЫ все имхо

не ну а чем им грить "мы сольем" шо ли? Кста, такая же мега-уверенность в силах сквозила и у Баллака и Ко. и они об этом явно не молчали. Просто пресса немного раздула все, ну на то она и пресса. :-)

нет ну по результату немцы теперь имеют полное право :D они сказали - они сделали
  • 0

#6216
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
большинство написанного за сегодня в этой ветке не имеет отношение к футболу. Просто куча злорадствующих по поводу и без повода
  • 0

#6217
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
придут модераторы и научат вас тут всех родину любить :-)
  • 0

#6218
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

был в командировке, как будет время все нарушения правил получат оценку.
как здесь, так и в теме сб.Германии, если есть за что и если у других модераторов не было еще времени поставить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.10.2009, 19:10:13

  • 0

#6219
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Часть игроков болеет. Гус прёт на судью швейцарского, что тот был просто не готов к судейству.
Чую Азербайджану могут проиграть.
  • 0

#6220
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Bakhabay

все футболисты выступающие за сборную России являлись и являются гражданами Российской Федерации!
еще вопросы?

С чего это такие нападки?! Вынуждаешь меня включать обороты?! С какого кутачка поднимается вопрос о гражданской принадлежности?! Ясен пень, что они являются гражданами РФ. Вопрос в том, что они стояли перед выбором: либо выступать за Россию и иметь возможность сыграть на ЧМ, либо остаться без большого футбола на определенный цикл. Жеребьевка то прошла до распада СССР. Я бы конечно выбрал правильный путь, патриотический. Кстати, я про еще Саленко забыл. Тот вообще переметнулся, после того как провел 10-15 товарняков за Украину.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.2. Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.