Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#6141
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Че все хохлы да хохлы - мож все таки украинцы!

не принципиально, тут не за это "терки" :)

кому не принципиально, а кого мож это и оскорбляет.
Никто же не пишет про москалей :)

Сообщение отредактировал Jazzman: 13.10.2009, 15:33:13

  • 0

#6142
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

зы: Картаич, у Павлюченко наверное тоже хохлятские корни :)


Павлюченко, Погребняк, Ребко, сестры братья Березуцкие, Семак - разве не с украинскими корнями ? :)
  • 0

#6143
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Парни. Да не ведитесь вы на Сарбаза и КК. Оба заядлые ненавистники России и ея сборной, а равно и ненавистники Спартака

А вот и еще один "гражданин РК" Sam вышел из запоя по поводу случайного, глупого и чудовищно несправедливого поражения любимой сборной, за которую можно последнюю просаленную фуфайку вместе с еще союзными керзачами отдать. И так на сердце грусть и тоска, а тут кто-то еще и что-то не то говорит, невпопад ору проклятий в адрес Буззаки, Балака, сумасшедшего нефарта, бодяженной водки и тухлого пива. 2Sam, Петров, OUKB: ребята, мне абсолютно по барабану игры и результаты сб.России, также как и игры сб.Гондураса, сб. Габона или сб.Папуа Новой Гвинеи (не говоря уже про какой-то Спартак). Здесь я высказываю свое мнение по поводу просмотренного матча двух команд 4 группы, не больше не меньше, не навешивая ярлыков и не задевая "святых" чувств болельщиков сб.России. Когда люди (футболисты, тренера, пресса, болельщики), болеющие за Россию поймут что они пока не так "велики и сильны" в футболе, только тогд придет успех, как на ЧЕ 2008. Казахи по этому поводу говорят: Көтын кыскан - бай болады. :)
  • 0

#6144
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Bakhabay

все футболисты выступающие за сборную России являлись и являются гражданами Российской Федерации!
еще вопросы?
  • 0

#6145
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


зы: Картаич, у Павлюченко наверное тоже хохлятские корни :)


Павлюченко, Погребняк, Ребко, сестры братья Березуцкие, Семак - разве не с украинскими корнями ? :)


глупо сейчас искать корни. В команде Украины аналогичная ситуация. Корни славянские. Корни советские.
  • 0

#6146
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
[quote name='OUKB' date='13.10.2009, 15:27' post='10215462']
.....
кстати, на достижение ФКСМ (финалы всех еврокубков), хохлы всегда тыкали своим еврокубком, так что не нужно включать двойные стандарты.
[quote]
Полуфиналы, справедливости ради...:)
  • 0

#6147
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
складывается впечатление, что половина здесь постящих пытается не проявить любовь к своей команде (Хохляндия, ФРГ), а вылить свою ненависть к России.
  • 0

#6148
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ладно, мальчики, пора завязывать флейм, не в ту степь пошли... А то сейчас каждый по плюсу отцепит от модеров, а у меня уже два, любезно выданных Эмиром. :)
Подытожим: пока еще ни Россия, ни Украина на ЧМ не попала, пусть обе команды попадут, если повезет. А там уж и сойдемся.
А то начинается разговор о знании русского языка и меряние ненужное. Брек.
Отложим до результатов жеребьевки. :) :)
  • 0

#6149
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Здесь я высказываю свое мнение по поводу просмотренного матча двух команд 4 группы, не больше не меньше,

не увидел в твоих постах ни слова про "матч двух команд 4 группы"....

мне абсолютно по барабану игры и результаты сб.России,


тогда что ты делаешь в данной ветке?
вот если мне по-барабану результаты какой-нибудь барсы и прочей перди, я и не захожу на их ветки....
а так лукавишь, ой лукавишь....
  • 0

#6150
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ДруиД,
+1
вот я о том же:) (про корней)

зы: удачи России в стыках!

Сообщение отредактировал Random: 13.10.2009, 15:54:43

  • 0

#6151
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Толян,
угу, опечатался, но сути не меняет :)

Сообщение отредактировал OUKB: 13.10.2009, 15:53:41

  • 0

#6152
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сборную России можно ненавидеть, можно любить, но относиться к ней безразлично невозможно ))))

Удачи в стыках! Впрочем, кто бы ни достался, пройдут россияне! :)
  • 0

#6153
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Сарбаз
Эк тебя цепануло. Человек, которому реально "по барабану" обычно не приходит гадить в ветки, не посвященные любимому винегрету из отщепенской Каталонии:)))) И не начинает плеваться ядовитыми слюнями:))) А ваще вопрос - зачем тебе это западное тлетворное увлечение футболом?:))) Логичней, если такой упертый кумысный патриот, пойти в степь (а не жить в городе), попить шубату (а не пива/водки), поиграть в кокпар (а не футбол).

КК
Кстати, вот мне интересно - с нашей восточной точки зрения разница между хохлами и рассеянами саавсем же небольшая;) Я хохлов понимаю - задавленные веками комплексы требуют отмщения. Но нам то что так упираться?:lol:) Что ж нам так противопоставлять СбУ и СбР? Это пусть упертые поцреоты хохлы и рассеяне друг другу доказывают, а нам-то, нормальным людям, что особо делить? Я лично болею за СбР, но всем постсоветским сборным симпатизирую - в разной степени, но всем.

АОТ. Интересно, с азерами поставят Джа?:D
  • 0

#6154
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

сборную России можно ненавидеть, можно любить, но относиться к ней безразлично невозможно ))))

Удачи в стыках! Впрочем, кто бы ни достался, пройдут россияне! :)


не факт..
Босния, Украина, Ирландия - не мальчики для битья!
  • 0

#6155
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Подытожим: пока еще ни Россия, ни Украина на ЧМ не попала, пусть обе команды попадут, если повезет. А там уж и сойдемся. Отложим до результатов жеребьевки. :) :)

Согласен с Картаичем, если друг на друга не выйдут, шансы сохраняют. Теперь, мое ИМХО, специально для Сэма: Россия без шапкозакидательских настроений и сделав выводы может обыгрывать любого из трех возможных вариантов Пусть ему станет стыдно (хотя-бы) за свои слова. :)
  • 0

#6156
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
2 рандом: я и не говорю, что они мальчики для битья, я говорю, что россияне пройдут любых из перечисленных тобой )))))
  • 0

#6157
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Сборная России 90-х годов, да и основа Спартака 90-х - это всё хохлы решившие выступать за Россию :)

Повод вспомнить, кто играл тогда за Россию: Онопко, Юран, Никифоров, Тернавский, Ледяхов (все Украина), Цвейба, Тетрадзе (Грузия), Мандреко, Мухамадиев (Таджикистан), Добровольский (Молдова), Кечинов, Пятницкий (Узбекистан), Карпин (Эстония). Кто там еще был?!

Не помню всех )) Ковтун, Мостовой, Ананко, Аленичев, Бесчастных и Илья Цымбаларь (вот технарь был! и точно хохол)
  • 0

#6158
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
вася,
готов поспорить на ящег кумыса карагандинского пЕвка, если попадется Босния - не пройдет Россия :)
  • 0

#6159
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Казы Картаевич,
по-моему, не совсем точно итоги подвели ;) .

Тут ОУКБ, Петров и Друид методично и терпеливо объясняли всем, почему они болеют за Россию (общая история, язык, СССР, Гагарин, анау-мынау) и почему их интересует "ненависть"/"неприязнь" остальных к сборной. А все остальные дружно и грубо поклали на все эти попытки что-то объяснить :) :) :)
Да, и еще ИМХО по наиболее рейтинговым предъявам:
1. "За что я должен любить Россию?" - а кто Вас просит? :lol: Петров просто поинтересовался, за что кто-то не любит Россию. Ну, действительно, интересно :D
2. "Что Вы там кричите, что Вы велики и сильны". Да вроде бы фанаты сборной не считают ее великой, все просто верили и верят, что способны победить Германию.
  • 0

#6160
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Bakhabay

все футболисты выступающие за сборную России являлись и являются гражданами Российской Федерации!
еще вопросы?

С чего это такие нападки?! Вынуждаешь меня включать обороты?! С какого кутачка поднимается вопрос о гражданской принадлежности?! Ясен пень, что они являются гражданами РФ. Вопрос в том, что они стояли перед выбором: либо выступать за Россию и иметь возможность сыграть на ЧМ, либо остаться без большого футбола на определенный цикл. Жеребьевка то прошла до распада СССР. Я бы конечно выбрал правильный путь, патриотический. Кстати, я про еще Саленко забыл. Тот вообще переметнулся, после того как провел 10-15 товарняков за Украину.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.